Ты полюбишь меня?..

NC-17
Заморожен
17
Размер:
80 страниц, 21 982 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
—Да блять.... —Че там? —Антон , готовься тебе сейчас дадут пизды . Там злая Ира. —Бляяяаааяать , подожди не открывай ! Я спрячусь —Ооокей Антон рванул в шкаф закрылся и затих. Арсений открыл дверь Ире только через 5 минут. —Арсений , привет —Привет , какими судьбами? —Оксана —Ааа , АНТОН,МОЖЕШЬ ВЫЛАЗИТЬ ОНА НЕ ЗА ТОБОЙ! Из шкафа послышались кряхтение и отборный мат. В итоге выяснилось , что его там завалило вещами Арса. Которых по видимому было много потому что из той горы Антон выбирался минут 5 не меньше. А Ира смотрела на это все и уже валялась на полу от смеха наблюдая за этими двумя. Потому что один покрывал матами другого " за слишком большой гардероб , и то что в таких ситуациях вот что может произойти " , а второй " за то что лезть туда не надо было , вот и все" Эта перепалка продолжалась еще минут 10 как Антон выпутался из этой горы одежды. Ира в это время пыталась успокоиться , но это у нее очень плохо получалось. —Всё Арс , отъебись - не выдержал Антон. —Ты первый начал —Ой , все иди нахуй —Ир , чай будешь? —Да! За столом они разговорились , но перепалка всё ещё давала о себе знать. —Я вообщем то что пришла... как бы сказать. Ну вообще мы с Оксаной поссорились и я не знаю как помириться. Но у меня есть кое какая идея.. —Какая? —Нам обеим есть 18 так , что в принципе она адекватная.. наверное —Ир ближе к сути —Я ей предложение сделать хочу... Антон подавился чаем. И уставился на девушку ошарашенными глазами. —Ты что? - переспросил не менее ошарашенный Арс. —А что? Я в ней уверена , да и вообще встречаемся уже 4 года ... —Ну это конечно твоё дело.. ну от нас что нибудь требуется? —Не знаю... я ещё кольцо даже не купила... плана тоже нет..Н-да... ситуация не из лучших.. —Да ладно тебе всё в порядке будет , Ир Ира ушла в свои мысли допивая кружку чая . Буквально через десять минут она сорвалась с места и куда то унеслась ничего не объяснив. Парни переглянулись и пожав плечами стали допивать свой чай —Арс завтра ещё в школу если ты не забыл , пошли уже уроки делать.. —Ну Антон... ну может ?.. —Арс... ну мы и так много прогуляли и упустили , а в следующем году ЕГЭ ! —Да бляяять... *Во время того как они делали домашку* —Давай вместе изучать —Пошёл нахуй —Химию , Алгебру , Физику —Со своей молекулярной физикой! —Я хочу знания ! —Я хочу трахаться ! —Арс! —Ну что?... —Ну неделю осталось , ну потерпи чуток. —Ты согласен?) —Да согласен я , согласен. Учи давай —Нахуй? — Ты физику сдаёшь?Или я? —Да я пошутил с Физикой... —Тогда спать пошли —Пошли... Антон лёг к стене и накрылся одеялом. у Арса было такое ощущение , что тот уже заснул. Но ущепнув того за бок и получив недовольное мычание - убедился в обратном. Через пол часа к ним в квартиру залетела счастливая Ирина. Арс ещё не спал. , а вот Антон уже дрыхнул . —Ир, ты чего? - спросил Арс выходя из спальни и закрывая за собой дверь чтобы не разбудить Антона к сияющей в улыбке девушке. —Мы с Окси помирились) —О , поздравляю —Короче есть небольшой план - девушка неопределенно покачала рукой в воздухе. —Ну рассказывай —Вообщем я зову ее гулять , вместе с вами. Мы идём в кафешку и когда она отходит или отворачивается я незаметно достаю коробочку и передаю ей в этой коробке будет лежать записка и колечко.. Ну как? —Миленько, мне кажется ей понравится. —Да я тоже так думаю Девушка глянув на часы обняв Арса и извинившись ушла домой . После того как Ирина ушла , Арс пошёл спать. 03:09 Арсений не может уснуть , поэтому он пошёл на кухню заварить себе чай. У него зазвонил телефон. —Мама... ничего страшного не случится если я не отвечу - подумав сказал сам себе Арс откладывая телефон. Он поставил на беззвучный и пошёл искать снотворное . Снотворное он так и не нашёл , но нашёл какие то травы и решив что они сойдут заварил их себе в чай. Посидев ещё 10 минут на кухне он решил , что все таки нужно идти спать. И совсем забыв про телефон он лёг рядом с Антоном обнимая того и через пару минут уснул. В этот день ему ничего не снилось , кто знает может потому что в то время когда ему снится тот кошмар сегодня он бодрствовал А может и нет. Будильник он не услышал , что в принципе логично ведь лег он выпив какие-то травы причём не очень то рано. Когда он уснул до будильника оставалось каких то жалких 3 часа. И конечно же его организм отказывался от такой работы , поэтому и просыпаться Арс не изъявлял желания. Антону пришлось потратить 30 минут на то что бы разбудить его. Это было нелегко , но Антон справился. Наверное. Антон предусмотрительно заварил Арсу кофе , поэтому когда тот зашёл на кухню ему ничего не пришлось делать , он просто сел и стал пить это кофе периодически клюя носом . —Арс , давай просыпайся! —Мгх.. угу - что-то пробурчал в ответ Антону Арс. —Так дай-ка этот плед сюда —Нет.. ну Антон! Ну без него холодно! —Слышь ,артист , у тебя температура..- стягивая плед и одновременно прислоняя ладонь ко лбу Арса сказал Антон. —И? —Обратно ложись , И —Ладно.. —Не хотел идти сегодня? Не пойдёшь —А ты? —Я тебя одного должен оставить? —Нет ну , но ... э .. ладно ничего —Иди уже Арсений лёг на кровать и закутался в одеяло. Через несколько минут пришёл Антон с таблетками , каким-то напитком и градусником в руках. —Сколько? —Нисколько... —Ну-ка дай сюда! 39?! —Ну Антон.. —Что Антон? На жаропонижающее и пей в кружке тоже самое.Горло болит? —Нет —Врёшь. —Ладно.. немного —То-то же , дай брызну. И спать ложись —Заботливый то какой , посмотрите на него. —Я могу уйти —.... не надо , лучше ляг со мной.. Со смешком , но без претензий и высказываний Антон лёг рядом и заключил в объятия этот валик из одеяла и болеющего Арса. Потрепав того по черным блестящим и невероятно мягким волосам Антон чмокнул его в макушку. Тот только сильнее уткнулся носом в грудь Антона и прижался к нему. Арсений уснул от нежных поглаживаний Антона. Тот же выспался ночью , и не понимал как Арс умудрился заболеть. Ирина пришла к ним только вечером. К тому моменту у Арса более менее спала температура , но Антон настоял , что бы тот остался в кроватке , и то что Антон и сам может побеседовать с Ирой. В конце концов это его подруга. —Антон , смотри - Ирина протянула юноше коробочку с кольцом. —Красивое , нежное такое. Оксане подойдёт. —Нравится? Антон согласно кивнул. —Чай будешь ? —Можно воды? —Хорошо. На держи. —Спасибо. Как думаешь она точно согласится? —А почему не должна? —Ну не знаю..вдруг она не захочет? А может рано? —Не беспокойся , я уверен она согласится. За спиной послышались шаги и на кухне появился Арс . С очень заспанным видом и растрёпанный как воробей. —Ты чего? Плохо? —Нет , просто воды себе налить. —Ну попросил бы . Ну как стой ты опять весь красный. У тебя температура поднимается. —Ну и? —Забирай давай свою воду и иди ложись , сейчас жаропонижающее и противовирусное принесу. Арс уже смирился со своей позицией и послушно потопал обратно. А Антон тяжело вздохнув полез в аптечку. Ира спокойно пила воду и наблюдала за парнями. В Аптечке Арса можно было найти что угодно , и спустя долгих 10 минут поиска Антон нашёл Нурофен и Кагоцел. Неплохо. —Какая температура?- заходя в комнату сразу спросил Антон. —38.3 —Ну хоть пониже чем утром. На выпей Нурофен 1 таблетку , а Кагоцела 2. —Хорошо. —Если что напиши , ладно?. —Угу —Ты спать? —Угу —Свет выключить? —Да —Хорошо , спокойной ночи. Антон пришёл на кухню , когда Ирина уже варила макароны. И явно что то искала в холодильнике. —Ты чего? —У вас тут поесть нечего вот , это единственное что я нашла не просроченное и съедобное.Сейчас доварятся макароны и пойдём в магазин. —Да .. пора бы уже —Арсу чего нибудь надо в магазине? —Пойду спрошу. —Арсюш , тебе в магазине что-нибудь нужно купить? —Сок яблочный —И все? —Да —Хорошо. Антон зашёл на кухню где уже сварились макароны и Ирина пыталась как нибудь слить воду. У нее это получилось. Кое как , но всё же. —Идём.- повернувшись сказала она зная что хотел спросить Антон. —Идём.. В магазине Антон выполнял функцию носильщика корзины. Ира накладывала продукты из которых можно что тот приготовить. Сыр , колбаса, хлеб, масло , овощи - что-то такое. —Так ну вроде все взяли. —Яблочный сок! —?? —Арсений просил.. —Аа , пошли за соком. Когда они взяли сок Ира ещё раз все пересмотрела и только тогда они пошли на кассу. Там Антон доложил пару шоколадок и несколько пачек мармелада. После того как он оплатил все покупки ему предстояло их ещё донести. Благо магазин был рядом с домом и нести надо было не далеко. Самое мучительное это было подниматься по лестнице с этими пакетами , потому что лифт сломался и его чинят , а второй был занят. И когда они наконец дошли до квартиры Арсения Антон выдохнул ведь через пару минут он сможет положить эти пакеты. Зайдя к нему домой они обнаружили на вешалках женское и мужское пальто. Похоже у Арсения приехали родители. Их вышла встречать высокая ухоженная женщина. —Привет , Антон , а вы девушка ? —Здравствуйте , я Ирина. Подруга Арсения. —Здравствуйте - чуть запоздало из-за удивления ответил Антон. —Приятно познакомиться. Антон , можешь не скрываться я знаю что ты парень моего сына. Антон от такой новости подавился. А Ира начала его бить по спине , чтобы тот. откашлялся. Через минут 6-7 Антон вернулся в реальность взял пакеты и пошёл на кухню. —Ириш , а что это с ним?- шёпотом спросила она. Ирина лишь пожала плечами. —Извините , а как к вам обращаться? —Алёна. А что с Сеней? —Судя по словам Антона он заболел. При мне он пил Нурофен и Кагоцел. Женщина одобрительно кивнула и они с Ириной пошли на кухню. Зайдя туда Ира увидела мужчину и Антона который стоял напротив и нарезал овощи. Алёна представила своему мужу Ирину , а Антона представлять не пришлось они сами познакомились. В итоге они разговорились. Они не обсуждали какую то одну тему , они перескакивали с них , но разговор был лёгкий-все в него втянулись. Речь зашла про ориентацию Иры , и она сразу выдала чистосердечное признание - то что она лесбиянка и планирует сделать своей девушке предложение. Родители Арсений отозвались восторгом , а мама попросила показать саму Оксану и колечко. В итоге все свелось к тому что Алёна разговаривала с Ириной , а Сергей пошёл помогать Антону с готовкой. В 22:16 на кухне появился ещё один человек , Арсений. —Сень ты чего встал? - поинтересовалась женщина. —Нельзя? —Арс ты хочешь чтобы у тебя опять температура поднялась? Или что я тебя понять не могу. —Ой , Антон, не начинай. —Антон все правильно говорит - вступил в разговор Сергей. —Ну пап.. Арсений сел рядом с Антоном. положил голову ему на плечо. Антон дотронулся до его лба и тяжело выдохнул. —Алёна , а что ему от температуры помогает? —Чай с ромашкой... ну и уколы. Антон молча встал из-за стола и пошёл к чайнику.Ромашку долго искать не пришлось. Через 7 минут перед Арсом стояла кружка с заваренной ромашкой. Арсений кивнул в знак благодарности. После того как он допил ромашку он вновь положил свою голову на плечо к Антону. —Пошли спать? - тихо шепнул Арс. —Пошли- так же шепнул Антон - Удачного вечера. —Ой , Антон , ты с Сеней спать? Ну спокойной ночи) Антон приятно улыбнулся и пошёл за Арсом. —Ну что? полегче? —Угу Антон убедившись в ответе лег рядом. Он спать не хотел поэтому для себя решил , что как только Арсений уснёт он вернётся обратно. Арс как ни странно уснул быстро , хотя спал целый день. Антон аккуратно вылез из объятий и убедившись в том, что у Арса нет температуры и он не проснулся ушёл закрывая за собой дверь. —О , Антон. —А ты чего здесь? —Арс уснул. —Ааа -протянула явно нетрезвая Ира. Антон обвел стол взглядом и наткнулся на открытую бутылку красного вина. —Будешь? - предложил Сергей. —Пожалуй откажусь — Ну че ты? 16 есть? —Есть —Значит можно. —Не , спасибо я не буду. —Ну Антон... ну может будешь , ты тут 1 трезвый!- залепетала Ира. —Зачем вы меня споить хотите? —Ну Антоон ну за компанию... —Ладно... немного! Ира довольно улыбнулась и кивнула. Она налила ему пол бокала. —Ирин , а ты когда ей предложение делать собираешься? —Не знаю , наверное после экзаменов. —Ну это правильно - поддержал Иру Сергей —А вдруг она не согласится? —Дурой полной быть надо , что бы не согласится! - не выдержал Антон. —Вот только ЗАГС ... мы его вам сами устроим ! - сказала Алёна уже загоревшись идеей. —Ого , а как —Ну бумаги там подготовим вот эту всю чепуху, у нас однополые пары не регистрируют. —Жаль..- ненавязчиво ввязался в разговор самый трезвый Антон. —Вы так с ним красиво и гармонично смотритесь..- начал разговор с Антоном отец Арса- ему так ни одна девушка не подходила , как подходишь ты.. вкус у сына хотя бы хороший. Ты парень симпатичный, только худой. Ты знай мы не против ваших отношений и поддержим в любых начинаниях и... ну вообщем подходите вы друг другу вот и всё. Антон улыбнулся . —Слушай , Антош, а можно кое какой вопрос задать? - поинтересовалась Алёна. —Да , конечно —А у вас с Арсюшей уже было что то ? Антон покраснел и отрицательно замотал головой. —Алён! ну ты зачем парня смущаешь? —Ну мне интересно. Ирин , а ты какого года рождения? —2001 —Ой тебе 18 ? я думала лет 20. А ты Антон? —2002. — 17 , как Арсению. —Мы одноклассники. —Да? Ух ты. —Я пойду Арсения проверю. —Да да иди конечно. Антон вышел из-за стола и пошёл в спальню. Тихонько приоткрыв дверь он убедился , что Арс спит пошёл в душ. Выйдя из душа он пошёл обратно на кухню. — Ирин , ты здесь останешься? —А сколько времени? — 1: 25 —Ой , мне домой пора.. —Да ладно оставайся , я диван тебе расстелю —Спасибо! - и она послала парню воздушный поцелуйчик. А тот состроил мордашку и ушёл расстилать диван под заливистый смех Ирины. Он шикнул на нее что бы не сильно громкая была , здесь вообще то человек спит. Антон очень долго пыхтел и кряхтел над этим диваном , но он же мужик и не сдался в итоге за час он разложил этот чертов диван и начал его застилать. Он нашёл какую-то простынь одеяло и подушку . Что ещё нужно для счастья? Поставил рядом с диваном тазик , таблетки от головы , минералку и обычную воду. Ещё он приготовил ей сменную футболку и шорты. Вряд ли в джинсах и водолазке удобно спать. —Ирин , иди я тебе там все расстелил футболка и шорты там же. —Спасибо. —Всем спокойной ночи. –Спокойной ночи, Антош. —Спокойной ночи. —Споки. Антон зашёл в спальню тихо без лишних звуков тихо стянул с себя толстовку и джинсы лёг на кровать к Арсу который сразу же прижался к нему и как слепой котёнок уткнулся носом ему куда то в ключицу. Когда Антон ложился спать время было ровно 3 часа ночи. Во сколько легли остальные Антону остаётся лишь догадываться. Утром Антон проснулся в 10 часов утра , Арсений все ещё спал да и в доме тоже была тишина. Все ещё спали. Антон поднялся через 10 минут после пробуждения. Он пошёл сначала в ванну. А после поплёлся на кухню. Там он сначала вымыл всю посуду потом разобрал еду. Что то выкинул , что то убрал в холодильник. После этого он начал готовить завтрак. Антон решил приготовить блины. После того как Антон пожарил их он сразу вымыл грязную посуду и только потом сел есть. Через пол часа пришёл Арсений. —Доброе утро , как себя чувствуешь? - подойдя к парню и чмокнув того в лоб спросил Антон. —Нормально. —Есть будешь? Арс утвердительно кивнул и сел за стол. Антон подвинул к нему тарелку с блинами и поставил перед ним кружку с малиновым чаем. —Спасибо. —Пожалуйста. Сок будешь? —Яблочный? —Да —Буду —Я так понимаю чай ты уже не будешь. —Угу. —Ладно , давай я выпью. —А что Ира здесь делает ? —Да она с твоими родителями разговорилась , и как ее одну отпустить ночью пьяная в добавок. —Ого.. это она с мамой и папой так на бухалась —Ага они сами предложили , а меня уже она сама споить пыталась.Я выпил немного , что бы отстали. —Хм.. о доброе утро , Ир. Сзади послышалось сдавленное мычание. Ира поднялась на локтях и взяла минералку. Она выпила ее залпом за 2 минуты. —Никогда больше столько пить не буду...- промычала она держась за голову. —Завтракать будешь? —Нет. —Антоон.. пошли в комнату? —Пошли.Выпей пожалуйста противовирусное. —Угу.- зайдя в комнату Арс крепко крепко обнял Антона- Я тебя люблю. —Я тебя тоже. Арсений не навязчиво , но поцеловал Антона в губы и растрепал ему все его кудряшки. Отстранившись Антон широко улыбнулся и лёг на кровать к стенке. Арс лёг рядом и обняв того уткнулся носом в его волосы. Они у него такие пушистые и вкусно пахнут яблоком с корицей. А от него самого пахло чем то сладким и кислым одновременно. Через час квартира наполнилась голосами . Что ж видимо родители Арса проснулись , а Ира встала. После завтрака родители Арсения решили опять обсудить свадьбу Иры как ей лучше и что сделать. А Ира все внимательно слушала . Сегодня последний день учёбы перед летними каникулами. Им уже выставили оценки и их распустили на каникулы раньше чем нужно. На 3 дня раньше началась свобода.. —Мы с твоим отцом завтра утром уезжаем и как только Ира скажет когда свадьба мы приедем. —Хорошо Мам.. —Антон , если что звони мне . Телефон можешь у Иры попросить. —Хорошо. —Мы с Ирой по магазинам, до вечера не ждите. —Я тоже с ними пойду. Оставлю вас вдвоём , голубки. —До свидания. —Пока. —Арс , я в душ. —Могу составить компанию. —Я не против. Антон заходит в ванну и специально медленно раздевается . И заходит в душ . Что же глупо отрицать то что у Арса встал. Но все равно стоит и продолжает смотреть на голого Антона который моется. Антон выключает воду вытирается и одевается, а потом бросает взгляд с ухмылкой на Арсения который стоит и смотрит на него в упор. Потом опускает взгляд ниже и цепляется за бугорок на штанах , усмехаясь он опять поднимает взгляд на лицо . Арсений смотрит на него с хитрой ухмылкой и опять проводит языком по внутренней стороне щеки. Антон закатывает глаза , но не смотря на это подходит к Арсу и встаёт на колени. —Малыш не здесь ).. Антон поднимает глаза на Арса встаёт и впивается ему в губы. Арсений подхватывает этот поцелуй и ведёт Антона к себе в спальню. Заходя в комнату он на всякий случай запирает дверь и кидает Антона на кровать нависая над ним. А тот уже водит руками по торсу Арса спускаясь все ниже в штанам. Не понятно как так получилось , но через минуту оба уже были голые и Антон опять сосал Арсу. После того как Арс кончил Антон встал с колен и лёг на Арса , а тот подхватил его за его тощую задницу и впился в губы поцелуем. Антон сам не понял как так получилось , но он уже сидел на члене Арса . Они поменяли позу и Антон лежа на кровати не знал за что ему взяться и поэтому просто шарил руками по постели. Антон вскружил голову Арсу. Такой нежный , красивый , Господи а как он стонет это просто. Сейчас они лежат вместе на кровати , Антон уснул , а Арсу просто хорошо рядом с ним. Уже было 19:35 поэтому Арс решил не будить Антона. Он одел его в чистую одежду , и сам оделся . Накрыл того одеялом и лёг рядом . Перед тем как лечь он открыл дверь в комнату и переплел их пальцы в кулачок и уснул рядом с Антоном.
Примечания:
17 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник