Часть 15
10 ноября 2021 г., 02:13
Примечания:
Простите пожалуйста... просто до я была в лагере и приехала сильно болела , не было сил писать главу. Да я на полном серьёзе проболела 3 недели .Надеюсь я больше не буду так долго пропадать. Ещё раз простите...
—Да блять....
—Че там?
—Антон , готовься тебе сейчас дадут пизды . Там злая Ира.
—Бляяяаааяать , подожди не открывай ! Я спрячусь
—Ооокей
Антон рванул в шкаф закрылся и затих.
Арсений открыл дверь Ире только через 5 минут.
—Арсений , привет
—Привет , какими судьбами?
—Оксана
—Ааа , АНТОН,МОЖЕШЬ ВЫЛАЗИТЬ ОНА НЕ ЗА ТОБОЙ!
Из шкафа послышались кряхтение и отборный мат.
В итоге выяснилось , что его там завалило вещами Арса. Которых по видимому было много потому что из той горы Антон выбирался минут 5 не меньше.
А Ира смотрела на это все и уже валялась на полу от смеха наблюдая за этими двумя.
Потому что один покрывал матами другого " за слишком большой гардероб , и то что в таких ситуациях вот что может произойти " , а второй " за то что лезть туда не надо было , вот и все"
Эта перепалка продолжалась еще минут 10 как Антон выпутался из этой горы одежды.
Ира в это время пыталась успокоиться , но это у нее очень плохо получалось.
—Всё Арс , отъебись - не выдержал Антон.
—Ты первый начал
—Ой , все иди нахуй
—Ир , чай будешь?
—Да!
За столом они разговорились , но перепалка всё ещё давала о себе знать.
—Я вообщем то что пришла... как бы сказать. Ну вообще мы с Оксаной поссорились и я не знаю как помириться. Но у меня есть кое какая идея..
—Какая?
—Нам обеим есть 18 так , что в принципе она адекватная.. наверное
—Ир ближе к сути
—Я ей предложение сделать хочу...
Антон подавился чаем. И уставился на девушку ошарашенными глазами.
—Ты что? - переспросил не менее ошарашенный Арс.
—А что? Я в ней уверена , да и вообще встречаемся уже 4 года ...
—Ну это конечно твоё дело.. ну от нас что нибудь требуется?
—Не знаю... я ещё кольцо даже не купила... плана тоже нет..Н-да... ситуация не из лучших..
—Да ладно тебе всё в порядке будет , Ир
Ира ушла в свои мысли допивая кружку чая .
Буквально через десять минут она сорвалась с места и куда то унеслась ничего не объяснив.
Парни переглянулись и пожав плечами стали допивать свой чай
—Арс завтра ещё в школу если ты не забыл , пошли уже уроки делать..
—Ну Антон... ну может ?..
—Арс... ну мы и так много прогуляли и упустили , а в следующем году ЕГЭ !
—Да бляяять...
*Во время того как они делали домашку*
—Давай вместе изучать
—Пошёл нахуй
—Химию , Алгебру , Физику
—Со своей молекулярной физикой!
—Я хочу знания !
—Я хочу трахаться !
—Арс!
—Ну что?...
—Ну неделю осталось , ну потерпи чуток.
—Ты согласен?)
—Да согласен я , согласен. Учи давай
—Нахуй?
— Ты физику сдаёшь?Или я?
—Да я пошутил с Физикой...
—Тогда спать пошли
—Пошли...
Антон лёг к стене и накрылся одеялом. у Арса было такое ощущение , что тот уже заснул. Но ущепнув того за бок и получив недовольное мычание - убедился в обратном.
Через пол часа к ним в квартиру залетела счастливая Ирина.
Арс ещё не спал. , а вот Антон уже дрыхнул .
—Ир, ты чего? - спросил Арс выходя из спальни и закрывая за собой дверь чтобы не разбудить Антона к сияющей в улыбке девушке.
—Мы с Окси помирились)
—О , поздравляю
—Короче есть небольшой план - девушка неопределенно покачала рукой в воздухе.
—Ну рассказывай
—Вообщем я зову ее гулять , вместе с вами. Мы идём в кафешку и когда она отходит или отворачивается я незаметно достаю коробочку и передаю ей в этой коробке будет лежать записка и колечко.. Ну как?
—Миленько, мне кажется ей понравится.
—Да я тоже так думаю
Девушка глянув на часы обняв Арса и извинившись ушла домой .
После того как Ирина ушла , Арс пошёл спать.
03:09
Арсений не может уснуть , поэтому он пошёл на кухню заварить себе чай.
У него зазвонил телефон.
—Мама... ничего страшного не случится если я не отвечу - подумав сказал сам себе Арс откладывая телефон.
Он поставил на беззвучный и пошёл искать снотворное .
Снотворное он так и не нашёл , но нашёл какие то травы и решив что они сойдут заварил их себе в чай.
Посидев ещё 10 минут на кухне он решил , что все таки нужно идти спать.
И совсем забыв про телефон он лёг рядом с Антоном обнимая того и через пару минут уснул.
В этот день ему ничего не снилось , кто знает может потому что в то время когда ему снится тот кошмар сегодня он бодрствовал А может и нет.
Будильник он не услышал , что в принципе логично ведь лег он выпив какие-то травы причём не очень то рано.
Когда он уснул до будильника оставалось каких то жалких 3 часа.
И конечно же его организм отказывался от такой работы , поэтому и просыпаться Арс не изъявлял желания.
Антону пришлось потратить 30 минут на то что бы разбудить его.
Это было нелегко , но Антон справился. Наверное.
Антон предусмотрительно заварил Арсу кофе , поэтому когда тот зашёл на кухню ему ничего не пришлось делать , он просто сел и стал пить это кофе периодически клюя носом .
—Арс , давай просыпайся!
—Мгх.. угу - что-то пробурчал в ответ Антону Арс.
—Так дай-ка этот плед сюда
—Нет.. ну Антон! Ну без него холодно!
—Слышь ,артист , у тебя температура..- стягивая плед и одновременно прислоняя ладонь ко лбу Арса сказал Антон.
—И?
—Обратно ложись , И
—Ладно..
—Не хотел идти сегодня? Не пойдёшь
—А ты?
—Я тебя одного должен оставить?
—Нет ну , но ... э .. ладно ничего
—Иди уже
Арсений лёг на кровать и закутался в одеяло.
Через несколько минут пришёл Антон с таблетками , каким-то напитком и градусником в руках.
—Сколько?
—Нисколько...
—Ну-ка дай сюда! 39?!
—Ну Антон..
—Что Антон? На жаропонижающее и пей в кружке тоже самое.Горло болит?
—Нет
—Врёшь.
—Ладно.. немного
—То-то же , дай брызну. И спать ложись
—Заботливый то какой , посмотрите на него.
—Я могу уйти
—.... не надо , лучше ляг со мной..
Со смешком , но без претензий и высказываний Антон лёг рядом и заключил в объятия этот валик из одеяла и болеющего Арса.
Потрепав того по черным блестящим и невероятно мягким волосам Антон чмокнул его в макушку.
Тот только сильнее уткнулся носом в грудь Антона и прижался к нему.
Арсений уснул от нежных поглаживаний Антона.
Тот же выспался ночью , и не понимал как Арс умудрился заболеть.
Ирина пришла к ним только вечером. К тому моменту у Арса более менее спала температура , но Антон настоял , что бы тот остался в кроватке , и то что Антон и сам может побеседовать с Ирой. В конце концов это его подруга.
—Антон , смотри - Ирина протянула юноше коробочку с кольцом.
—Красивое , нежное такое. Оксане подойдёт.
—Нравится?
Антон согласно кивнул.
—Чай будешь ?
—Можно воды?
—Хорошо. На держи.
—Спасибо. Как думаешь она точно согласится?
—А почему не должна?
—Ну не знаю..вдруг она не захочет? А может рано?
—Не беспокойся , я уверен она согласится.
За спиной послышались шаги и на кухне появился Арс . С очень заспанным видом и растрёпанный как воробей.
—Ты чего? Плохо?
—Нет , просто воды себе налить.
—Ну попросил бы . Ну как стой ты опять весь красный. У тебя температура поднимается.
—Ну и?
—Забирай давай свою воду и иди ложись , сейчас жаропонижающее и противовирусное принесу.
Арс уже смирился со своей позицией и послушно потопал обратно.
А Антон тяжело вздохнув полез в аптечку.
Ира спокойно пила воду и наблюдала за парнями.
В Аптечке Арса можно было найти что угодно , и спустя долгих 10 минут поиска Антон нашёл Нурофен и Кагоцел. Неплохо.
—Какая температура?- заходя в комнату сразу спросил Антон.
—38.3
—Ну хоть пониже чем утром. На выпей Нурофен 1 таблетку , а Кагоцела 2.
—Хорошо.
—Если что напиши , ладно?.
—Угу
—Ты спать?
—Угу
—Свет выключить?
—Да
—Хорошо , спокойной ночи.
Антон пришёл на кухню , когда Ирина уже варила макароны. И явно что то искала в холодильнике.
—Ты чего?
—У вас тут поесть нечего вот , это единственное что я нашла не просроченное и съедобное.Сейчас доварятся макароны и пойдём в магазин.
—Да .. пора бы уже
—Арсу чего нибудь надо в магазине?
—Пойду спрошу.
—Арсюш , тебе в магазине что-нибудь нужно купить?
—Сок яблочный
—И все?
—Да
—Хорошо.
Антон зашёл на кухню где уже сварились макароны и Ирина пыталась как нибудь слить воду.
У нее это получилось. Кое как , но всё же.
—Идём.- повернувшись сказала она зная что хотел спросить Антон.
—Идём..
В магазине Антон выполнял функцию носильщика корзины.
Ира накладывала продукты из которых можно что тот приготовить. Сыр , колбаса, хлеб, масло , овощи - что-то такое.
—Так ну вроде все взяли.
—Яблочный сок!
—??
—Арсений просил..
—Аа , пошли за соком.
Когда они взяли сок Ира ещё раз все пересмотрела и только тогда они пошли на кассу. Там Антон доложил пару шоколадок и несколько пачек мармелада.
После того как он оплатил все покупки ему предстояло их ещё донести. Благо магазин был рядом с домом и нести надо было не далеко.
Самое мучительное это было подниматься по лестнице с этими пакетами , потому что лифт сломался и его чинят , а второй был занят.
И когда они наконец дошли до квартиры Арсения Антон выдохнул ведь через пару минут он сможет положить эти пакеты.
Зайдя к нему домой они обнаружили на вешалках женское и мужское пальто.
Похоже у Арсения приехали родители.
Их вышла встречать высокая ухоженная женщина.
—Привет , Антон , а вы девушка ?
—Здравствуйте , я Ирина. Подруга Арсения.
—Здравствуйте - чуть запоздало из-за удивления ответил Антон.
—Приятно познакомиться. Антон , можешь не скрываться я знаю что ты парень моего сына.
Антон от такой новости подавился. А Ира начала его бить по спине , чтобы тот. откашлялся.
Через минут 6-7 Антон вернулся в реальность взял пакеты и пошёл на кухню.
—Ириш , а что это с ним?- шёпотом спросила она.
Ирина лишь пожала плечами.
—Извините , а как к вам обращаться?
—Алёна. А что с Сеней?
—Судя по словам Антона он заболел. При мне он пил Нурофен и Кагоцел.
Женщина одобрительно кивнула и они с Ириной пошли на кухню.
Зайдя туда Ира увидела мужчину и Антона который стоял напротив и нарезал овощи.
Алёна представила своему мужу Ирину , а Антона представлять не пришлось они сами познакомились.
В итоге они разговорились. Они не обсуждали какую то одну тему , они перескакивали с них , но разговор был лёгкий-все в него втянулись.
Речь зашла про ориентацию Иры , и она сразу выдала чистосердечное признание - то что она лесбиянка и планирует сделать своей девушке предложение.
Родители Арсений отозвались восторгом , а мама попросила показать саму Оксану и колечко.
В итоге все свелось к тому что Алёна разговаривала с Ириной , а Сергей пошёл помогать Антону с готовкой.
В 22:16 на кухне появился ещё один человек , Арсений.
—Сень ты чего встал? - поинтересовалась женщина.
—Нельзя?
—Арс ты хочешь чтобы у тебя опять температура поднялась? Или что я тебя понять не могу.
—Ой , Антон, не начинай.
—Антон все правильно говорит - вступил в разговор Сергей.
—Ну пап..
Арсений сел рядом с Антоном. положил голову ему на плечо.
Антон дотронулся до его лба и тяжело выдохнул.
—Алёна , а что ему от температуры помогает?
—Чай с ромашкой... ну и уколы.
Антон молча встал из-за стола и пошёл к чайнику.Ромашку долго искать не пришлось.
Через 7 минут перед Арсом стояла кружка с заваренной ромашкой.
Арсений кивнул в знак благодарности. После того как он допил ромашку он вновь положил свою голову на плечо к Антону.
—Пошли спать? - тихо шепнул Арс.
—Пошли- так же шепнул Антон - Удачного вечера.
—Ой , Антон , ты с Сеней спать? Ну спокойной ночи)
Антон приятно улыбнулся и пошёл за Арсом.
—Ну что? полегче?
—Угу
Антон убедившись в ответе лег рядом. Он спать не хотел поэтому для себя решил , что как только Арсений уснёт он вернётся обратно.
Арс как ни странно уснул быстро , хотя спал целый день.
Антон аккуратно вылез из объятий и убедившись в том, что у Арса нет температуры и он не проснулся ушёл закрывая за собой дверь.
—О , Антон.
—А ты чего здесь?
—Арс уснул.
—Ааа -протянула явно нетрезвая Ира.
Антон обвел стол взглядом и наткнулся на открытую бутылку красного вина.
—Будешь? - предложил Сергей.
—Пожалуй откажусь
— Ну че ты? 16 есть?
—Есть
—Значит можно.
—Не , спасибо я не буду.
—Ну Антон... ну может будешь , ты тут 1 трезвый!- залепетала Ира.
—Зачем вы меня споить хотите?
—Ну Антоон ну за компанию...
—Ладно... немного!
Ира довольно улыбнулась и кивнула. Она налила ему пол бокала.
—Ирин , а ты когда ей предложение делать собираешься?
—Не знаю , наверное после экзаменов.
—Ну это правильно - поддержал Иру Сергей
—А вдруг она не согласится?
—Дурой полной быть надо , что бы не согласится! - не выдержал Антон.
—Вот только ЗАГС ... мы его вам сами устроим ! - сказала Алёна уже загоревшись идеей.
—Ого , а как
—Ну бумаги там подготовим вот эту всю чепуху, у нас однополые пары не регистрируют.
—Жаль..- ненавязчиво ввязался в разговор самый трезвый Антон.
—Вы так с ним красиво и гармонично смотритесь..- начал разговор с Антоном отец Арса- ему так ни одна девушка не подходила , как подходишь ты.. вкус у сына хотя бы хороший. Ты парень симпатичный, только худой. Ты знай мы не против ваших отношений и поддержим в любых начинаниях и... ну вообщем подходите вы друг другу вот и всё.
Антон улыбнулся .
—Слушай , Антош, а можно кое какой вопрос задать? - поинтересовалась Алёна.
—Да , конечно
—А у вас с Арсюшей уже было что то ?
Антон покраснел и отрицательно замотал головой.
—Алён! ну ты зачем парня смущаешь?
—Ну мне интересно. Ирин , а ты какого года рождения?
—2001
—Ой тебе 18 ? я думала лет 20. А ты Антон?
—2002.
— 17 , как Арсению.
—Мы одноклассники.
—Да? Ух ты.
—Я пойду Арсения проверю.
—Да да иди конечно.
Антон вышел из-за стола и пошёл в спальню. Тихонько приоткрыв дверь он убедился , что Арс спит пошёл в душ.
Выйдя из душа он пошёл обратно на кухню.
— Ирин , ты здесь останешься?
—А сколько времени?
— 1: 25
—Ой , мне домой пора..
—Да ладно оставайся , я диван тебе расстелю
—Спасибо! - и она послала парню воздушный поцелуйчик.
А тот состроил мордашку и ушёл расстилать диван под заливистый смех Ирины.
Он шикнул на нее что бы не сильно громкая была , здесь вообще то человек спит.
Антон очень долго пыхтел и кряхтел над этим диваном , но он же мужик и не сдался в итоге за час он разложил этот чертов диван и начал его застилать.
Он нашёл какую-то простынь одеяло и подушку . Что ещё нужно для счастья?
Поставил рядом с диваном тазик , таблетки от головы , минералку и обычную воду.
Ещё он приготовил ей сменную футболку и шорты. Вряд ли в джинсах и водолазке удобно спать.
—Ирин , иди я тебе там все расстелил футболка и шорты там же.
—Спасибо.
—Всем спокойной ночи.
–Спокойной ночи, Антош.
—Спокойной ночи.
—Споки.
Антон зашёл в спальню тихо без лишних звуков тихо стянул с себя толстовку и джинсы лёг на кровать к Арсу который сразу же прижался к нему и как слепой котёнок уткнулся носом ему куда то в ключицу.
Когда Антон ложился спать время было ровно 3 часа ночи. Во сколько легли остальные Антону остаётся лишь догадываться.
Утром Антон проснулся в 10 часов утра , Арсений все ещё спал да и в доме тоже была тишина. Все ещё спали.
Антон поднялся через 10 минут после пробуждения.
Он пошёл сначала в ванну.
А после поплёлся на кухню.
Там он сначала вымыл всю посуду потом разобрал еду. Что то выкинул , что то убрал в холодильник.
После этого он начал готовить завтрак.
Антон решил приготовить блины.
После того как Антон пожарил их он сразу вымыл грязную посуду и только потом сел есть. Через пол часа пришёл Арсений.
—Доброе утро , как себя чувствуешь? - подойдя к парню и чмокнув того в лоб спросил Антон.
—Нормально.
—Есть будешь?
Арс утвердительно кивнул и сел за стол. Антон подвинул к нему тарелку с блинами и поставил перед ним кружку с малиновым чаем.
—Спасибо.
—Пожалуйста. Сок будешь?
—Яблочный?
—Да
—Буду
—Я так понимаю чай ты уже не будешь.
—Угу.
—Ладно , давай я выпью.
—А что Ира здесь делает ?
—Да она с твоими родителями разговорилась , и как ее одну отпустить ночью пьяная в добавок.
—Ого.. это она с мамой и папой так на бухалась
—Ага они сами предложили , а меня уже она сама споить пыталась.Я выпил немного , что бы отстали.
—Хм.. о доброе утро , Ир.
Сзади послышалось сдавленное мычание.
Ира поднялась на локтях и взяла минералку. Она выпила ее залпом за 2 минуты.
—Никогда больше столько пить не буду...- промычала она держась за голову.
—Завтракать будешь?
—Нет.
—Антоон.. пошли в комнату?
—Пошли.Выпей пожалуйста противовирусное.
—Угу.- зайдя в комнату Арс крепко крепко обнял Антона- Я тебя люблю.
—Я тебя тоже.
Арсений не навязчиво , но поцеловал Антона в губы и растрепал ему все его кудряшки.
Отстранившись Антон широко улыбнулся и лёг на кровать к стенке.
Арс лёг рядом и обняв того уткнулся носом в его волосы. Они у него такие пушистые и вкусно пахнут яблоком с корицей.
А от него самого пахло чем то сладким и кислым одновременно.
Через час квартира наполнилась голосами .
Что ж видимо родители Арса проснулись , а Ира встала.
После завтрака родители Арсения решили опять обсудить свадьбу Иры как ей лучше и что сделать.
А Ира все внимательно слушала .
Сегодня последний день учёбы перед летними каникулами. Им уже выставили оценки и их распустили на каникулы раньше чем нужно. На 3 дня раньше началась свобода..
—Мы с твоим отцом завтра утром уезжаем и как только Ира скажет когда свадьба мы приедем.
—Хорошо Мам..
—Антон , если что звони мне . Телефон можешь у Иры попросить.
—Хорошо.
—Мы с Ирой по магазинам, до вечера не ждите.
—Я тоже с ними пойду. Оставлю вас вдвоём , голубки.
—До свидания.
—Пока.
—Арс , я в душ.
—Могу составить компанию.
—Я не против.
Антон заходит в ванну и специально медленно раздевается . И заходит в душ .
Что же глупо отрицать то что у Арса встал.
Но все равно стоит и продолжает смотреть на голого Антона который моется.
Антон выключает воду вытирается и одевается, а потом бросает взгляд с ухмылкой на Арсения который стоит и смотрит на него в упор.
Потом опускает взгляд ниже и цепляется за бугорок на штанах , усмехаясь он опять поднимает взгляд на лицо . Арсений смотрит на него с хитрой ухмылкой и опять проводит языком по внутренней стороне щеки.
Антон закатывает глаза , но не смотря на это подходит к Арсу и встаёт на колени.
—Малыш не здесь )..
Антон поднимает глаза на Арса встаёт и впивается ему в губы.
Арсений подхватывает этот поцелуй и ведёт Антона к себе в спальню.
Заходя в комнату он на всякий случай запирает дверь и кидает Антона на кровать нависая над ним.
А тот уже водит руками по торсу Арса спускаясь все ниже в штанам.
Не понятно как так получилось , но через минуту оба уже были голые и Антон опять сосал Арсу.
После того как Арс кончил Антон встал с колен и лёг на Арса , а тот подхватил его за его тощую задницу и впился в губы поцелуем.
Антон сам не понял как так получилось , но он уже сидел на члене Арса .
Они поменяли позу и Антон лежа на кровати не знал за что ему взяться и поэтому просто шарил руками по постели.
Антон вскружил голову Арсу. Такой нежный , красивый , Господи а как он стонет это просто.
Сейчас они лежат вместе на кровати , Антон уснул , а Арсу просто хорошо рядом с ним.
Уже было 19:35 поэтому Арс решил не будить Антона.
Он одел его в чистую одежду , и сам оделся . Накрыл того одеялом и лёг рядом .
Перед тем как лечь он открыл дверь в комнату и переплел их пальцы в кулачок и уснул рядом с Антоном.
Примечания:
спасибо за прочтение этой главы , люблю 💗<3