иза тебя я на земле
27 сентября 2021 г., 08:21
Примечания:
если ты не читал описание, пожалуйста прочитай
Час ночи. Итэр лежит на кровати, и пялиться в потолок.
-Могло быть и хуже...
повторял блодин себе каждую ночь.
-Как же я хочу умереть... ни девушки, ни друзей, и семья ненавидит... хоть бы учёба нормальная...
Он встал с кровати, открыв тумбочку он достал лезвие. Медлено не спеша, золото - волосый сделал несколько царапин на запястье.
Положив острый предмет на место, он снова лёг на кровать. Закрыв глаза он упал в сон. Во сне его руки дрожали и кровь лилась из порезов, он что-то не розборчиво говорил. И так каждую ночь... ему снились кошмары.
На утро блондин пошел в ванную:умылся, почистил зубы, заплёл косичку.
-И какой смысл делать это каждое утро ? когда я всё рано выгляжу уродливо
Он и вправду выглядил не очень, большие мешки под глазами, бледное лицо, уставшие сонные глаза.
Но это лишь на лице, а так он выглядил очень мужествено. Прям альфа, если бы только он ухаживал за лицом...
В уневере Итэр как обычно сел за свою любимую парту в среднем ряду на первой парте (кто не знает в кабинетах универов, парты направлены в верх по склону) Достал тетрадь, пенал, учебник и стал ждать когда педагог начнёт лекцию.
Три пары прошли хорошо, осталась одна, любимая для Итэра, это урок музыкального искуства.Итэр поступал сюда в универ искуст, щясливым мальчиком чья жизнь наполнина красок и смысла, огонек в глазах и желание изучать искуство. Но его мир рухнул...
Родители говорили ему поступать на юриста, но Итэр желал стать певцом и уметь играть на лире, но никто не мог научить его играть, ведь не было людей в городе которые умели на ней играть. Родаки не одобрили его выбор и стали его призерать, друзей он не имел с детства. Сестра блезняшка Люмин которая берегла его, любила, предала...
Вилишли братик был на такой как все, он оказался геем и она розказала родителям, после чего его выгнали из дома.
После этого блодин перестал совсем улыбатся, превратился в совсем серого студента... у него было две мечты, умереть ли бо найти приключения которые осмыслят его жизнь, но к первой мечте он приблежался быстрее чем к другой.
Но чудеса збываются, но этот чудесный инцедент совсем не похож на исполнение желаний... Итэр вышел в коридор после третей пары, и тут к нему подходит мальчишка восрастом как он и ростом тоже.
-Хей лузер, чо стоишь? тебе мозги что ли от бить? это моё место! Итэр повернул взгляд на него: пустыми, бездоными глазами он смотрел в глаза тому мальчишке. И сухо без эмоцей ответил.
-ты здесь не стоял, и это общественое место, так что я могу здесь стоять, и пожайлуста найди свои мозги...
Не успел договорить Итэр как ему в нос прилетел удар кулаком. Итэр упал на пол, с носа полилась кровь.
Обидчик стал на против с ухмылкой
-что уже не такой грубый и безразличный?
он начал смеятся и его компания тоже уже подоспела, стояла и насмехалась в сторонке над Итэром...
Итэр встал на ноги и в мыслях было у него только одно "хватит. перестанте трогать меня!" тут его волосы стали развиватся от сильного ветра, зади него появился ураган. Все студенты которые были в коредоре в панике убегали. Обидчик и его компания стояли в ступоре и смотрели на ураган, который просто крутился за спиной Итэра и не двигался, а Итэр как буто в отключке он ни как не реагирует на ситуацыю. Тут от урагана хлинула волна воздушного потока, она отолкнула Обидчека и компашку в стену на которой остался след виде трещин, но странно что Итэра не отолкнуло, он просто стоял как камень....
После всхлыпнула большая вспышка, ослипила всех и вся.
Тут Итэр очнулся одумывая что произошло , все учененеки ходили как буто ничего не было. прозвенел завон , означало что начало следущей пары через пять минут.Итэр отставил мышления на потом и поторопился в кабинет.
-Немедлено ко мне Венти Виновара!
-да, ваша Божественость
Сказал маленький ангелок, и поспешил по каридорам небесного замка.
Спешит , других жителей замка чуть не збивая.
Вылетел в небесный сад.
Играла очеровательная игра на лире, и чудесный нежный голос раздавался из глубин сада.
На дереве висела качеля, на качеле катался красивый мальчик,этот мальчик и играл на лире, и пел очеровательно.
Синее волосы с берюзовыми косичками, на голове шапочка с красивым цветком, плащь , корсет который подчоркивал его узкую талию, милая рубашка, шортики, колготки, туфельки, но у него были большие белые с небесно-голубым переходом в низу крылья.
Ангелок подлетал к мальчику
-Срочно!
Мальчик услышал ангелочка, медлено остановил игру на лире, и его нежный голос стих.
-Дамбо что случилось?
Спросил мальчик поворачивается и ему чут-ли не в лоб ударился ангелок.
-простите, Венти Виновар, вас вызывает его Божественость, настроен он очень серьезно!
-рас так, нужно поспешить
Уже вам стало известно как зовут мальчика, Венти.
Венти летел в троную залу быстро но так нежно он парил в потоках ветра, летел плавно, а его крылья как бу то светились.
Венти зашол в зал, и склонился перед троном.
-Здраствуй, Ветер
-Здраствуйте ваша Божественость
-я вызвал тебя, по одной очень важной причине
-я вас слушаю
-Ты последний в династии ветряных, но на земле Эмфра наследила одного человека, и его сила показалась сегодня, я отправляю тебя на землю, ты защитиш его от демонов, которые не хотят востановления денастий, и не подвергнишь тому что он умрет не узнав свою силу и значение
-д-да ваше величие
-не бойся, я уверен ты справишся
уже на земле
"Мне выдали докумнты с информацией" мыслил Венти "ну по описанию он симпатичный, и имя интересное - Итэр".
Венти выдали одежду людей, он скрыл крылья одел одежду и пошел в парк.
В парке Венти рассматривал окрестность, всё ему так нравилось: осень, падают листья, начался дождик, людей на улице не было.
Венти ишел под дождем, и капли воды не прикасались к нему.
Венти попал в универ, к окончанию пары оставалось 55 минут.
Осмартивая здание в нутри, и читая стрелочки направления, "мне нужно к деректору" Венти направился к его кабинету. -Здраствуйте, я бы хотел учится здесь, можно оформить документы?
-Здраствуйте, да конечно.
Венти оформил документы с деректором, он выдал ключ от комнат, и сказал где библиотека что бы взять учебники. Венти поблагодарил его, и направился в библиотеку.
-Добрый день, я новый ученик, где находятся учебники для второго курса?
Вежливо и так дружелюбно спросил Венти девченку на ресепшене библиотеки, что сказать что он не ангел не возможно.
-Добрый, вон туда прямо, налево, немного пройти в перед и по правой стороне будут учебники второго курса.
Мило ответила девушка.
Сине - волосый направисля туда куда ему подсказали, выбрав нужные учебники по списку, Венти отправился искать свою комнату. Но посмотрев на часы у него не было времени на это.
Венти поспешил к кабенету
последней пары. Ища мальчика по описанию в документах, у Венти немного закружилась голова, "так много людей" с тежелым вздохом раздумывал он, "это же он, Итэр!" Венти нашел его, подбежав к нему через толпу, Венти заговорил с ним
-Преветик, я новенький
-Угу, рад за тебя
-Я Ридж Спаркер(соврал Венти ведь нельзя говорить настоящие имя и фамилию)
-Ага я Итэр Увилтон
-Поможешь найти мне мою комнату?
-Пх, не, у меня много дел, не до
тебя сейчас
-Л-ладно...
Венти погруснел от такого поворота, что ему отказали в помощи "ниужели они все такие не дружелюбные?" задался вопосом Венти...
Примечания:
спасибо за то что прочитал, напиши свой отзыв