Разреши спасти тебя

NC-17
В процессе
4
Mary_Hun соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 506 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

иза тебя я на земле

Настройки
Примечания:
Час ночи. Итэр лежит на кровати, и пялиться в потолок. -Могло быть и хуже... повторял блодин себе каждую ночь. -Как же я хочу умереть... ни девушки, ни друзей, и семья ненавидит... хоть бы учёба нормальная... Он встал с кровати, открыв тумбочку он достал лезвие. Медлено не спеша, золото - волосый сделал несколько царапин на запястье. Положив острый предмет на место, он снова лёг на кровать. Закрыв глаза он упал в сон. Во сне его руки дрожали и кровь лилась из порезов, он что-то не розборчиво говорил. И так каждую ночь... ему снились кошмары. На утро блондин пошел в ванную:умылся, почистил зубы, заплёл косичку. -И какой смысл делать это каждое утро ? когда я всё рано выгляжу уродливо Он и вправду выглядил не очень, большие мешки под глазами, бледное лицо, уставшие сонные глаза. Но это лишь на лице, а так он выглядил очень мужествено. Прям альфа, если бы только он ухаживал за лицом... В уневере Итэр как обычно сел за свою любимую парту в среднем ряду на первой парте (кто не знает в кабинетах универов, парты направлены в верх по склону) Достал тетрадь, пенал, учебник и стал ждать когда педагог начнёт лекцию. Три пары прошли хорошо, осталась одна, любимая для Итэра, это урок музыкального искуства.Итэр поступал сюда в универ искуст, щясливым мальчиком чья жизнь наполнина красок и смысла, огонек в глазах и желание изучать искуство. Но его мир рухнул... Родители говорили ему поступать на юриста, но Итэр желал стать певцом и уметь играть на лире, но никто не мог научить его играть, ведь не было людей в городе которые умели на ней играть. Родаки не одобрили его выбор и стали его призерать, друзей он не имел с детства. Сестра блезняшка Люмин которая берегла его, любила, предала... Вилишли братик был на такой как все, он оказался геем и она розказала родителям, после чего его выгнали из дома. После этого блодин перестал совсем улыбатся, превратился в совсем серого студента... у него было две мечты, умереть ли бо найти приключения которые осмыслят его жизнь, но к первой мечте он приблежался быстрее чем к другой. Но чудеса збываются, но этот чудесный инцедент совсем не похож на исполнение желаний... Итэр вышел в коридор после третей пары, и тут к нему подходит мальчишка восрастом как он и ростом тоже. -Хей лузер, чо стоишь? тебе мозги что ли от бить? это моё место! Итэр повернул взгляд на него: пустыми, бездоными глазами он смотрел в глаза тому мальчишке. И сухо без эмоцей ответил. -ты здесь не стоял, и это общественое место, так что я могу здесь стоять, и пожайлуста найди свои мозги... Не успел договорить Итэр как ему в нос прилетел удар кулаком. Итэр упал на пол, с носа полилась кровь. Обидчик стал на против с ухмылкой -что уже не такой грубый и безразличный? он начал смеятся и его компания тоже уже подоспела, стояла и насмехалась в сторонке над Итэром... Итэр встал на ноги и в мыслях было у него только одно "хватит. перестанте трогать меня!" тут его волосы стали развиватся от сильного ветра, зади него появился ураган. Все студенты которые были в коредоре в панике убегали. Обидчик и его компания стояли в ступоре и смотрели на ураган, который просто крутился за спиной Итэра и не двигался, а Итэр как буто в отключке он ни как не реагирует на ситуацыю. Тут от урагана хлинула волна воздушного потока, она отолкнула Обидчека и компашку в стену на которой остался след виде трещин, но странно что Итэра не отолкнуло, он просто стоял как камень.... После всхлыпнула большая вспышка, ослипила всех и вся. Тут Итэр очнулся одумывая что произошло , все учененеки ходили как буто ничего не было. прозвенел завон , означало что начало следущей пары через пять минут.Итэр отставил мышления на потом и поторопился в кабинет. -Немедлено ко мне Венти Виновара! -да, ваша Божественость Сказал маленький ангелок, и поспешил по каридорам небесного замка. Спешит , других жителей замка чуть не збивая. Вылетел в небесный сад. Играла очеровательная игра на лире, и чудесный нежный голос раздавался из глубин сада. На дереве висела качеля, на качеле катался красивый мальчик,этот мальчик и играл на лире, и пел очеровательно. Синее волосы с берюзовыми косичками, на голове шапочка с красивым цветком, плащь , корсет который подчоркивал его узкую талию, милая рубашка, шортики, колготки, туфельки, но у него были большие белые с небесно-голубым переходом в низу крылья. Ангелок подлетал к мальчику -Срочно! Мальчик услышал ангелочка, медлено остановил игру на лире, и его нежный голос стих. -Дамбо что случилось? Спросил мальчик поворачивается и ему чут-ли не в лоб ударился ангелок. -простите, Венти Виновар, вас вызывает его Божественость, настроен он очень серьезно! -рас так, нужно поспешить Уже вам стало известно как зовут мальчика, Венти. Венти летел в троную залу быстро но так нежно он парил в потоках ветра, летел плавно, а его крылья как бу то светились. Венти зашол в зал, и склонился перед троном. -Здраствуй, Ветер -Здраствуйте ваша Божественость -я вызвал тебя, по одной очень важной причине -я вас слушаю -Ты последний в династии ветряных, но на земле Эмфра наследила одного человека, и его сила показалась сегодня, я отправляю тебя на землю, ты защитиш его от демонов, которые не хотят востановления денастий, и не подвергнишь тому что он умрет не узнав свою силу и значение -д-да ваше величие -не бойся, я уверен ты справишся уже на земле "Мне выдали докумнты с информацией" мыслил Венти "ну по описанию он симпатичный, и имя интересное - Итэр". Венти выдали одежду людей, он скрыл крылья одел одежду и пошел в парк. В парке Венти рассматривал окрестность, всё ему так нравилось: осень, падают листья, начался дождик, людей на улице не было. Венти ишел под дождем, и капли воды не прикасались к нему. Венти попал в универ, к окончанию пары оставалось 55 минут. Осмартивая здание в нутри, и читая стрелочки направления, "мне нужно к деректору" Венти направился к его кабинету. -Здраствуйте, я бы хотел учится здесь, можно оформить документы? -Здраствуйте, да конечно. Венти оформил документы с деректором, он выдал ключ от комнат, и сказал где библиотека что бы взять учебники. Венти поблагодарил его, и направился в библиотеку. -Добрый день, я новый ученик, где находятся учебники для второго курса? Вежливо и так дружелюбно спросил Венти девченку на ресепшене библиотеки, что сказать что он не ангел не возможно. -Добрый, вон туда прямо, налево, немного пройти в перед и по правой стороне будут учебники второго курса. Мило ответила девушка. Сине - волосый направисля туда куда ему подсказали, выбрав нужные учебники по списку, Венти отправился искать свою комнату. Но посмотрев на часы у него не было времени на это. Венти поспешил к кабенету последней пары. Ища мальчика по описанию в документах, у Венти немного закружилась голова, "так много людей" с тежелым вздохом раздумывал он, "это же он, Итэр!" Венти нашел его, подбежав к нему через толпу, Венти заговорил с ним -Преветик, я новенький -Угу, рад за тебя -Я Ридж Спаркер(соврал Венти ведь нельзя говорить настоящие имя и фамилию) -Ага я Итэр Увилтон -Поможешь найти мне мою комнату? -Пх, не, у меня много дел, не до тебя сейчас -Л-ладно... Венти погруснел от такого поворота, что ему отказали в помощи "ниужели они все такие не дружелюбные?" задался вопосом Венти...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник