Моя тайная жизнь

NC-17
Завершён
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 893 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
И вот ещё один трудный день подходит к концу. На часа 23:36 и команда закончив монтаж собираеться по домам. Эмиль тоже не отстаёт и выключив свой компьютер, начинает собираться и идёт на выход из квартиры. И решил перед уходом проведать Диму. У него маленький секретик от других участников команды, он пишет фанфики. Начал давно и очень любил придумывать несуществующие отношения между командой. Даже между собой и Димой. Хоть у него и была девушка Аля, но чуства к Диме были и не просто дружеские, а любовные. Встречаясь с девушкой, он пытался потушить эти чувства или запрятать подальше в сердце. Но из-за частых прикосновений шатена, это было не очень просто. Зайдя в комнату Димы, Эмиль увидел у него на столе несколько чашек из-под кофе. Подойдя к старшему , он забрал чашки не проронив не слова. Он отнёс все чашки в раковину, и начал мыть всю посуду. К нему вышел Дима. —спасибо.-сказал быстро шатен и собрался приготовить себе ещё чашечку кофе. — ты что сегодня, только на кофе?-спросил младший отрывая взгляд от посуды и смотря на старшего. — что-то типо того, хотя, я сегодня с утра ел. —это с утра, а сейчас ночь, поешь нормально, и ложись спать. —но мне нужно доделать монтаж и...-неуспев договорить, как его перебил Эмиль. — ты в таком темпе, себя в могилу сведёшь. Я приготовлю тебе поесть и что потом уснул, понял? -парень уже домывал посуду. —мне как то не удобно перед тобой да и перед подписчиками, я уже давно не выкладывал видео, как раз завтра с утра собирался выложить.. — завтра проснёшься, доделаешь и выложишь а сейчас есть и спать. Эмиль быстро поставил всю посуду сушиться и подошёл к холодильнику достовая макароны с сосисками. Он поставил сосиски вориться с макаронами, а сам достовал тарелку. Дима не стал спорить, просто пошёл и сел за столик, пристально наблюдая за Эмилем. “как милая домохозяйка„-пронеслось в мыслях шатена. Он не отводил взгляд, Эмиль этого не замечал. Дима не давно задумался на счёт Эмиля, ему с ним было довольно хорошо и интересно. Он просто думал, что Эмиль хороший друг, очень хороший. Конечно, иногда приходила мысль что у него есть чуства, которые привышают дружеские, но он их отбрасывал потому что у Эмиля была девушка, которую он вроде любил. Дима и не заметил как перед ним уже была тарелка с едой и непонимающий взгляд парня. Когда Дима опомнился, он начал есть. — ладно, приятного аппетита, а я домой, а то у меня есть серьёзный разговор к Але. — спасибо, а что за разговор? - прожував еду, спросил Дима. — да так..недумаю что тебе будет интересно. Эмиль быстро побежал собираться домой, накинув куртку и надев кросовки он выбежал из квартиры. Дима даже не успел подробно распросить его. Доев еду, он направился в комнату и решил зайти на фикбук, у него был любимый автор, который сегодня должен был выложить продолжение, и его шатен очень ждал. Да, вы не ослышались, Дима читал фф, но он был про димиль. Дима конечно иногда даже смешило что про них пишут фанфики, он не мог признать что ему это нравилось. Вот он заходит в фикбук и видит уведомление, да вышла ещё одна часть, забыв про обещание Эмилю, Дима лёг на кровать и стал его читать. *** Тем времем у Эмиля: Он уже поднимался в свою квартиру. Подойдя к двери он открыл дверь и зашёл в нутрь. Закрыв дверь он снял обувь и куртку прошёл в спальню. Он увидел там лежащую девушку, которая сидела в телефоне. Заметив парня , она встала, подошла к нему и обняла, тут парень сразу отпрянул. —Что-то не так? - спросила девушка, смотря парню прямо в глаза. Эмиль молча подошел к шкафу и достал из него чемодан. Сложив туда всё свои вещи он подошёл к девушке которую игнорировал несколько минут. —Эмиль, куда ты?!- Аля стояла в недоумении. —прости Аль, нам надо растаться, я люблю другово человека. Я не буду отнемать у тебя квартиру. -сказав это девушке, он повернулся и забрав свои вещи направился к выходу. ‹Ненавижу тебя! Неприходи сюда больше! Почему?!..› с этими словами проводила девушка уходящива парня, когда вышел из квартиры, он направился на улицу. Там его уже ждал таксист, которого он попросил подождать. Положив свои вещи в багажник он сел в машину, и сказал что его отвезли обратно, напоминив адрес, они поехали. Тут Эмилю пришло сообщение из фикбука что ему оставили отзыв, он ответил на него и лайкнул. Посмотрев в окно, он наблюдал за быстро бежавшими деревьями и домами. *** Дима уже дочитал, оставил отзыв и стал понемногу успокаиваться. В той части была постельная сцена, которую очень подробно расписали. Ему ответил автор и он был удивлён что скоро выйдет продолжение, а точнее как сообщил автор, завтра. Может кто-то уже догадался, Дима читал фанфики Эмиля, он даже не догадывался до этого. Дима думал написать ему, насчёт начала дружбы, почему бы и нет? *** И вот, почти 2 часа ночи, и Дима слышит что квартиру кто-то открывает, он выбегает из комнаты чтоб лицезреть человека, который пришёл в его офис. Он увидел Эмиля, который был немного испуган действиями шатена. — ты чё здесь делаешь?-спросил удивлённо Дима. — а что, нельзя? -спросил Эмиль снимая кросовки и куртку. —а ты что не спишь? — я спал.. —врешь же, если бы спал, то не стоял бы сдесь. — ладно, вру, а почему ты сюда с чемоданом пришёл?-спросил Дима смотря то на Эмиля, то на чемодан. — да так...мы с Алей расстались. И вот, я уехал от туда. -сказал Эмиль, опустив свой взгляд в низ. — а в чем причина вашего расставания? - спросил Дима, и взяв чемодан потащил в комнату парня. —эй, ты куда мои вещи потащил? - сказал парень, сделав вид что не услышал вопроса. — так, от вопроса неувиливай, а вещи твои я в комнату тащу. А то, я понимаю, ты теперь здесь жить будешь? -спросил Дима, повернувшись к парню с улыбкой на лице. — даа...ладно, мы расстались потому что..эх.. Мне другой человек нравиться, но мне кажеться что чувства невзаимны. - ответил Эмиль, и поплёлся за Димой. -почему сразу невзаимны? -Дима поставил чемодан возле шкафа, и подошёл к Эмилю. -просто....неважно.- Эмиль пошёл разберать чемодан. - ладно...- Дима вышел и пошёл в свою комнату. Эмиль разложил вещи на свои места и улёгся на кровать. Включив телефон, он зашёл в фикбук и решил порадовать своих подписчиков пораньше выложив продолжение. Он уже выложил новую часть и зашёл в инсту. Там ему сразу попалась фотка Дима, он засмотрелся. ‹какой красивый...› Пронеслось в голове. Отложив телефон, он задумался об продолжении, но в голове был только Дима.. С этими мыслями, он погрузился в сон. Диме сразу же пришло уведомление что вышла новая часть, его это обрадывала и он начал читать. Он и не заметил как уснул с телефоном в руках. *** Вот и утро. Паренька разбудили лучи красивого солнца, которое проникало в его комнату. Посмотрев на время, было 6 часов утра. Эмиль встал и направился в ванную комнату. Приведя себя в порядок, он захотел навестить Масленникова, который в тот момент сладко спал. Зайдя в его комнату, он увидел как в его руках лежал телефон, он решил поставить его на зарядку. Забрав телефон очень окуратно, стараясь не будить шатена. Он заметил что телефон был включён, посмотрев на экран он увидел открытый фикбук. —понимаю, что в чужом телефоне плохо рыться, но мне интересно. - прошептал парень и стал листать фикбук. Посмотрев что Дима читал тут последним, он немного прифигел...это был его фанфик.. Он меня любит? Зачем он его читал? Он знает что это я? Он гей? Моя любовь взаимна? Почему, он несказал? Может он и не знает что это я... Сколько вопросов и мало ответов, а точнее только осознавание того, что Дима читал это. Эмиль поставил телефон на зарядку и направился на кухню, готовить завтрак себе и ещё не проснувшемуся Дима. Пока он шёл до кухни, голова была забита только одним вопросом...‘он любит меня?‚ Подойдя к холодильнику, он достал яйца и колбасы. Простой завтрак, яичница с утра. Достав сковороду и нарезав колбасу, он начал готовить. Тихо напивая любимую песню и пританцовывая. я ненормальный псих но зато я помню точно ты любишь альпингольд клубничный, а я молочный ты любишь чёрное, я белое я трус, ты смелая я постоянно позади, ты постаянно первая
Примечания:
44 Нравится 14 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)