Вечер в хату

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 4 829 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Все были в шоке. Они увидели то чего боялись больше всего. Их надежды не оправдались все было напрасно. Они все плакали от боли утраты человека которого так сильно искали. Она была возможно хорошим человеком который мог многого не говорить но потом объяснять что она делала. Шутки её были смешные хоть она так и не думала она просто говорила о своих мыслях которые пришли ей в её дурную головешку. Хах как то грустно даже мне автору стало сказать по этому поводу что-то я не могу просто примите это Спирт мертва все. Они вызвали скорую помощь и полицию чтобы узнать причину её смерти. Оказалось что её сбила машина и она умерла от кровотечения. Почему же она не пошла в больницу? Она не хотела этого ведь у неё были свои определённые цели которые она старалась выполнять. Примерное время её смерти сказали в больнице примерное время смерти это 18:00. Её смерть судя по всему многих ранила они не знали что чувствовать ведь это была смерть друга. Спирт вы можете подумать была не добрым персонажем хах все возможно но она добрый персонаж который просто старается. Я постаралась сделать Спирта так сказать пародией на меня мне немного грустно но я знаю что делаю. Простите за слова автора просто так получилось....... Новость о смерти Спирта дошла до всех её знакомых. Много кто плакал и не мог поверить в это даже Кэйзе было жаль... Настало время похорон о которых никто не хотел думать но она далжна была уйти с миром. Когда наступило время ехать на похороны все были в грусти кто-то даже возможно в отчаянии. Это было почему-то больно. Хочется плакать от такого похороны не люблю это слово наводит тоски и грусти но нужно как никак жить дальше даже если слишком больно от смерти кого-то я могу вас понять вы можете плакать сколько хотите но не думаю что тот кто умер будет рад вашим слезам дарите им свою прекраснасную улыбку которая озарит весь мир. Слезы не вернут человека но вы можете прожить жизнь зная что за вами он наблюдает и гордится вами смотря сверху. Сложно пережить смерть близких но нужно будет пережить эти этапы смерти людей. Вы молодцы если смогли это сделать от упоминания этого будет грустно возможно но вы уже будете вспоминать не смерть человека а время проведённое с ним я радоваться и любить дальше его..... Похороны прошли в тишине. Шёл маленький моросистый дождик который немного щекотал. Её могила была на маленьком холмике на котором можно было увидеть город в очень прекрасном виде это радовало ведь Спирту всегда нравилось находится на этом холме. Этот холмик место спокойствия и тишины это место всегда было слишком прекрасно и удивительно. В конце похорон дождь прошёл и на могилу Спирта посвитило солнце так ярко как могло. Все были расстроены и рады тому что с ней все хорошо и она подаёт нам знак об этом. После похорон все решили переночевать у Скрепыша и Нутри с Макаронами и Хлебом на пару. На удивление на столе было послание ввиде флешки. К счастью у них был ноутбук. Они вставили флешку и там была Спирт..... Спирт -Эй эй о все запись пошла зашибись. Ну вы наверное думаете куда это я ухадила хахаха я просто хотела посмотреть на все что есть вокруг я ходила по городу так чтобы вы меня не нашли. Я увидела много всего и много разных людей хорошие какие они все таки. И в момент когда я решила вернуться домой я увидела какого-то человека который бежал со всей скорости. У него в руках был нож. Этот человек был маньяком если не ошибаюсь нож был во мне я даже одуматься не успела. Он убежал ну а я попыталась позвать на помощь но не получалось от боли. Именно поэтому я решила найти больницу но я не успела до неё дойти прикол от бога блять найду его и въебу с вертушки. И да вы правильно подумали полиция не правильно расследовала мою смерть они не смогли именно поэтому я сейчас и записываю вам это видео сообщение я решила быть как Тони Старк после смерти. Если честно я рада тем что вы были моими друзьями все это время до самой моей смерти мою благодарность к вам не описать словами вы слишком много сделали для меня. Я не достойна всего того что вы мне дали. Я люблю вас ребят и я на вас смотрю сверху не расстраивайте меня там. Я повторюсь но я вас очень сильно люблю друзья спасибо вам за то что вы были со мной до самой смерти. Люблю вас. После этого сообщения все заплакали они не могли сдержать слезы. Они тоже её любили и благодарят её за каждый уделенный момент её короткой жизни. После этого Макароны и Хлеб стали хорошими друзьями Нутри и Скрепыша. Нутри и Скрепыш поженились и жили в славной жизнью. Фрик и Мяв помогали им советами. Перчик и Украина тоже поженились все были на их свадьбе. Барабулька продолжала придумывать фанфики и записывать их. Толя так и не смог покорить Кэйзу. А Кэйза зачем то забрала табличку Спирта которую она положила ей под дверь. Амалис тоже поженилась на парне и жила счастливо с ним и радовалась жизнью. Ну а Спирт наблюдала за этим весельем и продолжала любить их всех как и они её. Конец последней 8 главы. Спирт -Тук тук Кейза я тут крч сдохла поэтому пизды ты мне дать не сможешь ща не парься все расскажу но перед этим дай мут пж.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник