Часть 1
25 сентября 2021 г., 23:42
Примечания:
Она будет короткой так как не удобно писать ночью простите🙏🏻
•// *Утро* на кухне сидит Влад (Ботан) и пьёт чай. *стук двери на втором этаже*
Оливия- *зивает* ехееее доброе утро *с улыбкой на лице говорит она*
Влад- Доброе…
*Максим в ванной*-НАКОНЕЦ ТО ПРОСНУЛАСЬ!
Оливия- как видишь да.
Влад- у меня есть хорошая новость…
Оливия и Максим- Какая?!
Влад- я заказал нам путёвки и мы летим в Египет!
*молчание*
Все- Ура!!!
Влад- вылет в среду утром.
*сейчас Понедельник*
Оливия- надо праздновать нашу поездку))
Максим- ну и как?)
Влад- у меня есть идея)
* Оливия и Максим в один голос*-какя?!
Влад- купим торт и хлопушки!
Оливия- окей)
*это автор я буду называть Оливию Лив, ок?*
12:45
*они пошли в пятёрочку всё покупать*
Лив- какой торт выбрать??
Влад- давай медовик...?
Максим- мне все равно любой.
*Лив тянет с полки медовик, и за талию её держит Влад...*
Лив- ОТПУСТИ ПРИДУРОК!!
Влад- *краснеет* ...
Максим- *ходит по рядам* РЕБЯТ ВСЕ СЮДА ВОТ ТЕ САМЫЕ ХЛОПУШКИ!!!
*Лив и Влад бегут к Максиму*
Примечания:
Ну как сказать не очень ну для первой части...50/50