Рядом но не Вместе

G
В процессе
2
автор
MARUID бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 840 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чанбин(2)

Настройки
Это нормально завидовать Вполне по человечески — желать того чего у него нет. Но бывают вещи которые у тебя, как бы ты ни старался, никогда не появятся. Время прошло, стало слишком поздно. Поезд ушёл, а ты стоишь на перроне и смотришь вслед. Как же грустно. Маленький мальчик стоит рядом со своей матерью. Сильно сжимает её руку своими ладошками, боязно оглядываясь по сторонам и жмётся поближе к ногам матери. Мать посмеивается над его поведением, но все же позволяет спрятаться за ней от странных, страшных людей. Умилительная картина. Даже заставляет немного улыбнуться. Как же завидно. Но это уже не то обжигающее чувство снедающее изнутри, а просто лёгкая грусть вызывающая долю печали. Люди. Жить не могут друг без друга, но и вместе жить им трудно. Парадоксально. И даже забавно. — Мам а где мы и куда мы едем? — спрашивает тихонько мальчик. — Мы на станции Пусан и едем по линии Кёнбусон в Тэчжон, к бабушке. Ты же хотел её увидеть или уже не хочешь? — отвечает мать слегка наклонившись к нему. — Да, но. а по другому нельзя? — мнётся мальчик представ перед дилеммой ехать куда-то с кучей незнакомых страшных людей или не ехать к бабушке. — По другому добираться долго, милый. Потерпи немножко, потом я тебе куплю какую-нибудь игрушку, какую захочешь! Договорились? — заговорщески подмигнула ему она. Мальчик приободрился и уже вместе они вошли в открытые двери поезда. А за ними и другие люди, незнакомые и которые останутся в памяти без имени и фамилии. Войдя в вагон, Чанбин быстрым шагом пошел к своему месту. Краем глаза он увидел как мать с сыном сели где-то далеко в конце. Так что он при всем желании не смог бы их увидеть. Какая-то часть его облегчённо вздохнула, а другая часть, получавшая мазохистское удовольствие от наблюдения за обычной нормальной семьёй, даже немного расстроилась. Мазохизм чистой воды, но что поделать у всех свои тараканы. Чанбин покопавшись в кармане джинс нашел свои запутавшиеся наушники и пока распутывал их, решительно выкинул свои грустные мысли и сосредоточился на том что могло понадобится сразу двум людям от него. Он тщательно отгонял слово «друзья» из головы. Наконец распутав он надел наушники сразу включая полюбившуюся песню Agust D — People. За окном набирающего обороты поезда проносились поля и пейзаж размазывался. Чанбин закрыл глаза и впервые за какое-то время отринул все мысли грузившие его и просто наслаждался музыкой. Добро пожаловать в Сеул!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник