Дождливые вечера

PG-13
Завершён
53
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 261 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

люблю такие вечера

Настройки
Примечания:
Было холодно , за окном лил дождь . Дул холодный ветер что пробирал до косточек . В такую погоду хорошо сидеть дома , под пледом , с чашкой горячего какао . А ещё лучше когда есть с кем это сделать . Зонтик сидел на подоконнике укутавшись пледом и печально смотрел в окно . Ромео сидел на кровати и читал книгу . Он читал роман . Ромео надоело читать и он отложил книгу .Он посмотрел на Зонтика . Р- Зонтик , тебе не холодно ? З- нет всё хорошо ^^ Р- ох... погода сегодня печальная... да? З-м? А да....я люблю дождь , но когда он за окном Р-ну я тоже не люблю мокнуть под дождём . Хочешь иди тоже на диван З-а? Не это вообще твоя комната... Р-и что ? Вот я тебе и говорю иди на диван З- Ну ладно... Зонтик слез с подоконника . Взял плед после чего подошёл к кровати и сел . Ромео пододвинулся показывая этим что тот может лечь . Зонтик решил не спорить с Ромео и лёг. Он посмотрел на Ромео ,а седьмой на него . Зонтик накрыл его пледом . Р- не , не надо .Укройся лучше ты... З- не , я не хочу чтобы ты замёрз Р- тоже самое , по этому у меня предложение Ромео придвинулся к Зонтику поближе ,можно даже сказать в плотную и накинул плед . Зонтик немного смутился . м.З - с ним рядом хорошо З- Ромео... Р- да ? З- можно... ну ты не против... Р- что ? Зонтик не стесняйся ^^ З-можно обнять... тебя ? Р- а...ну давай Зонтик не уверено пододвинулся и прижался к Ромео . Седьмой тоже легонько приобнял . м.З- люблю такие вечера ).... Они так долго лежали и в итоге уснули , во сне прижимаясь к друг другу ещё сильнее...
53 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)