знакомство двух парней
26 сентября 2021 г., 10:49
***было утро , в школах бегали младшие классы и сносили взрослых с пути . Так и произошло с Жекой ***
жека : так мне щас в 456 кабинет, ААЙ БОЛЬНО СМОТРИ КУДА ИДЁШЬ МЕЛКИЙ П..
***удар был на столько сильным , что мелкий заплакал от боли . Жека не холоднокровный поэтому отвёл мелкого к медсестре .***
м.сестра : у него просто ушиб , постойте пока тут , а я позвоню его брату .
жека : БРАТУ!! ну теперь мне точно пизда.
* через 20 минут брат мелкого был у медсестры , это оказался очень симпатичный парень . Жеке показалось , что он втурился в этого парня , но он сказал себе что даже если он мне нравиться то парой мы не будем .***
эд: привет всем , что случилось с этим мелким глупышом ?
м.сестра : да вот столкнулись .
*** у жеки всё сжалось внутри такое чувство , что он влюбился в него***
*** эд посмотрел на жеку и протянул свою массивную руку , чтобы пожать руку Жеки ***
***жека стоял и смотрел на руку эда , чем и создавал неловкую паузу ***
*** эд покачал своей рукой , чтобы тот пожал ему руку ***
*** жека вскочил и тоже протянул свою руку ***
эд: меня зовут Эдуард
жека : меня зовут Евгений , очень приятно .
*** после 5 минут разговора Эд и его мелкий брат уже хотели уйти , но Жека хотел познакомится поближе ***
Жека: эд.
эд : да ?
жека : скажешь мне свой номер телефона , может сходим погулять .
эд : хм, у давай
*** эд продиктовал свой номер телефона и ушёл ***
*** когда Эд ушёл , Жека был так счастлив что прыгал до потолка , но он совсем забыл что он в кабинете с медсестрой и , что у него щас уроки .***
м.сестра : кхм, молодой человек у вас щас уроков нету ?
*** жека посмотрел на м.сестру , а потом на время и через 2 минуты был в своём классе ***
<продолжение следует >