Проваливай от сюда!

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 402 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
В школьном коридоре бегали ученики и орали во всё горло. В углу, на лавочках сидели Сэнди и Ярик. Они общались насчёт всякой непонятной темы и тд. - Сэээнд, ты блять серьёзно боишься нового учителя? Ты даже не знаешь кто это, - Ярику было нечего делать и он не понимал страх его друга. - Да сам не знаю, может он будет на меня странно смотреть, да причём я же ещё волосы захотел отрастить... - Сэнд был не в лучшем настроении. - Да чо ты паришься. Вообще классным мужиком можешь вырасти, все бабы будут за тобой бегать, не правда ли?) - Не бабы, а девушки... - ну уважение к женскому полу у Сэнди было, но он сам не знал почему. - Пх, ДжЕнТеЛьМеН, - Ярослав засмеялся и взял своего товарища за плечо, - хорошо, девушки будут бегать за тобой) - Думаешь? - Конечно, вдруг вы с Натахой растанитесь. Первая настоящая любовь долгой не бывает, говорят 5 месяцев максимум. Хотя если она настоящая... может и дольше будет... месяцев 10. - Не очень уверен в твоих словах |<. И мне например над моей прошлой фразой не очень смешно было Т^Т - Обиженка =), - Рейхерд погладил друга по голове и приобнял, - не плачь, маленький мальчик. - Ага, - Иванов хотел что-либо на это ответить, - маленький мальчик.... ну для тебя понятно, самому то 13. Старый мужик Вот прозвенел звонок на урок. Все зашли в класс и ждали учителя, сейчас было ИЗО. Этот предмет ненавидил почти весь класс, даже те, кто любит рисовать. А всё это из-за странной училки. После школы все ребята пошли по домам, кто-то пошёл на обед. Ната и Сэнд подходили ко второму варианту и пошли в столовку. Столовая находилась возле кабинета директора и оттуда было слышно: - Сэнди и Наташа, зайдите, пожалуйста, ко мне, - это их звала директриса. Зайдя в кабинет, они увидели не только маму Сэнди, но ещё и папу Наташи ( её мама умерла, когда девочке было 8 лет). Они разговаривали в это время и потом посмотрели в сторону ребят немного улыбнувшись. - Мы вас давно ждали, - в голосе Тары слышались забота и добро, - чего встали как каменные? Проходите. Ната и Сэнд зашли не понимая что происходит. - Короче, - папа девушки сказал это очень резко, - я не хочу медлить и у нас есть для вас кое какая новость. - К...какая?, - от Наташи последовал вопрос. - Нууу.... слушайте) - Тара сказала это очень интригующе. Минут 5 они рассказывали историю о средней сестре Сэнди, что в этой ситуации было очень даже... не понятно. Имя этой сестры сказали в самом конце, и казалось что это была сама Наташа.... - А вы точно уверены.... она что! Правда моя сестра! - Сэнди был крайне удивлён, но не меньше чем Ната. - Какого..... - она не понимала что такое может произойти. Значит всё время она жила не в настоящей семье, у неё был брат и даже младшая сестра!? - А ты разве не рада! - Ну не знаю.... рада, но не очень.... - М?... Ты чего такая грустная ={? - рука парня прикоснулась к щеке его девушки и немного погладила, - всё же хорошо... - Кхм, - мама слегка кошлянула и продолжила говорить, - и если уж вы и правда любите друг друга и хотите тип встречаться, тооо... можете продолжать, потому что вы сначала начали, а потом уже узнали что брат и сестра. Значит можно => - Думаешь? - Ната была немного радосней от этих слов, - а то потом ещё приключений найдём... а ой. Можно же теперь называть тебя мама?.... - Конечно, солнышко =³ Так и прошёл этот день. На следующий Наташа переехала к своей настоящей семье и жили они хорошо......
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник