Путешествие во времени и измерение

NC-17
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 70 009 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 90 Отзывы 18 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
ночью девушка проснулась от того что ей было плохо встав с кровати на ватных ногах, Мишель подошла к столу, включила настольный свет, на столе лежали таблетки, а под ними лежал листок где было написано: «прийми если станет резко плохо, но только половинку» девушка не знала почему раньше не заметила этой записки и этих таблеток на столе, но она решила прислушаться тому что было написано, и она понимала что это почерк Мишель с этого мира девушка достала таблетку с пачки и поделила её пополам и приняла без воды одну половинку, и легла обратно на кровать перед глазами начало все плыть и девушка начала видеть какие то пляшущие силуэты человечек, и ей стало весело от этого как вдруг она почувствовала чьё-то присутствие в комнате, посмотрев, поняла что это был Морфиус -опять двадцать пять, что ты из этого мира наркоманит, что ты из другого мира-мужчина тяжело вздохнул -да ладно тебе Морф, все прекрасно-девушка начала тихо хихикать-все прекраснооо, все умрууут, а я вместе с ними у демона появилось желание пригреть чем то тяжелым девушку, но сдержался -и почему это все умрут? -потому что не бывает счастливых финалов! особенно в этом мире, ведь все и так известно, что все умрут, а я вместе с ними за компанию, хи) -ты без надёжна-выдохнул демон и с этими словами мужчина подошёл к девушке и приложил руку ко лбу, и та мгновенно уснула

***

утро девушка проснулась и у неё раскалывалась голова, но не смотря на это, она встала с кровати, и пошла на кухню девушка сразу взяла ближайшую бутылку воды, и опустошила половину залпом после пошла в душ, пока девушка принимала душ, на кухне появился Крис, который уже готовил завтрак, как вдруг в дверь раздался звонок и парень пошёл открывать дверь за дверью стояли Майки и Дракен -привет Крис, Мишель дома?-сходу поинтересовался Манджиро -привет, да, она в душ вроде пошла, проходите-с этими словами парень пропустил парней, и те зашли в дом ребята прошли в гостиную, а Крис ушёл на кухню, в которой через время появилась девушка котороя недавно вышла с душа, но уже переодетая в короткие шорты футболку Мишель не сразу заметила что у них гости, и подошла к брату -что готовишь на завтрак?-заинтересовано спросила девушка -потом узнаёшь, там кстати Майки с Дракеном пришли к тебе-не отвлекаясь от готовки сказал Крис девушка лишь молча пошла в гостиную, в которой заметила парней сидячих на диване -привет, зачем вы пришли?-спросила девушка, садясь на диван напротив парней -ты не отвечала на сообщения и звонки Майки, вот он и за переживался, так как завтра у нас драка с Вальхалой и нам не известно что они могу сделать ради победы -ясно, то есть вы подумали что они могут напасть на меня до драки, или взять в заложники что бы шантажировать вас или что то типо того? -именно-ответил немного грубым голос Майки, который до этого тихо сидел -мгм, ясно, кстати, что на счёт самой драки? тип, сколько человек у Вальхалы? -а тебе зачем?-вопросительно посмотрел Дракен -ну, интересно, хочу знать на вашей ли стороне победа -как нам известно, у Вальхалы 300 человек, а у Тосвы только 150 -на половину меньше-сказала девушка задумавшись-если так подумать, то ваши шансы на победу малы -нет-вставил слово Манджиро- нам будут помогать «Кровавые драконы» -это кто? -«Кровавые драконы»- одна из самых опасных и влиятельных банд во всем Токио, по факту, самые сильные, после них уже по силе идут «Чёрные драконы», а потом и наша Тосва- сказал Дракен то что знал -вот оно как, раз вам «Кровавые драконы» предложили помощь, то почему бы вам не объединить ваши банды? тогда бы вы стали самой сильной бандой во всем Токио -это вряд ли -почему? -«Кровавые драконы» можно сказать одиночки, они не объединяются с кем попало, тем более они очень скрытные, как и их глава -кстати по поводу их главы-вставил слово Майки- я сказал Такемичи проследить за ней, он сказал что она сразу учуяла что за ней следят, но так же он видел как она дерется, и она очень сильная, как для девушки в этот момент в гостиной появился Крис с едой, который до этого слышал разговор ребят -давайте начнём с того что Мишель тоже девушка, и она очень хорошо дерётся, я бы даже сказал отлично, возможно она даже на одном уровне с тобой Майки -согласен с Крисом, я видел как Мишель дерётся, ну, только когда она ранена была, но даже не смотря на это, она все равно прекрасно дерётся девушка не вслушивалась в слова парней, можно сказать вообще не слушала, у неё все ещё гудела голова от таблеток, и перед глазами иногда звездочки появлялись -эй, Ми-чан? все хорошо?-спросил Майки, подойдя ближе к девушке и сев рядом с ней -да…все хорошо, просто не выспалась, не обращай внимания-девушка стала с дивана, и направилась к лестнице-я пойду к себе в комнату пожалуй -эй! а завтрак?! ты должна поесть уже наконец-то! -прости, не хочу кушать, я пойду-девушка начала подниматься по лестнице и зашла к себе в комнату -ну вот что с ней делать? уже третий день ничего не ест, и до обморока так не далеко, Майки, может ты что то сделаешь? -а что я могу сделать? -я не знаю, поговори с ней, она какая то не своя последнее время, и меня это пугает, она мне ничего не говорит, и все время сидит в комнате -это и вправду не дело, учитывая что завтра разборки будут, и до их начала Мишель ведёт себя через чур странно вдруг снова раздался звонок в дверь, Крис пошёл открывать дверь и увидел не известную ему девушку с черно-красными волосами -здравствуйте, я Лера, подруга Мишель, я ей кофту отдать хотела, она её забыла у меня когда мы с ней гуляли-девушка протянула парню кофту, и тот посмотрел, и понял что это вправду была кофта его сестры -хорошо, проходи-парень впустил девушку, и та зашла в дом-Мишель у себя в комнате девушка кивнула и направляясь к лестнице, краем глаза заметила парней сидящий в гостиной Лера поднялась в комнату девушки зайдя в неё, она увидела что девушка сидела на полу, уперевшись спиной к кровати когда Мишель заметила что в её комнату зашла Лера, брюнетка не как толком не отреагировала, но вот Лера закрыв дверь комнаты, подошла к девушке и поклонилась ей -здравствуйте, госпожа -мгм…зачем пришла? -я принесла вам вашу кофту, не думала что увижу у вас в гостях главу Тосвы -ага.. волнуются за меня оказывается…-девушка посмотрела на Леру-положи кофту на стул девушка кивнула и положила кофту на ближайший стул и подошла к столу и заметила на нем план на «Кровавый Хеллоуин» и таблетки -так вот в чем дело, таблетки начала принимать? -это только половинка и то ночью приняла, так как мне плохо стало -вот оно как, долго же ты без таблеток была, аж удивительно -ты это о чем? -Мишель из этого мира до того как уйти приняла пол таблетки, и этого ей видно хватило на долгое время, но вот и ты теперь таблетки принимаешь -мне просто стало плохо…а до этого я ничего не ела -так, тем более, на голодный истощенный желудок принимать таблетки, ну ты молодец -спасибо, стараюсь… -ладно, что на счёт плана? -сейчас объясню…
Примечания:
56 Нравится 90 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)