Путешествие во времени и измерение

NC-17
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 70 009 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 90 Отзывы 18 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
приехав к логову, девушка заехала в подворотню, где оставив транспорт, слезла с байка и зашла в подвал здания. девушку встретили с поклонами, и та под сопровождением своего зама, прошла в свой кабинет, где села за стол. кабинет был довольно пустой, небольшой стол по центру маленькой комнатки похожей на коробку, большое кресло которое было больше самой девушки, на столе стояли купа бумаг, а саму комнатушку освещала ели как маленькая лампочка от которой светил довольно тусклый свет. девушка сев в кресло откинулась на спинку и посмотрела на Леру, которая не понимала почему её глава опоздала -госпожа, неужели что то случилось? почему вы опоздали?- с небольшим беспокойством спросила девушка -из-за Криса, этот придурок решил меня усыпить и в итоге я вырубилась и ели как из дома сбежала-тяжело вздохнув произнесла девушка-я надеюсь ты всем все объяснила? -да-да, все всем объяснила и все хорошо, не переживайте госпожа, все поняли план действий и все готовы к драке, кстати сегодня вроде должен ещё один новенький прийти -новенький?- с удивлением спросила девушка -ага, про него конечно мало что известно, но парень он сильный и хороший, и вроде за своих товарищей готов до конца стоять- произнесла девушки и немного задумалась- вот только он действовал как убийца который профи своего дела, в том плане что лицо не показывал, имя и фамилию свои не говорил, иными словами скрытный по максимуму, кстати он должен будет скоро прийти -хорошо, сразу как придет, отправишь ко мне, сегодня ещё и Майки должен прийти, нужно будет кое что решить Лера на слова Мишель лишь откланялась и вышла с кабинета. девушка сидя откинувшись на спинку, повернулась спиной к двери и сняв маску, закурила сигарету прямо в кабинете. спустя пол часа где то, в дверь кабинета постучали и зашла Лера -госпожа, глава Тосвы пришел, впускать?- девушка лишь молча потянулась за маской что означало да, когда Лера впустила Майки, Мишель повернулась к нему лицом и уже была в маске -оставь нас- девушка молча вышла- присаживайся-сказала девушка указывая на кресло, парень тут же сел на кресло напротив Мишель- что ж, если не ошибаюсь, ты пришел сюда для того что бы узнать как идет дело связанное с предстоящей битвой, не так ли? -именно, хотелось бы узнать каков твой план, а ещё у меня довольно много вопросов по поводу тебя, напр....-девушка перебила парня показав рукой что бы он остановился -остальные вопросы связанные со мной ты задашь потом, а сейчас мы обсуждаем вопрос связанный с моим планом-девушка достала из тумбочки стола бумажку, которую положила по центру стола, куда прямо падал свет, и показала все как есть. пока девушка объясняла план, парень внимательно слушал, задавая иногда вопросы на что сразу же получал ответы. -план хороший, думаешь он сработает?-вопросительно посмотрев на девушку, сказал парень -я более чем уверена что все пройдет просто прекрасно, можешь даже не сомневаться в этом -что ж, раз с планом мы все решили, могу ли я задать интересующие меня вопросы?- став более серьезным спросил парень -вполне, но знай что моя личность останется тайной, которую тебе знать не нужно-по голосу было слышно что девушка начала ухмыляться -что ж, скажи хотя бы как я могу к тебе обращаться? -Мери...-немного тихо сказала девушка встав из-за своего места и встала позади парня- ты же наверняка слышал слух про девушку, от которой шугаются даже такая банда как "Черные драконы", не так ли? -ага, слышал что то подобное,вроде её прозвали "Кровавая Мери"....-последние слова дошли до парня и он понял с кем он связался, а связался он с опасной убийцей, которая беспощадно убивала каждого кто вставал на её пути, и в тот момент он подумал что за его спиной стоит не девушка, а сама смерть, по его коже прошелся холод, и он резко подорвался с места -боже, как же сильно ты испугался, но не переживай, я тебя не трону, особенно пока ты на моей стороне и пока мы союзники, но если случиться так что мы станем врагами, то я не смогу обещать тебе то что ты будешь в безопасности-в голосе девушки слышалась усмешка с её стороны, её веселила эта его реакция, в тот момент от прежней Мишель которая никогда бы не тронула парня в которого влюблена или человека который ей дорог, осталось по факту абсолютно ничего, в тот момент она была холоднокровной и жестокой, и была готова убивать после слов девушки нависла неловкая тишина, они просто стояли и смотрели друг на друга, парень был готов к тому что она может навредить ему, но в мыслях девушка даже и не думала об этом. тишину прервал стук в дверь, в которой появилась Лера -прошу прощения что отвлекаю, там новенький пришел, ждет пока вы его примете-девушка немного с непониманием смотрела на картину того, как Мишель словно голодный волк стояла и была готова напасть на парня, который в свою очередь был агрессивной собакой, которая была готова защищаться, после слов Леры, оба повернулись в её сторону, и Мишель кивнула, что бы та впускала парня -что ж, раз мы все обсудили, встретимся на поле боя- парень кивнул на слова девушки, они пожали руки и парень ушел, после чего вместе с Лерой зашел новенький, за которым закрылась дверь. Мишель села на кресло и внимательно смотрела на парня который стоял перед ней, волосы его были собраны в похожий хвост как у Мишель, только у него он были низким, на голове была черна кепка, которая закрывала его глаза, и на лице была маска -что ж, какова твоя причина присоединения к нам?- с интересом в голосе произнесла девушка, на что парень просто тихо ответил -убийства...-ответ парня некого не шокировал, ведь почти каждый человек который присоединялся к ним, присоединялся лишь ради убийств и крови, некоторые лишь ради интереса, а кто то что была возможность отомстить -ясно, в какой отряд ты хочешь? у нас в ближайшее время будет драка, в которой буду участвовать 1 и половина 2-го отряда, они в основном специализируются в сфере драк и "зачисток", зачисткой занимается 1-й отряд, если хоч...-не успев договорить девушку перебили -первый...-прозвучал такой же сухой и тихий голос, а из-за того что Мишель перебили, Лера вышла немного из себя, она взяла его за шкирку и потащила на себя -да как ты смеешь перебивать госпожу?! ты кем себя возомнил?! -отпусти его...-тихо произнесла девушка, после чего зам отпустила парня и отошла от него- первый так первый, идите и подберите ему форму, он будет с нами на драке 31-го-последнее девушка говорила обращаясь к Лере, на что та просто кивнула, поклонившись, оба вышли из кабинета и ушли выбирать новенькому форму. -какой то мутный новенький, ты так не думаешь?)-произнес мужчина стоявший в самом темном углу комнаты -меня это уже не волнует, главное это его желания убивать, а то кого и зачем или за что он хочет убить, меня не интересует, это уже его решение- с неким раздражением и неохотой ответила девушка, потому что снотворное ещё немного действует, как и усталость которая накинулась на девушку довольно неожиданно.
Примечания:
56 Нравится 90 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)