на следующий день. вечер
девушка сидела в кабинете на базе своей банды и ждала когда придет Лера. спустя несколько минут к девушке в кабинет зашла Лера, и Мишель вместе с ней после вышла из кабинета и пошли на парковку, где уже сев на мотоциклы, девушки направились в сторону храма Мусаши. когда девушки подъехали, то как раз уже было время начала собрания. девушка подошла к Майки и пошла вместе с ним на собрание, в то время как их замы шли позади своих глав. поднявшись на вверх, началось собрание. -благодаря помощи Кровавых Драконов, до нас дошла информация про появления новой банды, которая уже сейчас превосходит нас в силе и количестве, их целью являемся мы сами! больше подробностей вам скажет Мэри- Майки посмотрел на девушку и кивнул ей. девушка прошла чуть вперед и начала говорить довольно громко -судя по информации от моего человека, новая банда названая как "Поднебесье", нацеленно на ослабление и уничтожение Тосвы, в ближайшее время когда эта банда соберет до 500 человек, они приедут сюда и будут нападать на всех кто хоть как то связан с Тосвой! информация про вас у Поднебесья от Тета Кисаки который помогает главе Поднебесья информацией которую он успел получить за то время пока находился в Тосве. на данный момент единственное что я могу предложить как друг Тосвы, так это то что мои люди теперь будут всегда с вами и вашими родными, так как люди Поднебесья через чур сильные и они берут лишь профессиональных бойцов и у вас нет против них шансов.-после последних слов девушки толпа начала шуметь и возмущаться. были слышны возгласы по типу "да как ты смеешь?! за кого ты нас принимаешь?! мы не слабаки", девушка слышала что Дракен хотел начать успокаивать их, но она сделала это за него - а ну заткнулись и слушайте меня внимательно!-когда толпа затихла девушка продолжила- это решение было принято и согласованно с вашим главой! или вы готовы пойти против слов собственного главы, ха?! или может вы давно в травмпункте не были?! или вам не дорога жизнь ваших родных и близких?!-все ребята начали волноваться от слов девушки и молча смотрели в пол- так раз важно, то делайте как говорят! от ныне мои люди теперь часть Тосвы! и вы будете всегда вместе! и во время драки Тосвы против Поднебесья моя банда будет под командованием вашего главы!-закончив говорить девушка увидела что к ней подошел Майки и посмотрел на своих людей -теперь когда вы видите людей Кровавых Драконов, то знайте что они наши друзья и союзники! они всегда помогут вам надрать задницы Поднебесью! -еще кое что, у Поднебесья тоже красная форма, но наши отличаются тем что носят маски, так что не путайте!-сказала девушка смотря на толпу в конце решив ещё некоторые вопросы вся толпа разошлась и остались командиры и Мишель с Лерой. -я так понимаю с нами тоже будут твои люди..так Ми..-Такемичи перебили -Мэри...пока я в форме своей банды я для всех Мэри, запомни это Такемичи...-грубым голосом сказала Мишель, но потом продолжила-да, рядом с каждым командиром отряда тоже будут мои люди, а именно командиры и их приближенные, так что вы тоже в безопасности -ты думаешь нам нужна их защита, ха?! мы по...-Нахою перебили -именно, как я говорила ранее, они очень опасны, и вам нужно быть острожными, они будут нападать толпами на одного, вы по одиночке не справитесь-девушка резко почувствовала головокружения и небольшую тошноту, девушка начала сильно шататься и падать, но её поймал Майки который посмотрел с испугом на девушку, которая нормально не могла стоять на ногах -госпожа! что с вами!?-взволновано подбежала Лера и начала тормошить немного Мишель -все хорошо..просто немного плохо стало..-девушка стала ровно на ноги и поблагодарила Майки -ты точно уверена что все хорошо? ты ведь так и не поела спустя все это время..да?-взволновано спросил Майки смотря на девушку, которая отрицательно помотала головой. парень взял девушку за руку и начал вести вниз -э? куда это ты меня ведешь? -увидишь-прозвучало довольно строго со стороны парня, он явно был зол что его любимая морила себя голодом и доходит до того что она скоро в обмороки падать будет, если уже конечно до этого не падала все ребята смотрели на них удивленным взглядом, Мишель до того как выйти за пределы храма остановилась и сняла форму своей банды, она отдала одежду Морфиусу который все это время ждал её возле входа в храм. после чего девушка села с Майки на байк и они поехали куда то, девушка не знала точно куда по этому просто сидела и обнимала парня со спины, она прикрыла глаза вдыхая свежий прохладный воздух, она на мгновение вспомнила про тот "амулет" что дала Майки, она знала лишь что тогда была не в себе, и думала лишь о том что бы подчинить Майки своей воли, но что теперь? что теперь в себе несет этот амулет? спустя время они приехали к какой то маленькой кафешке, они зашли туда и сели за стол. к ним подошел официант и парень без раздумий сделал заказ того что по его мнение может понравиться Мишель, ведь он видел что ей все ещё плохо, и она сидела задумавшись о чем то. как вдруг когда только от их столика отошел официант, девушка вышла из своих мыслей и посмотрела на парня, она взглянула на кулон с аметистом который был на шее парня и заметив такой пристальный взгляд на кулон, парень взял его в руку -помнишь...ты подарила мне его...и сказала что это символ искренней и чистой любви...я честно говоря тоже думал долгое время..что подарить тебе, что будет моим символом любви к тебе, и следуя совету Эммы, я взял это-парень достал с кармана куртки маленькую коробочку и протянул девушке-прими это, надеюсь оно тебе понравиться-сказал парень с нежной улыбкой на лице Мишель потянулась к коробочке и взяла её в руки, она открыла её и увидела маленькое серебренное колечко, с ярко фиолетовым аметистом в самом кольце, кольцо было тоненьким и очень аккуратным. взяв кольцо в руку, парень бережно одел его на безымянный палец правой руки девушки -я знаю что на этот палец одевают обычно обручальное кольцо...но я просто хочу что бы это кольцо стало началом нашего совместного пути к лучшему будущему..где мы будем счастливы вместе...и когда нибудь, вместо этого кольца на твоем пальце будет обручальное кольцо- взгляд парня источал нежность и искреннюю любовь, девушка была на седьмом небе от счастья, она даже впала в ступор и не знала что сказать, но с её лица не могла сойти улыбка, чего было для парня более чем достаточно, он был рад видеть её улыбку, и это для него значило больше чем какие либо слова -скажи честно...ты ведь долго репетировал эту речь...не так ли?)-парень начал немного нервно смеяться после слов девушки -не ужели так заметно..? -вообще то да) -хах..но я ведь молодец, я справился, тебе ведь нравиться кольцо, да?) -очень...оно прекрасно...спасибо большое...никогда не сниму его..)-девушка прижала к груди руку с кольцом, и мило улыбнуласьЧасть 33
9 августа 2023 г., 20:47
Примечания:
я того...хаха..я живааа...не бейте тапками...я просто немного ушла в работу..а потом болела часто...но хотя бы главу дописала, там потом еще и вторая часть спешла будет...так что не теряйте)
позади себя он увидел Морфиуса, который одним своим взглядом заставил парня впасть в ступор.
когда же Мишель закончила читать заклинание свечи потухли и парень упал на пол, а девушка чуть не упала назад, но её успел поймать Морфиус.
-ты как?-с беспокойством спросил мужчина
-порядок…даже если честно лучше чем до этого, у меня словно камень с плеч сняли-девушка встала твердо на ноги и посмотрела на Аято который лежал на полу.
-убьёшь его?
-пока нет, он может конечно стать угрозой, но не сейчас.
тело парня начало шевелится и он начал подниматься, Морфиус закрыл собой Мишель, потому что он понимал что по началу это будет не человек, а паразит
-ха..ты думаешь что избавишься от меня таким способом…? я все равно вернусь! я... только я один буду управлять твоим телом, ты не будешь его контролировать
-чего ты прицелился к её телу?! другого найти не можешь?!-вырываясь на крик сказал Морф
-её тело…это храм что принадлежит мне по праву…с самого её рождения она принадлежала мне, её мать знала про это, но увы не смогла справиться со мной)
Морфиус не понимал ничего, ведь он про это даже и близко не знал.
-что ж, раз на то пошло, то я пожалуй откланялся господа, но знай Мишель, я ещё вернусь, и тогда мы поговорим с тобой в другой обстановке-паразит поклонялся и Аято упал на колени, после чего пришел в себя и не понимал что произошло. Мишель попросила Морфиуса его увести и девушка осталась в комнате один на один со своими мыслями.
девушка легла на кровать после того как все убрала и смотрела в потолок, только она закрыла глаза как раздался звонок телефона. девушка откинула его на стол подальше от кровати, попутно сбрасывая звонок даже не смотря кто ей звонил.
девушка повернулась на бок, спиной к столу, она уже было хотела уснуть, как вдруг услышала звонок в дверь. нехотя девушка встала с кровати и пошла открывать дверь
-та кому там блять не спиться-девушка открыла дверь-чего...-девушка резко замерла и поклонилась- К-Кудзе Юки, здравствуйте!-девушка была испугана так как была совсем не готова к такому визиту
-я конечно знаю что не все рады мне, но не настолько что бы меня посылали-взгляд мужчины был направлен на девушку, тело которой было забинтовано и выглядело мягко говоря ужасно-я так и думал, ну что, пропустишь гостя в дом?
девушка безоговорочно пропустила мужчину и сама прошла за ним следом.
-п-почему вы пришли..?что то случилось?
-именно, с тобой случилось, ты наверное забыла, что когда то твой отец и твоя мать попросили меня приглядеть за тем, что бы ты была в более менее благополучной атмосфере, если так можно конечно сказать, и в итоге что я вижу - мужчина снова осмотрел девушку с ног до головы которая сидела сжавшись на диване перед мужчиной, и тот тяжело вздохнул-Мишель, скажи, что случилось? почему ты вся в бинтах? почему я долгое время не мог до тебя дозвонится?
-это долгая история...но самое главное что теперь все хорошо! не о чем переживать! правда!
мужчина скептически посмотрел на девушку
-правда? по твоему внешнему виду так и не скажешь что все хорошо, я бы больше поставил на то что ты себя убить пыталась
-а...я..я не пыталась ничего подобного сделать...просто..-и в итоге девушке пришло кратко рассказать про то что произошло, умалчивая про паразита и то что он вообще существует
-мгм..то есть ты просидела месяц взаперти в этом доме что бы тебя никто не нашел...ты вечно страдала от моральной боли...и все твое тело в бинтах из-за того что ты наносила себе сама вред своими же ногтями...я правильно понял тебя?-повторил сказанные слова девушки и пытался переварить информацию-но я одного понять, от чего ты так страдала? неужели тебя обидел кто то?-последнюю фразу мужчина проговорил довольно грубо, было чувство что он готов уже сейчас найти этого человека и скрутить ему шею в тот же момент
-а...нет..ничего подобного...там...более личная проблема
-я понял...что ж, я честно говоря приехал сюда что бы убедиться что с тобой действительно все в порядке.
-я прошу прощения...но мне интересно, от куда вы узнали что именно сейчас подходящий момент что бы приехать? вам кто то сообщил что я вышла на контакт?
-именно, ко мне однажды в офис приехал один человек, он представился как Морфиус, сказал про то что с тобой происходит и попросил меня приехать к тебе, я был удивлен подобному, и даже сначала не поверил, но теперь я понял что тот человек не врал и явно сильно был обеспокоен твоим самочувствием...кстати кто этот человек?
-а...это один мой подчинённый...прошу прощения что он побеспокоил вас... я не думала что и до вас дойдет эта информация...
-нет нужды извиняться, он правильно поступил что рассказал мне, если бы не он я бы даже не узнал что с тобой происходит что то такое, как ни как я тебя знаю еще совсем маленькой, ты для меня как родная дочь)- мужчина мило улыбнулся девушке и на её лице тоже появилась улыбка, вдруг девушка услышала какой то крик и шум на улице, она вместе с мужчиной на секунду переглянулись и девушка подошла к двери и открыв её увидела что там стоял Майки и Дракен и ругались с охранниками Кудзе Юки.
когда парни увидели что девушка на них смотрит, Майки начал кричать Мишель
-Ми-Ми! скажи им что мы просто тебя навестить пришли! они нас не впускают!- немного с раздражением в голосе сказал парень смотря злым взглядом на охранников
вдруг Мишель и Юки вышли из дома и подошли к охране
-это твои друзья Мишель?-девушка лишь кивнула на слова Юки- пропустите их-строго сказал мужчина своей охране и те отпустили парней которых до этого держали-думаю мне уже пора ехать, я рад что твое самочувствие стало лучше, но если что то случиться, не стесняйся мне звонить, ты же знаешь, я всегда готов помочь тебе)-мужчина потрепал немного волосы девушки и ушел, в то время как девушка лишь согнулась в поклоне, после ребята подошли к Мишель которая просто смотрела в сторону уходящего мужчины
-кто это был Мишель?- спросил Дракен смотря на подругу
-старый друг моей семьи...а вы двое что тут делаете? выделись ведь несколько часов назад
-так нам стало интересно как все прошло, и все ли хорошо теперь-сказал Дракен
-да все хорошо...вот только...-девушка вдохнула и позвала парней в дом. зайдя в помещение девушка усадила парней в гостиной и немного строго на них посмотрела
-Мишель, прошу тебя говорить сразу и по существу, по твоему взгляду видно что, что то случилось
-ещё не случилось...скорее случиться...кратко говоря, у меня появилась информация что образуется новая банда...и растет она очень быстро, там уже людей до 200 если не больше, во главе банды Изана Курокава...и по данной мне информации, они настроены на то что бы уничтожить Тосву...у них в людях не хлюпики, а серьезные ребята, у которых много опыта в драках...боюсь что ваша Тосва может не выиграть в этой схватке..
-ха?! ты хочешь сказать что Тосва может проиграть?! не смеш...-девушка перебила парня
-а выглядит так будто я смеюсь? я реалист Дракен и я не глупая, я буквально выросла с бандой и серьезными деловыми людьми.. я знаю что такое сила и чувствовала не раз это на себе, по этому советую принять мои слова всерьез...тем более у меня в рядах той банды есть шпион, который докладывает мне всю инфу, все это я делаю что бы помочь вам..
-ты знаешь кто это такой...этот Изана Курокава?-спросил Майки наклонив голову на бок и смотря в любопытством на девушку
-знаю...и не по наслышке...мы когда то часто общались...это довольно долгая история...я потом тебе расскажу её..единственное что я ещё знаю про Изану...так это то что он брат Эммы..у них одна мама если мне память не изменяет...
на лицах парней появился шок, особенно у Майки
-то есть у меня есть ещё один брат..?
-бля...как все запутано в вашей семье Сано...ты так по всему Токио пройдись и ещё несколько сотен братьев и сестер найти сможешь...я даже не удивлюсь если я твой брат тоже, хах)-с смешком в голосе проговорил Дракен смотря на Майки
девушка от такого немного засмеялась, но потом успокоившись, она посмотрела на время и увидела что уже 2 часа ночи
-епт твою...так, я вам сказала то знаю, а теперь дайте мне пойти отдохнуть...мне ещё завтра много вопрос решить нужно... а вам того.. собрание собрать советую
-зачем?- в один голос сказали парни смотря на девушку
-затем что вам нужно предупредить своих ребят что бы они готовились, на вашу банду собираются устроить рейд, они хотят отпиздить всех ваших что бы потом было легче вас победить, я приду на ваше собрание, хочу предложить кое что...
-и что же?-спросил Дракен
-мое предложение такое, мои ребята будут теперь ходить с вашими, на случай если нужна будет помощь, они помогут, это касается как просто ребят так и капитанов отрядов, прошу понять и принять мое решение
Дракен задумался и посмотрел на Майки и на его реакцию
-я согласен..это не плохая идея, тогда ждем тебя завтра на 9 часов вечера возле храма Мусаши)-сказал с улыбкой на лице Майки
-чудно) что ж, а теперь мне спать охота, так что пардонте, но вам бы домой пора идти господа)-с ухмылкой сказала девушка смотря на парней
проведя парней до двери, девушка поднялась к себе и упала на кровать и не успев закрыть глаза, как девушка сразу же уснула.
Примечания:
какие то смешанные чувства у меня к этой главе, но вроде не плохо получилось, надеюсь меня тапками быть все таки не будут :D