Часть 35
6 декабря 2023 г., 15:27
Примечания:
я живое, немного.
причиной моей пропажи могу назвать только одно - депрессия из-за учебы и к этому всему выгорание)
но сейчас попробую выкладывать главы почаще, на этот раз точно
не успев увернуться, удар пришелся по виску девушки, и она упала на пол без сознания
-какая наивная..вся в свою чертову мать...-сказал мужчина, смотря на лежащее тело девушки на полу.
откинув биту в сторону, мужчина взял в руку телефон и позвонил кому то. пока тот разговаривал по телефону, девушка тихо начала приходить в себя. она видела все размыто и у неё стоял звон в ушах, но она все равно смогла подняться тихо на ноги.
встав ровно, она взяла ту же биту и ударила ней уже по голове мужчины, от чего тот сразу же упал на пол. в этот момент она сразу же сломала телефон по которому говорил мужчина.
-хах…я хотела по другому с тобой разобраться…но видно…все планы опять по пизде…блять…-девушка выругнулась в конце от резкой боли в голове. достав катану из ножны, она посмотрела на неё-любимая катана мамы…эх…да простит меня её душа…за то что убью тебя её любимой катаной…
девушка подошла к мужчине с катаной и проткнула его ней насквозь. спрятав потом катану снова в ножны, девушка подошла к окну и начала смотреть что бы сюда никто не приехал
-Морф..-сказала тихо девушка
-чего?-резко прозвучало за её спиной из темноты
-поможешь труп убрать? а то он явно звонил кому то, и они могут приехать сюда с минуты на минуту-сказала девушка, и на её слова мужчина лишь тяжело вздохнул.
он принялся убирать тело мужчины из дома. в это время девушка смотрела в окно и все ещё держалась за голову которая болела после удара.
когда уже Морфиус убрал тело мужчины и все улики, он подошел к Мишель и взял её за щеки. он посмотрел внимательно ей в глаза и начал потом вертеть её головой и смотреть нет ли крови. увидев небольшую рану на голове девушки в районе виска, мужчина начал злиться
-ты чего?
-у тебя кровь на голове...давай сейчас поедем в мою больницу, тебе нужно будет пройти обследование и проверить голову
-ты же знаешь что я не люблю больницы
-ты же знаешь что мне все равно, да?-сказал мужчина смотря на девушку раздраженным взглядом, на что девушка лишь цыкнула
-ладно...поехали, только для начала нужно убрать машину моего дорогого дяди
Мишель с Морфиусом забрав свои вещи, вышли из дома. в тот момент подъехала машина Миямуры с некоторыми людьми. те люди получив ключи от машины уже мертвого мужчины, поехали на ней в другую сторону. в это время Мишель с Морфиусом ехали в сторону больницы в которой работал Морфиус
спустя время, когда они уже приехали, мужчина с девушкой направились в сторону здания и зайдя внутрь, мужчина сразу же пошел в свой кабинет, одев халат и взяв все необходимое, они пошли в сторону кабинета МРТ.
зайдя в кабинет Морфиус поздоровался со своим коллегой и попросил того сделать девушке МРТ передав ему на руки направления от самого себя. мужчина взяв направление, отвел девушку в специальную комнату для МРТ и положив её под аппарат, мужчина вышел из комнаты, а девушка лежала и смотрела перед собой, а слушала звук постукивания который эхом отдавался в голове и не смотря на это девушка начала засыпать под этот звук
в момент пока девушка спала, она начала видеть свой мир, тот мир в котором она находилась то того как оказаться тут. она видела все своими глазами и она видела не очень приятную картину.
-почему вы вообще занялись подобным! если бы вы не начали пытаться кого то там спасти, все было бы иначе! мой брат не умер бы!
-давай ты не будешь забывать что я тебе тоже брат, я хоть и не он, я все равно похож на него!
-от этого не легче знаешь ли!
девушка видела что она же, только которая заменяла её в её мире, ругалась с Крисом
-*Крис..? живой...*-сказала Мишель, которая не могла поверить в это, но эти слова прозвучали эхом в голове девушки которая была вместо неё, и из-за этих слов девушка побледнела, она не понимала что происходит
-ты слышал это?
-слышал что?
-голос...похожий на мой...
-*это мое тело! верни меня обратно! прошу! я больше не могу так!*-снова начала кричать наша Мишель, и этот крик начал звоном отдаваться в голове девушки
-да что за чертовщина?! это твоя Мишель орет у меня в голове сейчас или что?!
-чего..? Мишель?-сказал с недоумением в голосе Крис смотря на державшуюся за голову девушку
но продлилось это не долго и девушка пришла снова в себя.
проснувшись и увидев перед собой врача и Морфиуса, девушка начала держаться за голову и думать, было ли это сном или это была реальность.
когда девушка сидела и ждала результатов МРТ, она прокручивала в голове разные теории и мысли по этому поводу
когда уже врач посмотрел на анализы девушки он удивился
-ну что там?- спросил Морфиус смотря с интересом на коллегу
-тут...что то странное....я подобного не видел раньше...-врач показала снимок МРТ Морфиусу и тот начал его рассматривать
на снимке было видно черное образование, которое никак не могло быть сбоем в программе
-это...это что за хуйня..?-выразился Морфиус смотря на снимок
-сам не знаю...я с подобным не сталкивался раньше...-сказал врач смотря на снимок- это даже на опухоль не похоже...
девушка только после последних слов врача начала прислушиваться к разговору, по этому мало что понимала
-о чем это вы?-спросила девушка смотря на врача и Морфиуса
Морфиус лишь показал жестом что потом все расскажет, а врач начал задавать вопросы
-скажи, как часто ты ударялась головой или может тебя по ней били?
-ох…ну…бывало несколько раз…а при чем здесь это?
-у тебя странное образование в голове и это мало на опухоль похоже…больше на что то…странное…чёрное образование…я знаю что подобное могло быть у людей которые имели дело с радиацией, но не думаю что ты относишься к этому списку людей…
-спасибо что сделал МРТ, дальше я сам попробую разобраться что к чему…-сказал Морфиус и забрав результаты и девушку, вышел из кабинета. он направился в свой кабинет и зайдя туда, он начал что то искать, найдя, он положил папку с чем то на стол, девушка начала рассматривать папку, ведь она не знала чья это папка и зачем она ему нужна.
когда Морфиус уже сел в кресло и начал что то искать, он нашел что ему нужно и начал смотреть на два снимка, которые были идентичны
-может ты мне что то объяснишь, а не будешь молчать?
мужчина лишь тяжело вздохнул и протянул два снимка в руки девушки и она начала их рассматривать
первый снимок был её, а второй снимок был какого то другого человека
-и?-саркастически произнесла девушка, смотря на мужчину-и что я должна тут увидеть, кроме того что они похожи?
-давай я скажу так…первый снимок-мужчина указал на снимок который был в левой руке девушки-это твой снимок, а второй-указав уже на снимок который был в правой руке девушки-это старый снимок который когда то делали Манджиро…
после слов Морфиуса, Мишель передернуло и она начала рассматривать их поподробнее
-подожди…почему у нас двоим на МРТ какое то пятно чёрное…?
-как Майки называет это…черный импульс вроде, да? ну считай то что у тебя тоже он есть…и ты знаешь это, он у него после того, когда Шиничиро сделал прыжок во времени, у тебя же из-за того что ты получала травмы головы, это могла бы быть опухоль, которая могла давить на нервные окончания, которые отвечают за агрессивность и тому подобное, но это не опухоль, это что то иное, вне научного…
-ебаный ты макарон….-выругалась девушка на русском и положив два снимка на стол, взялась за голову-только этой хуйни мне блять не хватало…достаточно что мне хуйня мерещиться всякая, так ещё и это, суууукаааа…-так же ругалась на русском девушка, она тяжело вздохнула и закрыла лицо руками, а мужчина лишь смотрел на девушка спокойным взглядом и понимал что она сейчас на эмоциях
-ладно, не суть важно, сам факт того что ты умеешь контролировать его, ну, относительно, а вот Манджиро нет, советую тебе с этим что то сделать-сказал мужчина, спокойно смотря на девушку
та в свою очередь вздохнула и встав с места, просто пыталась себя успокоить
-то есть ты хочешь сказать…что кроме того что у меня ДОХУИЩА ЕБАНЫХ сука ПРОБЛЕМ, из-за этого ДОЛБОНАВТА КИСАКИ БЛЯТЬ, так я ещё и должна разобраться с импульсом САМОГО СУКА СИЛЬНОГО ПО ФИЗЕ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ?!
-да ладно? до тебя только дошло происходящее?
-НЕ ЯЗВИ МНЕ КРЕТИН! Я ВООБЩЕ НЕ ВРУБАЮСЬ, КАКОГО СУКА ХУЯ Я ДОЛЖНА БЛЯТЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!?
-ты сама вызвалась пойти на это, забыла?
-а, ну да, тогда я ливаю нахуй с этой вселенной, ну нахуй..-сказала девушка и достала нож с кармана и уже было хотела порезать себе вены, как нож улетел в стену
-успокойся ты уже, ты ведь не одна со всем справляться будешь, у тебя есть я, Лера, тот придурок Такемичи, так что успокойся
после слов мужчины, девушка тяжело вдохнула и села обратно на стул, в этот момент Морфиус пошел забрать нож который торчал в стене и подошел к девушке
-я так устала…пока я была на МРТ я видела Криса…живого…в нашем с ним мире…эх…у них видно там все очень сложно…я не знаю правда это или нет…но по всей видимости, после его смерти здесь, он вернулся в наш мир…
-конечно он вернулся, я его туда вернул, хотя иногда он может контактировать со мной в этом мире, и то только потому что переживает за тебя-сказал Морфиус и начал гладить девушку по голове что бы успокоить. он сел на корточки перед ней и протянул ей её нож-и он верит что ты со всем справишься, так что возьми себя в руки и с гордо поднятой головой, покажи этим мудилам кто истинная госпожа в этом чертовом Токио, и кто сильнее кого либо)
после слов мужчины, девушка хитро ухмыльнулась и взяла нож в руку и смотря на него немного, сказала
-да…ты прав…не в моих правилах так быстро сдаваться…я покажу этим придуркам кто тут главный)
-вот так бы и сразу) а теперь тебе пора домой, тебе после завтра нужно спасать много жизней
-и одну забрать…хех…это будет весело….
после этого, Морфиус провел девушку на выход из больницы и она начала идти пешком домой. она гуляла уже по ночному Токио и просто наблюдала за красивыми видами города. спустя несколько часов, девушка увидела знакомый байк и услышала какие то звуки драки в подворотне. подойдя туда и заглянув, девушка увидела Майки и каких то парней которые лежали на земле. одного из них Майки бил не жалея сил, парень летал с одной стены в другую и так по несколько раз. в свете фонаря девушка увидела что у парня были глаза с белой пеленой, и тот заметив девушку, испугался не на шутку. он отпустил парня которого бил и застыл на месте словно увидел призрака.
девушка лишь вздохнув, подошла к парню, а тот начал немного пятиться назад, он боялся что навредит ей, но девушке было все равно. она просто подошла к Майки и взяв его за шиворот, повела к его мотоциклу, а парень все так же удивленно и испуганно смотрел на девушку и следовал при этом за ней. когда они уже подошли к мотоциклу, девушка набрала быстро сообщение Миямуре и сказала прислать людей что бы убрали все.
переведя взгляд обратно на парня, девушка спокойно обняла парня прижав к себе и тот обнял её в ответ
-я...прости я не знаю что на меня нашло...я...-начал говорить Майки тихо и не уверенно в то время как девушка просто поглаживала голову парня и пыталась его успокоить
-все хорошо..не переживай, я ведь рядом...
-я ведь убил их...да?
-нет...наверное...не суть важно, уж поверь, лучше давай поедем я отвезу тебя домой, ты ведь сам за руль сейчас в таком состоянии не сядешь, ещё не хватало того что бы ты в аварию попал...
-я смогу...
-ты не сможешь..-сразу же перебив парня, сказала девушка садясь за руль мотоцикла парня и заводя его-садись
-а что на счет них...?-спросил парень указывая на тех кого он недавно избил
-с ними разберуться, не переживай.
после этих слов от Мишель, Майки тяжело вздохнул и сел на мотоцикл позади девушки и та поехала в сторону дома Майки. сама Мишель тоже на данный момент была не в самом хорошем самочувствии, но у нее был более трезвы рассудок, в отличие от парня.
спустя время, приехав девушка вместе с парнем слезли с байка
-спасибо что помогла...я правда не знаю что на меня нашло...я гулял..и мне стало плохо...я остановился и потом увидев ту подворотню, а там тех ребят и меня словно подменило...дальше все было как в тумане, я даже не понимаю и не помню почему я вообще на них напал...-рассказывал парень иногда заикаясь, его действительно волновала эта ситуация и девушка понимала его чувство в данный момент
-ты главное успокойся…не думай сейчас об этом - девушка подошла в плотную к парню и начала аккуратно гладить его по голове - главное помни что все будет хорошо, тем более я рядом..
парень начал успокаиваться, но он все равно продолжал немного дрожать, когда вспоминал что произошло
-тебе нужно пойти и лечь поспать, отдохни, выспись, а завтра встретимся и поедем навестим Шина, хорошо?-сказала девушка милым и нежным голосом и парень на это лишь кивнул и немного улыбнулся-вот и славно…
спустя минуту, к ним вышла Эмма и девушка отдала Майки его сестре и те зашли в дом, а брюнетка пошла домой, гуляя по ночному Токио. закурив, девушка шла в капюшоне и с одним наушником в ухе, она слушала музыку и смотрела на ночное небо, как вдруг на крыше одной многоэтажки она увидела знакомый силуэт, она ему кивнула и смотря в перед, пошла дальше, она знала что они скоро встретятся, и эта встреча будет их вероятно всего последней