Путешествие во времени и измерение

NC-17
В процессе
56
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 195 страниц, 70 009 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 90 Отзывы 18 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
не успев увернуться, удар пришелся по виску девушки, и она упала на пол без сознания -какая наивная..вся в свою чертову мать...-сказал мужчина, смотря на лежащее тело девушки на полу. откинув биту в сторону, мужчина взял в руку телефон и позвонил кому то. пока тот разговаривал по телефону, девушка тихо начала приходить в себя. она видела все размыто и у неё стоял звон в ушах, но она все равно смогла подняться тихо на ноги. встав ровно, она взяла ту же биту и ударила ней уже по голове мужчины, от чего тот сразу же упал на пол. в этот момент она сразу же сломала телефон по которому говорил мужчина. -хах…я хотела по другому с тобой разобраться…но видно…все планы опять по пизде…блять…-девушка выругнулась в конце от резкой боли в голове. достав катану из ножны, она посмотрела на неё-любимая катана мамы…эх…да простит меня её душа…за то что убью тебя её любимой катаной… девушка подошла к мужчине с катаной и проткнула его ней насквозь. спрятав потом катану снова в ножны, девушка подошла к окну и начала смотреть что бы сюда никто не приехал -Морф..-сказала тихо девушка -чего?-резко прозвучало за её спиной из темноты -поможешь труп убрать? а то он явно звонил кому то, и они могут приехать сюда с минуты на минуту-сказала девушка, и на её слова мужчина лишь тяжело вздохнул. он принялся убирать тело мужчины из дома. в это время девушка смотрела в окно и все ещё держалась за голову которая болела после удара. когда уже Морфиус убрал тело мужчины и все улики, он подошел к Мишель и взял её за щеки. он посмотрел внимательно ей в глаза и начал потом вертеть её головой и смотреть нет ли крови. увидев небольшую рану на голове девушки в районе виска, мужчина начал злиться -ты чего? -у тебя кровь на голове...давай сейчас поедем в мою больницу, тебе нужно будет пройти обследование и проверить голову -ты же знаешь что я не люблю больницы -ты же знаешь что мне все равно, да?-сказал мужчина смотря на девушку раздраженным взглядом, на что девушка лишь цыкнула -ладно...поехали, только для начала нужно убрать машину моего дорогого дяди Мишель с Морфиусом забрав свои вещи, вышли из дома. в тот момент подъехала машина Миямуры с некоторыми людьми. те люди получив ключи от машины уже мертвого мужчины, поехали на ней в другую сторону. в это время Мишель с Морфиусом ехали в сторону больницы в которой работал Морфиус спустя время, когда они уже приехали, мужчина с девушкой направились в сторону здания и зайдя внутрь, мужчина сразу же пошел в свой кабинет, одев халат и взяв все необходимое, они пошли в сторону кабинета МРТ. зайдя в кабинет Морфиус поздоровался со своим коллегой и попросил того сделать девушке МРТ передав ему на руки направления от самого себя. мужчина взяв направление, отвел девушку в специальную комнату для МРТ и положив её под аппарат, мужчина вышел из комнаты, а девушка лежала и смотрела перед собой, а слушала звук постукивания который эхом отдавался в голове и не смотря на это девушка начала засыпать под этот звук в момент пока девушка спала, она начала видеть свой мир, тот мир в котором она находилась то того как оказаться тут. она видела все своими глазами и она видела не очень приятную картину. -почему вы вообще занялись подобным! если бы вы не начали пытаться кого то там спасти, все было бы иначе! мой брат не умер бы! -давай ты не будешь забывать что я тебе тоже брат, я хоть и не он, я все равно похож на него! -от этого не легче знаешь ли! девушка видела что она же, только которая заменяла её в её мире, ругалась с Крисом -*Крис..? живой...*-сказала Мишель, которая не могла поверить в это, но эти слова прозвучали эхом в голове девушки которая была вместо неё, и из-за этих слов девушка побледнела, она не понимала что происходит -ты слышал это? -слышал что? -голос...похожий на мой... -*это мое тело! верни меня обратно! прошу! я больше не могу так!*-снова начала кричать наша Мишель, и этот крик начал звоном отдаваться в голове девушки -да что за чертовщина?! это твоя Мишель орет у меня в голове сейчас или что?! -чего..? Мишель?-сказал с недоумением в голосе Крис смотря на державшуюся за голову девушку но продлилось это не долго и девушка пришла снова в себя. проснувшись и увидев перед собой врача и Морфиуса, девушка начала держаться за голову и думать, было ли это сном или это была реальность. когда девушка сидела и ждала результатов МРТ, она прокручивала в голове разные теории и мысли по этому поводу когда уже врач посмотрел на анализы девушки он удивился -ну что там?- спросил Морфиус смотря с интересом на коллегу -тут...что то странное....я подобного не видел раньше...-врач показала снимок МРТ Морфиусу и тот начал его рассматривать на снимке было видно черное образование, которое никак не могло быть сбоем в программе -это...это что за хуйня..?-выразился Морфиус смотря на снимок -сам не знаю...я с подобным не сталкивался раньше...-сказал врач смотря на снимок- это даже на опухоль не похоже... девушка только после последних слов врача начала прислушиваться к разговору, по этому мало что понимала -о чем это вы?-спросила девушка смотря на врача и Морфиуса Морфиус лишь показал жестом что потом все расскажет, а врач начал задавать вопросы -скажи, как часто ты ударялась головой или может тебя по ней били? -ох…ну…бывало несколько раз…а при чем здесь это? -у тебя странное образование в голове и это мало на опухоль похоже…больше на что то…странное…чёрное образование…я знаю что подобное могло быть у людей которые имели дело с радиацией, но не думаю что ты относишься к этому списку людей… -спасибо что сделал МРТ, дальше я сам попробую разобраться что к чему…-сказал Морфиус и забрав результаты и девушку, вышел из кабинета. он направился в свой кабинет и зайдя туда, он начал что то искать, найдя, он положил папку с чем то на стол, девушка начала рассматривать папку, ведь она не знала чья это папка и зачем она ему нужна. когда Морфиус уже сел в кресло и начал что то искать, он нашел что ему нужно и начал смотреть на два снимка, которые были идентичны -может ты мне что то объяснишь, а не будешь молчать? мужчина лишь тяжело вздохнул и протянул два снимка в руки девушки и она начала их рассматривать первый снимок был её, а второй снимок был какого то другого человека -и?-саркастически произнесла девушка, смотря на мужчину-и что я должна тут увидеть, кроме того что они похожи? -давай я скажу так…первый снимок-мужчина указал на снимок который был в левой руке девушки-это твой снимок, а второй-указав уже на снимок который был в правой руке девушки-это старый снимок который когда то делали Манджиро… после слов Морфиуса, Мишель передернуло и она начала рассматривать их поподробнее -подожди…почему у нас двоим на МРТ какое то пятно чёрное…? -как Майки называет это…черный импульс вроде, да? ну считай то что у тебя тоже он есть…и ты знаешь это, он у него после того, когда Шиничиро сделал прыжок во времени, у тебя же из-за того что ты получала травмы головы, это могла бы быть опухоль, которая могла давить на нервные окончания, которые отвечают за агрессивность и тому подобное, но это не опухоль, это что то иное, вне научного… -ебаный ты макарон….-выругалась девушка на русском и положив два снимка на стол, взялась за голову-только этой хуйни мне блять не хватало…достаточно что мне хуйня мерещиться всякая, так ещё и это, суууукаааа…-так же ругалась на русском девушка, она тяжело вздохнула и закрыла лицо руками, а мужчина лишь смотрел на девушка спокойным взглядом и понимал что она сейчас на эмоциях -ладно, не суть важно, сам факт того что ты умеешь контролировать его, ну, относительно, а вот Манджиро нет, советую тебе с этим что то сделать-сказал мужчина, спокойно смотря на девушку та в свою очередь вздохнула и встав с места, просто пыталась себя успокоить -то есть ты хочешь сказать…что кроме того что у меня ДОХУИЩА ЕБАНЫХ сука ПРОБЛЕМ, из-за этого ДОЛБОНАВТА КИСАКИ БЛЯТЬ, так я ещё и должна разобраться с импульсом САМОГО СУКА СИЛЬНОГО ПО ФИЗЕ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ?! -да ладно? до тебя только дошло происходящее? -НЕ ЯЗВИ МНЕ КРЕТИН! Я ВООБЩЕ НЕ ВРУБАЮСЬ, КАКОГО СУКА ХУЯ Я ДОЛЖНА БЛЯТЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ!? -ты сама вызвалась пойти на это, забыла? -а, ну да, тогда я ливаю нахуй с этой вселенной, ну нахуй..-сказала девушка и достала нож с кармана и уже было хотела порезать себе вены, как нож улетел в стену -успокойся ты уже, ты ведь не одна со всем справляться будешь, у тебя есть я, Лера, тот придурок Такемичи, так что успокойся после слов мужчины, девушка тяжело вдохнула и села обратно на стул, в этот момент Морфиус пошел забрать нож который торчал в стене и подошел к девушке -я так устала…пока я была на МРТ я видела Криса…живого…в нашем с ним мире…эх…у них видно там все очень сложно…я не знаю правда это или нет…но по всей видимости, после его смерти здесь, он вернулся в наш мир… -конечно он вернулся, я его туда вернул, хотя иногда он может контактировать со мной в этом мире, и то только потому что переживает за тебя-сказал Морфиус и начал гладить девушку по голове что бы успокоить. он сел на корточки перед ней и протянул ей её нож-и он верит что ты со всем справишься, так что возьми себя в руки и с гордо поднятой головой, покажи этим мудилам кто истинная госпожа в этом чертовом Токио, и кто сильнее кого либо) после слов мужчины, девушка хитро ухмыльнулась и взяла нож в руку и смотря на него немного, сказала -да…ты прав…не в моих правилах так быстро сдаваться…я покажу этим придуркам кто тут главный) -вот так бы и сразу) а теперь тебе пора домой, тебе после завтра нужно спасать много жизней -и одну забрать…хех…это будет весело…. после этого, Морфиус провел девушку на выход из больницы и она начала идти пешком домой. она гуляла уже по ночному Токио и просто наблюдала за красивыми видами города. спустя несколько часов, девушка увидела знакомый байк и услышала какие то звуки драки в подворотне. подойдя туда и заглянув, девушка увидела Майки и каких то парней которые лежали на земле. одного из них Майки бил не жалея сил, парень летал с одной стены в другую и так по несколько раз. в свете фонаря девушка увидела что у парня были глаза с белой пеленой, и тот заметив девушку, испугался не на шутку. он отпустил парня которого бил и застыл на месте словно увидел призрака. девушка лишь вздохнув, подошла к парню, а тот начал немного пятиться назад, он боялся что навредит ей, но девушке было все равно. она просто подошла к Майки и взяв его за шиворот, повела к его мотоциклу, а парень все так же удивленно и испуганно смотрел на девушку и следовал при этом за ней. когда они уже подошли к мотоциклу, девушка набрала быстро сообщение Миямуре и сказала прислать людей что бы убрали все. переведя взгляд обратно на парня, девушка спокойно обняла парня прижав к себе и тот обнял её в ответ -я...прости я не знаю что на меня нашло...я...-начал говорить Майки тихо и не уверенно в то время как девушка просто поглаживала голову парня и пыталась его успокоить -все хорошо..не переживай, я ведь рядом... -я ведь убил их...да? -нет...наверное...не суть важно, уж поверь, лучше давай поедем я отвезу тебя домой, ты ведь сам за руль сейчас в таком состоянии не сядешь, ещё не хватало того что бы ты в аварию попал... -я смогу... -ты не сможешь..-сразу же перебив парня, сказала девушка садясь за руль мотоцикла парня и заводя его-садись -а что на счет них...?-спросил парень указывая на тех кого он недавно избил -с ними разберуться, не переживай. после этих слов от Мишель, Майки тяжело вздохнул и сел на мотоцикл позади девушки и та поехала в сторону дома Майки. сама Мишель тоже на данный момент была не в самом хорошем самочувствии, но у нее был более трезвы рассудок, в отличие от парня. спустя время, приехав девушка вместе с парнем слезли с байка -спасибо что помогла...я правда не знаю что на меня нашло...я гулял..и мне стало плохо...я остановился и потом увидев ту подворотню, а там тех ребят и меня словно подменило...дальше все было как в тумане, я даже не понимаю и не помню почему я вообще на них напал...-рассказывал парень иногда заикаясь, его действительно волновала эта ситуация и девушка понимала его чувство в данный момент -ты главное успокойся…не думай сейчас об этом - девушка подошла в плотную к парню и начала аккуратно гладить его по голове - главное помни что все будет хорошо, тем более я рядом.. парень начал успокаиваться, но он все равно продолжал немного дрожать, когда вспоминал что произошло -тебе нужно пойти и лечь поспать, отдохни, выспись, а завтра встретимся и поедем навестим Шина, хорошо?-сказала девушка милым и нежным голосом и парень на это лишь кивнул и немного улыбнулся-вот и славно… спустя минуту, к ним вышла Эмма и девушка отдала Майки его сестре и те зашли в дом, а брюнетка пошла домой, гуляя по ночному Токио. закурив, девушка шла в капюшоне и с одним наушником в ухе, она слушала музыку и смотрела на ночное небо, как вдруг на крыше одной многоэтажки она увидела знакомый силуэт, она ему кивнула и смотря в перед, пошла дальше, она знала что они скоро встретятся, и эта встреча будет их вероятно всего последней
56 Нравится 90 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)