Искрящий лёд и соленая карамель

NC-21
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 353 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Купе , холодный взгляд серых глаз ... Возможно в голове у Кайи сейчас происходил целый уроган но она не подавала виду , страх это или предвкушении ? Данный вопрос мучал девушку на протяжении всей поездки . Все что успокаивало это взгляд ее нового знакомого , с такими глубокими глазами что хочется в них утонуть ? Она думает о нем , определенна да . После того как они попрощались с матерями их быстро нагнали друзья парня , темноволосая девушка с каре и довольно приятной манерой общения , брюнет с кудряшками , на взгляд Кайи он был чуть ниже блондина , но с более широкими плечами и темнокожий парень который облочился во все чёрное и все время шутил . Компания веселая , но для них купе было тесновато , не смотря на все не удобства и раздумий, Кайя чувствоввла себя среди друзей блондина очень комфортно . За окнами поезда уже темно , он остановился , ученики переоделись в форму , Кайя накинула плащь и отправилась в замок с новыми знакомыми . Как только компания подошла к коретам девушка удидела на ее взгляд очень исхудавших лошадей и впала в ступор - ,, Неужели они не кормят их ,,- произнеслось в голове у девушки . Не успела она опомниться как к ней подкрался блондин и довольно хитро улыбнулся - Они их не не кормят - произнес полушепотом он - Это фейстралы - ещё более тихо сказал он. Девушка на секунду замерла, но потом поняла что не говорила о фейстралах в слух и тут же резко повернулась к парню - ты оклюминент ? - таким же шопотом произнесла она . Но парень не чего не ответил , лишь улыбнулся и пошогал к корете. Весь оставшийся путь компания шутила , но мысли Кайи все так же были где-то далеко . Зал , шляпа все как в тумане и громкий крик на весь зал - Слизерин - оплодисменты , за столом ее уже ждали новые знакомые , в горло ничего не лезло , голова болит . - Эй ты чего Кайя ? - с долей волнения произнесла Пэнси убирая свои черные волосы за ухо . - Все в норме , просто я не голодна - ответила девушка , чтобы успокоить брюнетку - Я очень устала , если вы не против я пойду в свою комнату - проговорила блондинка слегка грустным голосом . - Но ты же не знаешь где твоя комнота - довавил Блейз , при этом переключая взгляд с блондинки на остальных друзей , выдыдая их реакции .- Я провожу - неожиданно для всех воскликнул блондин, тут же мгновено поднимаясь с места, который до этих пор смотрел на девушку с изучающим, со стороны козалось заинтересованым или даже влюбленным взглядом . Белакурайя девушка лишь кивнула и попрощавшись с друзьями вышла из большого зала вместе с блондином .
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник