Искрящий лёд и соленая карамель

NC-21
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 353 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро ... Кайя проснулась у себя в постели , на ее лице были остатки макияжа , который девушка так и не смыла вчерашней ночью . Растрепанны волосы и помятая футболка с широкими спальными штанами , да вид у нее был потрёпанный , взглянув на часы Кайя вскочила на ноги попутно ударившись мизинцем об прикроватную тумбочку . Она уже опаздывала на завтрак , Пэнси не было в комнате и девушка была не уверена начевала ли она в комнате . Девушка быстро собралась надев форму , и заплетая волосы в высокую гульку , выпуская две пряди у лица . В голове крутилась только одна мысль как она попала в свою постель ? Большой зал , до конца завтрака осталось дёсять минут . Увидев Пэнси девушка приземлилась рядом и взяв булочку в руку , поцеловала подругу в щеку . -Ты где всю ночь пропадала ?- спросила брюнетка , с ухмылкой на лице - тебя кое кто только под утро принес , интересно что вы делали вместе , что так устали ? - толкая подругу в бок проговорила Пэнси . - Он меня принес ?- с огромными круглыми голубыми глазами спросила Кайя , на ее щеках образовался нежный румянец . Девушка начала искать Драко в зале но парня не было , скорее всего он уже в классе , подумала девушка . - Если под он ты имеешь ввиду Драко , то да он тебя принес , я впервые видела как Драко настолько сильно заботился о девушке , ну не считая меня - сказала брюнетка и улыбнулась, встала из-за стала и потянула с собой к выходу Кайю , которая по пути дожевывала булочку. Один поворот , пару лестниц и они уже на пол пути к кабинету зельеварения . Но им на встречу начали идти парочки слизаренцев и когтевранцев , глазами темноволосая нашла своих друзей и крепко сжав руку Кайи начала пробираться через толпу . Несколько мгновений и они уже стоят друг на против друга Тео который своими волосами идеально подходил к Пэнси и Драко с недовольным лицом которому видимо не слишком импонировал его цвет прядей волос . - Урок отменили , у Северуса кокое-то супер важное собрание вместе с директором - сказал Тео положив свою руку на плечо Пэнси тем самым заставив ее повернуться и зашогать прочь . Четверка дошла до гостиной факультета , за это время не Кайя , не Драко не проронили не слова , чего нельзя сказать о Пэнси и Тео которые весь путь дурачились и смеялись на весь коридор . Рука Драко скользнула по руке Кайи , от чего у девушки по телу снова пробежали тысячи мурашек . - Нам нужно поговорить - сказал блондин с напряженым лицом . - Да конечно - сказала девушка , на что блондин сжал крепче руку голубоглазой и потянул ее в свою комнату . ... - Ты вчера так мило уснула у меня на плече - сказал блондин попутно закрывая дверь на ключ , девушка же уже уселась на кровать парня и тот факт что они одни в запертой комнате ее мало беспокоил . - Да , я помню и мне не много не ловко , спасибо что отнес меня в комнату - сказала блондинка , улыбаясь , смотря на лицо парня который не понимал почему она так счастливо выглядит . - Ну одним спасибо ты не отделаешься - сказал парень сев на кровать и в ту же секунду предвинул свое лицо к лицу девушки отчего та немного отстранилась - Близко?- с ехидной улыбкой спросил тот . -Близко - сказала девушка ещё ближе приближаясь к парню , тем самым провоцируя его на дольнейшие действия . - Близко - сказал парень и отстранился от белокурой . В комнату постучались , как оказалось это была Пэнси , которая хотела сказать о том что урок скоро начнется и сегодня будет праздничный прием в честь учеников по обмену из других школ чародейства и волшебства .
7 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник