Часть 2 чо?
10 ноября 2021 г., 15:30
P.s Как я и обещал весь этот кринж закончился.
Продолжился
Проснувшись обосравшимся друг Гарри понял весь смысл бытия и своего бренного существования, этот смысл заключался в БЛЯТЬ ЕБЛАНИЩЕ ИДИ ЖРАТЬ НАХУЙ услышал этот чел из кухни,
-Иду!
-конечно идёшь! Ведь иначе автору прищлось бы придумывать смысл твоей жизни!
-ну ма..
-БЛЯТЬ ПРИШЁЛ И НЕ СЛОВА БОЛЬШЕ!!!
Так начиналось утро нашего безымянного дебила, почему безымянного? Потому что автор забыл его имя, а теперь мы отправляемся в Египет
Там наш Гарри Поттер который к слову теперь Гари Джостер пиздился с детьми Диё которые ебанулись и стали исламскими террористами
-Джостер сюда!
-Пошел нахуй я тут катку не доиграл!
-какую блять катку тут нахуй война!
-мне срать, у меня своя война
*В дом попадает ПТУР и часть
Дома обрушатся*
-Блять мне нахуй руку чуть не оторвало!
-БЛЯТЬ я катку слил
-КАКУЮ БЛЯТЬ КА....
*ему отрывает голову*
-кароче что там у теб?
Спросил гари
-а ничего тогда я пошёл отсюда
Так этот абсурд заканчивается