Ебучий гари потер и его гейбой

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 285 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 чо?

Настройки
P.s Как я и обещал весь этот кринж закончился. Продолжился Проснувшись обосравшимся друг Гарри понял весь смысл бытия и своего бренного существования, этот смысл заключался в БЛЯТЬ ЕБЛАНИЩЕ ИДИ ЖРАТЬ НАХУЙ услышал этот чел из кухни, -Иду! -конечно идёшь! Ведь иначе автору прищлось бы придумывать смысл твоей жизни! -ну ма.. -БЛЯТЬ ПРИШЁЛ И НЕ СЛОВА БОЛЬШЕ!!! Так начиналось утро нашего безымянного дебила, почему безымянного? Потому что автор забыл его имя, а теперь мы отправляемся в Египет Там наш Гарри Поттер который к слову теперь Гари Джостер пиздился с детьми Диё которые ебанулись и стали исламскими террористами -Джостер сюда! -Пошел нахуй я тут катку не доиграл! -какую блять катку тут нахуй война! -мне срать, у меня своя война *В дом попадает ПТУР и часть Дома обрушатся* -Блять мне нахуй руку чуть не оторвало! -БЛЯТЬ я катку слил -КАКУЮ БЛЯТЬ КА.... *ему отрывает голову* -кароче что там у теб? Спросил гари -а ничего тогда я пошёл отсюда Так этот абсурд заканчивается
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)