Часть 1( и последняя)
26 сентября 2021 г., 18:42
Школа,примерно середина дня. Вероника сидела за партой и задумчиво смотрела в окно. Её окликнул строгий голос учителя : -" Вероника, ты меня не слушаешь! Я сказала записать тему. "
- "Извините , Тамара Александровна, я просто задумалась.. "
- О Танечке своей опять задумалась?? Я передам всё твоей маме, так и знай!
- " Но я не.. " Она не успела договорить, как учитель остановил её фразой " Сегодня останься после уроков, поговорим "
Оставшиеся три урока Никки не думала ни о чём кроме предстоящего диалога.
*после уроков *
Никки нехотя пришла в кабинет Тамары Александровны.
-А , Вероника это ты, проходи.
-Я знаю что тебе нравится Таня, но ты же понимаешь, что это не нормально, против природы. Твоя мама знает?
- нет, – раздался тихий голос Никки.
- В таком случае я обязана ей сообщить.
- Прошу не надо! Она очень плохо к этому относится! Я боюсь, что она может сделать.
- Меня это не интересует, твои проблемы. Сама такая выросла! -оборвал просьбу Никки учитель.
*вечер дома*
Идти домой не хотелось совсем. Вероника намеренно шла очень медленно, читая каждую вывеску которая попадалась. Перед самым домом подняла голову вверх, увидев звёзды. В мыслях мелькнула мысль :" А вдруг я вижу их последний раз? "
Зайдя домой, Никки сразу почувствовала напряжённую атмосферу.
- Привет Дочь, раздался ядовитый мамин голос, мы тебя уже заждались.
"Вот старая корга, всё-таки позвонила " Проскочило в голове.
-Вероника Сан Димэ, не хочешь объяснить, что за ужасы мне твоя учительница рассказала? Мол ты у нас оказывается девочек любишь.
- Да, послышался тихий и виноватый голос дочери.
- Марш в свою комнату!
Никки напрягло, что её мать не начала даже ругаться.
*утро следующего дня*
Семь утра, Вероника только открыла глаза, как увидела в своей комнате двух людей. Это были её мама и какой-то мужчина.
- Знакомься, это дядя Вася, ехидным голосом произнесла мать, он вылечит тебя от напасти.
С этими словами мать Вероники вышла из комнаты и заперла дверь.
- Ну привет, Никки. Не переживай, я буду очень аккуратен. С этими словами дядя Вася подошёл к кровати.
Вероника сразу поняла,что к чему и вжалась в матрас, поплотнее укутавшись в одеяло.
- Прошу, не надо меня трог, не успела она договорить, как Вася закрыл ей рот рукой.
- Будешь верещать, будет больно. За тебя, мне заплатила твоя матушка. Чтоб переучить любить парней. С этими словами Дядя Вася медленно провёл рукой по её животу и спустился ниже..
...
- Ну что, понравилось с настоящим мужчиной? Не дожидаясь ответа Вася вышел с комнаты.
На кухне сидела мать Вероники.
- Ну что Вася, Всё хорошо?
- Да, но думаю надо ещё пару раз повторить, и мы выбьем из неё эту дурь.
*в комнате Никки, ближе к вечеру *
Вероника лежала на полу, обхватив ноги руками. Слёзы больше не шли. Боль и обида сковали её тело.
- Почему? Мама, почему ты так со мной поступила?? Я же не сделала ничего плохого.
А ещё через пару минут она поняла, что не сможет больше со существовать с этой женщиной.
- Прости меня мама, что я не такая как вы. Прости, что стала для тебя разочарованием. Прости, что из-за тебя, меня изнасиловали. Прости, что я плохая дочь. Прости меня за всё.
С этими словами Вероника поднималась с пола, подошла к оконной раме и встала на неё. В последний раз она оглядела свою комнату.
В этот момент в комнату зашла мама,
- Стой Никки.!
Но Никки уже летела прямо вниз со своего десятого этажа.