"Помощь" Дочери

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 530 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1( и последняя)

Настройки
Школа,примерно середина дня. Вероника сидела за партой и задумчиво смотрела в окно. Её окликнул строгий голос учителя : -" Вероника, ты меня не слушаешь! Я сказала записать тему. " - "Извините , Тамара Александровна, я просто задумалась.. " - О Танечке своей опять задумалась?? Я передам всё твоей маме, так и знай! - " Но я не.. " Она не успела договорить, как учитель остановил её фразой " Сегодня останься после уроков, поговорим " Оставшиеся три урока Никки не думала ни о чём кроме предстоящего диалога. *после уроков * Никки нехотя пришла в кабинет Тамары Александровны. -А , Вероника это ты, проходи. -Я знаю что тебе нравится Таня, но ты же понимаешь, что это не нормально, против природы. Твоя мама знает? - нет, – раздался тихий голос Никки. - В таком случае я обязана ей сообщить. - Прошу не надо! Она очень плохо к этому относится! Я боюсь, что она может сделать. - Меня это не интересует, твои проблемы. Сама такая выросла! -оборвал просьбу Никки учитель. *вечер дома* Идти домой не хотелось совсем. Вероника намеренно шла очень медленно, читая каждую вывеску которая попадалась. Перед самым домом подняла голову вверх, увидев звёзды. В мыслях мелькнула мысль :" А вдруг я вижу их последний раз? " Зайдя домой, Никки сразу почувствовала напряжённую атмосферу. - Привет Дочь, раздался ядовитый мамин голос, мы тебя уже заждались. "Вот старая корга, всё-таки позвонила " Проскочило в голове. -Вероника Сан Димэ, не хочешь объяснить, что за ужасы мне твоя учительница рассказала? Мол ты у нас оказывается девочек любишь. - Да, послышался тихий и виноватый голос дочери. - Марш в свою комнату! Никки напрягло, что её мать не начала даже ругаться. *утро следующего дня* Семь утра, Вероника только открыла глаза, как увидела в своей комнате двух людей. Это были её мама и какой-то мужчина. - Знакомься, это дядя Вася, ехидным голосом произнесла мать, он вылечит тебя от напасти. С этими словами мать Вероники вышла из комнаты и заперла дверь. - Ну привет, Никки. Не переживай, я буду очень аккуратен. С этими словами дядя Вася подошёл к кровати. Вероника сразу поняла,что к чему и вжалась в матрас, поплотнее укутавшись в одеяло. - Прошу, не надо меня трог, не успела она договорить, как Вася закрыл ей рот рукой. - Будешь верещать, будет больно. За тебя, мне заплатила твоя матушка. Чтоб переучить любить парней. С этими словами Дядя Вася медленно провёл рукой по её животу и спустился ниже.. ... - Ну что, понравилось с настоящим мужчиной? Не дожидаясь ответа Вася вышел с комнаты. На кухне сидела мать Вероники. - Ну что Вася, Всё хорошо? - Да, но думаю надо ещё пару раз повторить, и мы выбьем из неё эту дурь. *в комнате Никки, ближе к вечеру * Вероника лежала на полу, обхватив ноги руками. Слёзы больше не шли. Боль и обида сковали её тело. - Почему? Мама, почему ты так со мной поступила?? Я же не сделала ничего плохого. А ещё через пару минут она поняла, что не сможет больше со существовать с этой женщиной. - Прости меня мама, что я не такая как вы. Прости, что стала для тебя разочарованием. Прости, что из-за тебя, меня изнасиловали. Прости, что я плохая дочь. Прости меня за всё. С этими словами Вероника поднималась с пола, подошла к оконной раме и встала на неё. В последний раз она оглядела свою комнату. В этот момент в комнату зашла мама, - Стой Никки.! Но Никки уже летела прямо вниз со своего десятого этажа.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)