Часть 10
27 октября 2021 г., 21:18
Стоя на крельце дома Вару спросил у Пика.
В-Говорить или нет?
П-Что говорить?
В-У тебя амнезия?
П-Да нет вроде.
В-А мне кажется да.
П-Почему?
В-Говорить что мы пара или нет?
П-Ааа это,говорить.
Зайдя в дом клоны сидели на диване и что то обсуждали.
К-Пришли значит.
В-Да пришли,а что случилось?
Ф-Куро и Зонтик сказали что они пара.
П-Я так и думал.
В-Я уже давно знал.
К-Откуда?
В-Да зонтику помог.
Ф-Ты умеешь помогать?
В-Да,Зонтик может доказать.
З-Дааааа... он мне помог немного.
Р-С чем помог?
З-Не скажу.
Р-Кстати я заметил что Пик и Вару в последнее время не ругались.
К-Да кстати,Вару над Зонтиком перестал шутить.
Р-Говорите вы пара?
В и П-да......
Р-Ха я так и думал.Феликс гони косарь.
Г-Значит у нас дома 4 гея?
Д-позволь узнать ты откуда такие слова знаешь?
Г-Фанфики 18+ читал.
Д-Друг мой пойдем выйдем.
Пошли,а зачем?
Д-Поговарить.
Выйдя Габриель и Данте начали разговор.
Д-Друг мой позвоь спросить от как ты
зашел в Гугл?
Г-Что такое гугл?
Д-это сайт,где можно найти любую информацию.
Г-Я видел как это делал Куромаку.
Д-У него же всегда дверь на замок закрыта как ты туда попал?
Г-Она была открыта.
Д-Хорошо поверю на слово.
Г-Я случайно нажал на две ф и мне выдало "фф пиковару 18+"
Д-Хорошо,спасибо что рассказал правду.Правда странная штука.Сначала мы тратим кучу времени,чтобы ее узнать,а потом всю оставшуюся жизнь,чтобы забыть.