Личный Демон

NC-17
Завершён
259
1
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 42 107 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 7 Отзывы 106 В сборник

Miracle

Настройки
Примечания:
      Когда-нибудь все рано или поздно заканчивается, как и сон. Тэхен медленно просыпается, ощущая крепкую хватку на своей талии и легкое дыхание на затылке. Он помнит, что между ними произошло и от этого улыбка становится только шире. Омега ни капли не жалеет о содеянном, наоборот, он еще больше убедился в своей тяге к этому альфе. За окном разбушевалась метель, город накрыло белоснежным покрывалом и дымкой, из-за которой не видно дальше собственного носа. Тэ поежился, представляя людей, которым необходимо направляться по срочным делам, не требующим отложения. Он уже собирался повернуться лицом к Чонгуку и продолжить нежиться в его объятиях, как краем глаза заметил какую-то фигуру в углу комнаты. Ким вскрикнул и вскочил, принимая сидящее положение. В помещении действительно был мужчина в черном костюме. Чонгук тут же проснулся от крика омеги, смотря на него обеспокоено.       — Ты чего кричишь? Что случилось? — Чон поворачивает голову туда, куда смотрит омега, встречаясь взглядом с мужчиной.       Чон его сразу узнал, пересев так, чтобы Тэхен оказался за спиной, укутанный в одеяло до кончиков ушей. Альфа и сам в одних шортах, которые он вчера надел перед сном. Его глаза приняли красный окрас, показывая постороннему свое недовольство. Верховный собственной персоной. Его любовь к классическим костюмам никому не понятна, в руках те же карманные часы. Он не скрывает свой естественный черный цвет глаз, оставаясь при этом спокойным. Они должны были встретиться сегодня вечером, но видимо старший немного поменял планы.       — Я с благими намерениями, не беспокойтесь, — его голос такой спокойный и монотонный, словно он принял бешеную дозу транквилизаторов. Он перевел взгляд на пейзаж за окном, вздыхая: — Погода нынче разбушевалась на земле…       — Что тебе нужно? До встречи еще есть время, — Чонгук напряжен. Он готов в любой момент защищать своего омегу ценой собственной жизни.       — Любовь — это огромное заблуждение, земное чувство, которое не должно быть свойственно нам, демонам. Оно разрушает нас, превращая в тех, кем мы в действительности являемся, — старший повернулся к паре, не сдвинувшейся с места, сложив руки за спиной. — Вы молоды и глупы, чтобы понимать реальность этого гнилого чувства, от этого и страдаете в дальнейшем.       — Почему вы так яро протестуете против любви? Что в этом плохого? — подал голос Тэхен, переборов страх перед незнакомцем.       — Что ж, я расскажу вам небольшую историю из собственного опыта и думаю, вы меня поймете, — Верховный присел на кресло, опираясь локтями о ручки мебели. — Начну с того, что мое имя Пак Сонхва, в прошлом демон-хранитель одного из земных омег. В то время никаких запретов на любовь не было, но я старался не переступать черту, но не справился… У нас все было хорошо, прекрасная земная жизнь, я почти привык не пользоваться своими способностями, нашел работу, но к сожалению жизнь поставила меня на колени. В один из дней меня отпустили пораньше, тогда-то я и узнал, что значит дикая разрывающая изнутри боль. Этот омега мне изменял, хмм, — мужчина опустил голову, злобно скалясь. — Чонгук, смею предположить, что ты не знаешь об еще одной особенности своего организма. Когда человек, которого ты должен оберегать, которого ты любишь всей своей душой, тебе ее вырывает голыми руками — это больно. Ты лишаешься всех чувств, превращаясь в монстра, который убивает тех, кто ему не нравится. Раньше Совет таких убивал.       — Тогда почему ты жив? — задал интересующий вопрос Чонгук, находя на краю постели черную футболку, надевая ее.       — Мне удалось обойти систему. Лишь через терпение обретаешь успокоение. Я месяц мучился от дикого желания убивать, а потом встретил ведьму, которая дала мне сил и бессмертие. Убив всех демонов, которые входили в Совет, я сам создал правила и стал править, — Верховный поднялся, поправляя пиджак. — У вас не так много вариантов: либо вы отказываетесь от гнилой любви, при этом Тэхен забудет обо всем, что между вами произошло, считая тебя лишь хранителем, либо смерть обоих. Даю вам время три дня на принятие решения.       — А если за это время мы найдем другой способ выйти из этой ситуации? — Чонгук готов искать способ, даже если он один на миллион.       — Я не буду вас трогать все эти три дня. Если вы найдете выход — не буду протестовать, но только эти дни. На четвертый я приду и хочу услышать ваше решение. До скорых встреч.       Верховный вышел из комнаты, а затем и из дома. Тэхен выдохнул громче, чем думал. Его всего трясло. Только жизнь начала налаживаться и вот опять трудности. Выбор очень сложный. Омега не хочет умирать, но и забывать не хочет. Видя состояние Кима, Чонгук заключил его в свои теплые объятия, успокаивающе поглаживая по голове. Он тоже не может принимать решение в такой ситуации. Одно альфа знает точно — во что бы то ни стало он постарается найти решение.

***

      Немного успокоившись, Тэхен вылез из постели, привел себя в порядок и пошел на кухню, где его уже ждал Чонгук. Альфа приготовил омлет с помидорами и заварил травяной чай, чтобы омега окончательно расслабился. Завтракали они в полной тишине, не решаясь обсуждать события утра. У каждого был страх потерять друг друга. Времени дано мало, но нужно что-то решать.       Тэхен ушел в комнату выполнять задания, чтобы нагнать своих одноклассников. Из-за долгого отсутствия в школе у него появились долги, которые нужно в срочном порядке закрыть, иначе отметки в четверти будут не очень хорошие. Чонгук вымыл посуду, задумываясь над словами Верховного. Он тоже когда-то любил, но обжегся, поэтому не верит во все эти чувства и запрещает испытывать их другим. В какой-то момент пришло озарение. Альфа достал телефон из кармана домашних штанов, набирая номер брата.       — Алло? — послышался сонный голос Хосока.       — Харэ спать, ты мне нужен. Кое-что надо обсудить. Это срочно, поэтому подними свою задницу и тащи сюда, — Чонгук принес ноутбук в гостиную, ставя его на кофейный столик и включая.       — Ладно, сейчас приду. Что раскомандовался вообще, — было слышно, как Хо нехотя поднимается с постели.       Чонгук кинул телефон рядом с собой на диван, загружая ноутбук. Он сомневается, что в интернете найдется нужная ему информация, но попробовать все же стоит. Альфа не хочет давать хрупкую надежду омеге, поэтому решил не сообщать пока что о своих намерениях. И спустя какое-то время он нашел то, что искал.       — Есть, нашел, — вслух произнес Чон.       — Что ты там нашел? — Хосок открыл дверь своим ключом, проходя в гостиную. — Что за срочность?       — Приходил Верховный, — услышав эти слова, Хосок удивился, присаживаясь в кресло. — Он дал три дня на раздумья и выбор — забыть или умереть.       — Так, и что ты собираешься делать? — Хосок больше, чем уверен, что брат будет искать третий вариант развития событий.       — Я тут подумал, а что если я перестану быть хранителем. Стану обычным человеком, который никаких демонских правил, по сути, не нарушал.       — Стоп, стоп, стоп… То есть ты хочешь стать обычным смертным и отказаться от всего, что связывает тебя с демонами? — Чонгук кивнул. — Отец будет в шоке. И как ты собрался это проворачивать?       — Ведьма мне в этом поможет, — Чон развернул ноутбук к брату.       На нем был открыт официальный сайт, на котором какой-то ведьмак предлагает свои услуги.

«Здравствуйте, с Вами Ким Сокджин. Ведьмак или Маг, как вам угодно. Давайте сразу расставим точки над «i». Мы, ведьмы, услуг не оказываем. Будь то приворот или снятие порчи. Мы оказываем помощь за вознаграждение. То, чем мы занимаемся, никак нельзя отнести к сфере услуг. Поэтому те, кто рекламируют именно услуги ведьмы, к таковым никакого отношения не имеют, к магии тоже. Такая реклама может служить для вас своеобразным индикатором, указывающим на то, с кем вы общаетесь. Вернемся ко мне. У меня нет прайсов, как у многих, предлагающих пресловные услуги ведьм. Если вам нужна моя помощь, вы можете позвонить по номеру, указанному ниже, и договориться о встрече. Тел. 8966*******».

      Гласит информация на сайте.       — А Верховный не будет протестовать? — спустя пару минут заговорил Хосок, не переставая удивляться тому, что ведьмы все еще существуют, если он конечно не врет.       — Он не будет трогать нас все эти три дня. Нужно успеть все провернуть.       — А ты уверен, что этот ведьмак не шарлатан, который вытащит из тебя деньги, а просьбу не выполнит?       — У нас выбор не большой, нужно проверить все, что только возможно. Тэхен пока что не должен об этом знать, поэтому на встречу к ведьмаку я лично поеду, а ты присмотришь за ним.       — Ладно…       Хосок знает, что брат ни за что не отступит. Отказаться от способностей демона хранителя и стать обычным человеком — это очень серьезный шаг. Видно, что Чонгук действительно любит омегу, раз готов жертвовать всем ради него. Хо надеется, что у них все взаимно и в дальнейшем они будут счастливы.

***

      Хосок взял инициативу рассказать отцу о выборе младшего альфы. Намджун больше прислушивается к старшему сыну, поэтому спокойнее отреагирует, по крайней мере братья так думают.       Чонгук заглянул в комнату, чтобы узнать, чем занимается Тэхен. Приоткрыв дверь, он увидел лишь сгорбленную спину. Омега старательно выписывал что-то из книги, решая поставленные задачи. Для лучшего света на столе была небольшая лампа, освещающая практически все пространство. На краю стопка книг, которые сегодня нужно применить. В ногах Тэхена крутился Мони, иногда прикусывая пальцы омеги, которые он слегка дергал.       Чон закрылся в ванной, чтобы Тэхен ничего не слышал. Он набрал номер ведьмака, который был указан на сайте. Альфа решил не откладывать разговор в долгий ящик, так как времени совершенно нет. Гудки затянулись. Чонгук уже собирался сбросить и звонить снова, как маг ответил.       — Слушаю вас, — голос мага кажется ангельски нежным.       — Здравствуйте, я бы хотел с вами встретиться и обсудить суть проблемы, — Чонгук уперся спиной об раковину, теребя край своей футболки.       — Это приворот, снятие порчи или что-то более серьезное?       — Нужно из демона-хранителя сделать человека, — повисла минутная тишина. Чонгук подумал, что ведьмак бросил трубку.       — Вам будет удобно встретиться завтра ближе к полудню? — голос мага стал более серьезным.       — Конечно, куда мне подъехать?        — Ульсан, домик на берегу Японского моря. Вы поймете какой именно, — звонок завершен.       Ульсан — большой город, крупный центр промышленности в Южной Корее. Этот мегаполис располагает множеством интереснейших мест, уютных отелей и ресторанов разных направленностей. Ульсан пользуется у путешественников заслуженной популярностью. Когда все наладится, Чонгук хочет показать этот город Тэхену, да и остальные места. Омеге хочется показать все самые красивые уголки мира, потому что он этого заслуживает.       Ульсан находится в семидесяти километрах к северу от Пусана, поэтому Чон решает выехать немного раньше. Нужно еще найти дом около Японского моря. Ведьмак очень загадочно объяснил свое местоположение. Чонгук даже не знает, на что ему ориентироваться.

***

      Большими хлопьями сыплется снег, покрывая тротуар и проезжую часть улицы, крыши домов, гаражей, оседая на ветвях деревьев. Впереди тускло светит одинокий фонарь, вокруг которого вьются снежинки. Только шесть часов вечера, но город постепенно накрывает ночь. Дома украшены разноцветными гирляндами, освещающими пространство. Там, за окнами, своя жизнь. Разные шторы, затейливые и яркие рисунки на стеклах. Где-то виднеется новогодняя мишура. Мелькают тени жителей, люди готовятся к празднику. Шестнадцатиэтажное здание на фоне обычных домов выглядит своеобразной свечкой. На первом этаже коммерческая аптека и продуктовый магазин. На крыше ресторан, который работает в теплое время года, а в зимний период перемещается в помещение шестнадцатого этажа.       По дорогам бесконечное количество автомобилей. Иногда кажется не будь светофоров, пешеходы не смогли бы перейти на противоположную сторону улицы. Загорается красный свет, который заставляет этот несущийся поток на минуту приостановиться, чтобы дать прохожим возможность перейти на другую сторону.       Дом Тэхена и Чонгука тоже окрасился в разноцветные гирлянды и мишуру. Несмотря на сложившуюся ситуацию, праздник им никто и ничто не испортит. Пока омега заканчивал с заданиями, Чон съездил в гипермаркет за всем необходимым, даже елку купил. Хоть она и искусственная, но атмосферу все равно придает. Ким, выйдя из комнаты, был приятно удивлен. В гостиной стояла большая коробка с искусственным деревом, пакеты с мишурой и игрушками. Он в ту же секунду подбежал ко всему, рассматривая каждую мелочь. В веселой обстановке ребята стали украшать дом, делая кучу смешных фото. Сюрпризы на этом не закончились. Пока Тэхен рисовал на окнах в комнате, Чонгук успел накрыть вечерний стол в гостиной. Он закрыл глаза омеге, ведя в комнату. Тэ охнул от увиденного. Свет был максимально приглушен, на столе две свечи, бокалы с красным вином, тарелка с нарезкой и ваза с фруктами: виноград, манго, персик, яблоки. Елка в углу комнаты светится разноцветными огоньками. На фоне играет приглушенная медленная музыка.       — Что у нас за праздник? — тихо произнес Тэхен, не решаясь нарушать идиллию тишины.       — С тобой каждый день праздник, — Чон оставил невесомый поцелуй на щеке омеги. — Мы не знаем, что случится завтра, поэтому я решил сделать немного приятного сегодня.       — Не говори так, все у нас будет хорошо.       Чонгук обнял крепче омегу, не думая о плохом. Сейчас хочется, чтобы все мысли были лишь об этом человеке. Пара села за стол, улыбаясь друг другу и им больше в этот момент ничего не нужно. Они выпили по бокалу, закусывая кусочками манго.       — Тэ, мне завтра нужно уехать на пару часов. К нам придет Хо с Чимином, чтобы тебе было не скучно одному, — Чонгук водил указательным пальцем по внешней стороне ладони омеги, не отрывая от него взгляд.       — Это что-то серьезное?       — Нет, небольшие переговоры, — альфа улыбнулся, приподнимая бокал.       Вечер медленно перетекал в ночь, атмосфера в гостиной царит романтичная. Пара забыла о существующих проблемах в их жизни. Совсем скоро Новый год, который они хотят встретить вместе. Ребята мило беседуют о повседневных вещах, вспоминая забавные моменты из детства. Мони, игравший с елочной игрушкой, уснул прямо под искусственным деревом, тихо сопя. Чонгук поднялся с места, приглашая Тэхена на медленный танец. На проигрывателе звучит песня GOT7 «Miracle», альфа прижимает к себе ближе омегу, опуская руки на его талию. Ким обхватил шею Чона, опустив голову на его плечо. Незамысловатые покачивания, но этого достаточно, чтобы чувствовать прикосновения друг друга в танце. Легкая улыбка на лице омеги, который подушечками пальцев водит по крепкой шее Чонгука. В этот момент для них весь мир словно поставили на паузу, чтобы пара смогла насладиться уединением и тишиной.       За окном в свете фонарей в медленном танце кружат сотни белоснежных хрусталиков. В небольшом уютном доме царит покой и счастье, которые никто не в праве нарушить в этот вечер!

***1

Мне было особенно холодно, в тот зимний день. Прошёл ещё один год и я словно выпал из жизни, но в ту ночь ты стояла передо мной для меня казалось, что ты — луч света. Ведь теперь, никто не увидит моего тёмного неба, потому что ты стала маленькой звездой на нём и ярко засияла.

Примечания:
259 Нравится 7 Отзывы 106 В сборник