***
Есть у природы пора, когда вся жизнь замирает, как будто кто-то нажал на паузу. Каждое утро встречает нас безрадостным сизым небом и моросящим дождем. Больше нет желания задержаться у окна, чтобы полюбоваться празднично украшенными золотой осенью улицами и дворами. Последний лист печально улетел в неведомую даль, подхваченный порывистым ветром. Из серой земли безжизненно торчат уставшие бороться с непогодой голые стволы деревьев и ветки кустов. Давно не стало слышно щебета певчих птиц, так как большинство из них отправились в теплые края, а те, что остались, нашли приют на чердаках и в скворечниках. Только серые вороны, бессменные стражники поздней осени, угрюмо восседают на покачивающихся ветках, следя за тем, чтобы в унылый пейзаж не просочилось ни одного радостного, яркого элемента, оповещая своих коллег хриплым криком о том, что на подконтрольной территории все в порядке и однородную безысходность ничто не нарушает. Смолкли голоса и смех на детских площадках, одни только качели жалобно скрипят, потревоженные ветром. Очень тяжело воспринимаются людьми вынужденные передвижения по городу. Кутаясь в длинные плащи и шерстяные шарфы, они прячут свой потухший взгляд и покрасневшие замерзшие носы. Молчаливо и немного сторонясь друг друга, отгораживаясь куполами зонтов, они стремятся поскорее прибыть к месту назначения. Как островки уюта, как маленькие оазисы, дышат из приоткрывшихся дверей ароматом кофе и свежей выпечки разбросанные по городу кофейни, согревающие и успокаивающие своих приунывших посетителей. В один из таких хмурых дней Хосок заявил о переезде. Дом уже выбран и оплачен, договор о покупке на руках, осталось лишь перевести необходимые вещи. Чимин не противился, даже наоборот, поддержал. В свете последних событий не помешает сменить обстановку, здесь его ничего не держит, а с Ёсаном можно встречаться и в новых клубах, которые омега быстро найдет в районе. На помощь в сборе и перевозке вещей и некоторой техники Чон позвал своего младшего брата, о котором Пак знает и даже пересекались пару раз у них дома, но возможности поболтать не было, так как младший альфа приезжал по каким-то личным делам. Братья закрывались от любопытного омеги в кабинете, разговаривая максимально тихо. — Зачем вам все это старье? Неужели новое нельзя купить? Я бы помог с оплатой, — Чонгук подает брату ящик с кухонной утварью, обреченно выдыхая, заметив еще с десяток коробок. — Знаю я твою помощь. Хватило того, как ты помог с покупкой дома. Благодаря своей способности внушения, младший Чон даром «купил» дом брату и оформил все документы на Чимина. Хосок долго возмущался на выходку младшего, считая такой способ неправильным и нечестным, но дело сделано и по бумагам все официально. Только вот прошлый владелец от этой сделки ни копейки не получил, хотя он об этом даже не догадывается, радуясь новой светлой квартире, которая на самом деле выглядит убого. От покупки новой мебели и техники отказались, решая перевезти из прошлого места жительства то, чего не хватает. Загрузив пол грузовой машины братья заметили, что места не хватит для всего, поэтому пришлось заказывать еще одну, чтобы не ездить дважды. Вся гостиная нового дома теперь заполнена коробками и мебелью, которую еще предстоит расставить. Дом довольно просторный. Весь первый этаж занимает большая кухня и гостиная, небольшая ванная комната и рабочий кабинет. На втором две спальни и большое помещение с несколькими компьютерами и игровыми приставками, оставшиеся от прошлого владельца. На заднем дворике есть место для отдыха, небольшая беседка с мангалом. Пока Чимин со стражем, по просьбе Хосока, поехали за спорткаром омеги, братья остались приводить помещение в надлежащий вид. У омеги есть водительские права и черный Porsche 911 Turbo S с системой полного привода и семиступенчатой автоматической коробкой передач. Салон с высоким уровнем комфорта и высокотехнологичным оборудованием. Центральная консоль смотрится скромно, хотя и оснащена самыми технологичными функциями. Сидения с высокими боковыми поддержками. Автомобиль Чимину подарили родители на совершеннолетие, заметив интерес сына именно к этой марке. В автошколе Пак отучился быстро, проплатив на всех экзаменах и вот, через 2 месяца, он катался по городу на собственной машине, но это быстро наскучило. В клубах особо не расслабишься, так как алкоголь под запретом, поэтому омега все чаще стал оставлять спорткар в гараже, уезжая на вечеринки на такси. Когда пришло время поступления в университет, Чимин забрал автомобиль с собой, но так им ни разу и не пользовался.***
Чимин вышел из горячего душа, оборачиваясь в махровое полотенце. Все планы, которые были у него на предстоящий день рухнули. С утра омега попросил хранителя отвезти его пошопиться, чтобы прикупить новые соблазнительные рубашки и обтягивающие джинсы, но, проехав пару кварталов, Пак разливает на себя горячее кофе, проклиная все на свете. И ведь чуяло сердце, что что-то произойдет. — Какого хуя ты так резко тормозишь? — Я что должен был поцеловать своим бампером задницу долбоеба, что остановился?! — Хосок пытается сохранять спокойствие, но с этим омегой это делать все сложнее. Еще какое-то время Чимин поливал трехэтажным матом парня, что решил затормозить на все еще зеленый цвет светофора, альфе тоже пару ласковых прилетело. Небо затянулось серыми тучами, пугая прохожих мелкими раскатами грома, из-за чего те торопились дойти до нужного места. Психанув, Пак попросил отвезти его домой, говоря, что никуда сегодня не выйдет, даже в гости к знакомым хранителя, куда они собирались этим вечером. Сегодня блондин не настроен на знакомства и приятную компанию. Пак переоделся в домашние спортивные штаны и старую растянутую футболку, решая спуститься вниз. В доме было тихо, Хосок опять куда-то ушел, но почему-то не прислал Юнги, значит, он где-то поблизости. Не спеша, шаркая босыми ногами по полу, омега взял красное яблоко из большой тарелки, заполненной и другими фруктами, и упал на диван, устраиваясь поудобнее. Переключая каналы, Чимин пытался найти что-нибудь интересное, может какую-нибудь комедию или развлекательную передачу, но в будние дни ничего путнего не показывают. Новостные каналы только и твердят об экономике и политике страны, о повышении цен на продукцию и низкую рождаемость. Блондин выключает телевизор, откидывая пульт, переставляя ноутбук, лежавший на кофейном столике, себе на ноги, решая поискать популярные места для молодежи в этом районе. Ездить в центр города невыгодно и неудобно. Увлекшись поисками, Пак не заметил, как хлопнула входная дверь, и на второй этаж поднялись две фигуры. Хосок аккуратно усадил Тэ на постель, осматривая его, чтобы окончательно убедиться в его целостности. Омега дрожал, испугавшись появления незнакомых людей в своем доме, которые были недоброжелательно настроены. Он и сейчас настороженно относится к демону, который его спас. Чону пришлось немного попотеть, чтобы забрать парня с собой. Младший брат нарушил установленные правила, поэтому за его человеком пришли стражи Верховного. То, что сделал Хосок, может обернуться и для него неприятностью, но ради Чонгука он готов жертвовать собой. Дождавшись, когда Тэхен уснет, альфа пошел в душ, чтобы смыть с себя черную кровь стражей, больше похожую на слизь. Вещи придется выкинуть, так как отстирать их уже не получится. Стоя под струями горячей воды, Хосок обдумывал варианты как помочь брату, но все сводилось к одному и это далеко не лучший исход. Договориться с Верховным не выйдет, он принципиален в соблюдении правил, бегать всю оставшуюся жизнь тоже не вариант, долго сидеть на одном месте не выйдет. Чонгук не согласится на условия, которые подразумевают стирание памяти у Тэ. — Какого хрена он спит в моей комнате? — Чимин ждал альфу, прислонившись спиной к стене. Он собирался развалиться на своей постели, просматривая социальные сети, но в комнате его ждал сюрприз. — Она была ближе, — даже не вздрогнул Хосок, проходя в комнату, где спал омега. — Ай, черт с тобой, — махнув рукой, омега решил вернуться на диван. Чимин спускается по лестнице, даже не смотря вперед, пока не врезается в чью-то грудь. Ойкнув и приложив ладонь ко лбу, он встречается с беспокоящимся взглядом Чонгука. Альфа выглядел довольно напряжено, осматриваясь, но Пака сейчас не это беспокоило. Блондин перевел взгляд на входную дверь, затем снова недоуменно взглянул на Чона, не понимая как он попал в дом. Ключи ведь есть лишь у него и хранителя или нет?! — Какого хрена ты… — Закрой рот и не лезь в чужие дела… — альфа не может контролировать свои эмоции, поэтому повышает голос на ни в чем не повинного омегу. — Пфф, ну и пожалуйста. Они наверху… Чимин скрывается за углом, возвращаясь в гостиную. День сегодня явно не задался. То тупые водители, то незнакомый омега почему-то именно в его постели, то его раздраженный хранитель. Пак задумывается, пытаясь вспомнить, не перебегала ли ему сегодня дорогу черная кошка, или с какой именно ноги сегодня встал. Он берет телефон в руки, открывая диалог с единственным человеком, которому хочется пожаловаться на ужасный для него день. Сегодня ему придется спать на неудобном диване в гостиной, пока какой-то омега уютно устроился на его мягкой кровати.***
Прошли почти сутки, а Тэхен так ни разу и не просыпался. Чонгук ни на шаг от него не отходит, начиная беспокоиться за состояние здоровья омеги, который пережил стресс. Видимо поэтому организм пытается восстановиться через сон. Даже Чимин, который сначала безразлично относился к Киму, стараясь лишний раз не заходить в комнату, сейчас сидит в кресле, поджав под себя ноги, стараясь не уснуть. Изредка он поглядывает на юношу, обреченно выдыхая. За окном все серо и мрачно, прохожих нет, лишь изредка проезжают автомобили, на то он и спокойный район. Небо затянуто такими тучами, что даже непонятно что ожидать: дождь или снег. Тэхен стал постепенно просыпаться, открывая глаза и испуганно осматривая помещение и присутствующих. Встретившись взглядом со своим хранителем, он слегка расслабляется. В тишине раздался вздох облегчения. Чонгук стал спрашивать о состоянии омеги, который рассказал о странном человеке из сна, лицо которого он не смог рассмотреть. Альфы переглянулись, сразу понимая о ком идет речь. Только у одного демона есть возможность проникать в сны людей, показываясь размытым силуэтом. — А может, вы будете это обсуждать в другом месте? — Чимин поднялся с кресла, направляясь к альфам, которые стали говорить загадками. Беря обоих за руки, омега проводит их к двери, выталкивая из комнаты и запираясь. —Ну что ж, теперь можно и познакомиться, — Пак подбежал к постели, запрыгивая на нее, как игривый кот. — Меня зовут Чимин, а ты — Тэхен, это я уже знаю. Давай сбежим от этих альф, повеселимся и узнаем друг друга. После пробуждения Кима, у блондина поднялось настроение, которое он решил поднять новому знакомому, сразу показывая себя настоящим. Тэхен лишь моргал, не зная, что ответить омеге, что с первой секунды казался спокойным, а на деле оказалось наоборот. Ким не привык рисковать, особенно сейчас. Выходить куда-либо без альф не самая лучшая затея. — Да ладно тебе, боишься, что Верховный придет за тобой? Так я ему вот так, — Чимин сжал руку в кулак, ударяя воздух, — а потом вот так, — омега дернул ногой, заваливаясь на бок, начиная громко смеяться. После недолгих уговоров, где Чимин убеждал в том, что бояться нечего, между делом упомянув, что за ними присмотрит очень симпатичный альфа. Услышав такое желанное согласие, блондин вскочил на ноги и подбежал к большому шкафу, распахивая дверцы. Через какое-то время на постели образовалась гора вещей, за которой уже не было видно Тэхена. Пак долго выбирал наряд для омеги, ворча и недовольно морща нос. В конечном итоге остановившись на бирюзовой рубашке и черных джинсах, он вручает вещи Киму, отправляя его в ванную комнату, мысленно готовясь к прекрасной ночи в ближайшем клубе, который смог отыскать.***
Яркая неоновая вывеска ночного клуба «PLAY» освещает темную улицу. Клуб размещается довольно в темном переулке, но это единственное популярное место в этом районе, поэтому Чимин, держа за руку Тэхена, потащил его к входу. Внутри играет громкая музыка, практически все столики заняты, осталась свободной лишь зона с диванчиками, что странно, ведь там комфортнее. Как такового пространства для танцев нет, поэтому люди сгруппировались в небольшом месте между зонами. Блондин решил, что для начала нужно выпить, чтобы расслабиться. В отличии от Кима, который впервые в таком заведении, Пак чувствует себя свободно, надеясь, что это место его не разочарует. Они заказывают коктейли, выпивая один за другим. Когда сознание немного расплывается, а в теле появляется легкость, Чимин вытягивает друга на импровизированный танцпол. Блондин раскрепощается, двигая бедрами около какого-то альфы, что пытался попасть в такт, подходя как можно ближе. Он учел свои ошибки и больше не пьет то, что предлагают другие, внимательно наблюдает, как бармен смешивает очередные ингредиенты для коктейля, не забывая следить за Кимом. В целом атмосфера в клубе неплохая, если хорошо напиться. Люди все простые, а цены приемлемые, так что отдохнуть можно. Перед глазами переливаются цвета прожекторов, силуэты смазаны и уже начинают двоиться. Пак в самом центре зала двигается в такт песне, при этом теряя из поля зрения Тэхена. Он сейчас в том состоянии, когда все, что происходит вокруг, замедляется, а пол под ногами начинает качаться, создавая ощущение нахождения на корабле в шторм. Из пустых раздумий блондина вытягивает Ким, который резко хватает за руку и тащит в зону с диванами. Сначала Чимин хотел возразить, но в конечном итоге решил, что стоит передохнуть. Через какое-то время к их столику подходит альфа с мятными волосами, облаченный во все черное. Его руки сжаты в кулак, а лицо не выражает доброжелательности, но как только Пак повисает на его шее, он расслабляется. — Юнгии, какими судьбами? Тебя Плюшка прислал? — бормочет омега, заранее зная ответ. — Я думаю вам достаточно, — у Мина спокойный ровный голос. Он не подает виду, что от такой близости с омегой в штанах стало тесновато. — Ой, да ладно тебе. Хочешь? — Чимин протянул полупустую бутылку мартини, на что Юнги отрицательно покачал головой. Они еще какое-то время посидели, допивая оставшийся алкоголь, пока Тэхен не стал клевать носом спинку дивана. Чимин хотел еще повеселиться, заказать по коктейлю, но Юнги вмешался в его планы, выводя под руки обоих омег. Посадив Кима на задние сидения, альфа открыл переднюю пассажирскую, помогая блондину не удариться головой. Стоило Мину сесть за руль, как Пак тут же прильнул к нему, оставляя жадный поцелуй на сухих губах. Как бы не хотелось продолжить, но выдавать себя таким образом глупо, хотя Тэхену уже все равно, что происходит. Он удобно устроился, положив голову на сидение, и погрузился в мир сновидений. Юнги не хочет сегодня отпускать блондина домой, поэтому рискуя разоблачиться, он быстро набирает сообщение Хосоку о том, что омега жутко пьян, поэтому останется у него. На удивление хранитель не стал возражать, говоря, что так для него даже проще. У него будет время разобраться с личными делами. Передав Тэхена Чонгуку, Мин едет к себе домой, чтобы продолжить приятный вечер. Войдя в дом, альфа тут же подхватывает Пака на руки, отправляясь в спальню в полной темноте, пробираясь по памяти. Он аккуратно опускает его на шелковые простыни, покрывая поцелуями тело омеги, начиная с шеи, постепенно избавляясь от мешающих вещей. От таких ласк ведет, никто так трепетно не относился к блондину, заставляя почувствовать себя настолько желанным. Чимин млеет, сам пытается оставить отпечаток своих губ на красивом теле, которое этой ночью принадлежит только ему. Несмотря на затуманенный разум под действием алкоголя, омега отдает отчет в своих желаниях. Он рывком переворачивает Юнги на спину и сам насаживается, сразу начиная двигаться. Мин, опустив ладони на бедра Пака, наслаждается прекрасным видом, что при свете луны становится лишь краше. Юнги дает омеге немного поруководить процессом, прежде чем резко перевернуться, меняясь местами, и начиная быстрее двигаться. Пак уже откровенно стонет, не сдерживая себя, извиваясь на скользких простынях. Он невероятно горячий, словно температура тела поднялась в разы. Омега тянет Мина за шею, прося поцелуя, который альфа ему дает, впиваясь в пухлые губы. Оба чувствуют, что разрядка близко, от этого темп только ускоряется. Дышать становится тяжело, но, не разрывая поцелуй, они насыщаются кислородом друг друга. Окончательно вымотавшись, парни засыпают только к утру, тело к телу, не разжимая объятий. Проснувшись ближе к обеду, Чимин сладко потягивается и, заметив, что Юнги все еще спит, поворачивается к нему лицом, наблюдая за умиротворенными чертами лица. Он не может до конца поверить, что тот, кто сейчас перед ним целиком и полностью принадлежит ему, а его тело и душа в руках этого альфы. Мин просыпается от ощущения, что на него уже долгое время смотрят, встречаясь с улыбающимся омегой. — Как спалось? — голос альфы хрипловат после сна, но так он еще более соблазнителен. — Прекрасно, — омега подвинулся ближе, положив голову на грудь Мина. — А чего хочешь? — В данный момент или на дальнейшую жизнь? — указательным пальцем Чимин выводил незамысловатые узоры на голом теле альфы. — И то и другое, — Мин лишь сильнее прижимал его к себе, боясь отпустить. В мечтах о будущем Чимин раньше представлял кучу денег, большой особняк на берегу океана, беззаботная жизнь и никаких обязательств, но теперь он не представляет свою жизнь без альфы, что лежит рядом, перебирая между пальцев его волосы. Блондин даже не думал, что когда-нибудь его сердце будет принадлежать человеку, не то что демону. Им придется скрывать свои отношения до тех пор, пока не появится возможность жить, не боясь гнева Верховного, что все еще в неведении об их тайне. Такие понятия как «любовь» и «мечта» являются социальны и сформированы в обществе. Люди постоянно говорят о них, и эти слова приобретают определенный смысл, а также могут вызвать у вас определенные эмоции или чувства. «Любовь» и «мечта» — это те понятия, которые используются очень часто многими людьми. В какой-то степени ценны и имеют значимость, но, думаю, они стали слишком сакральными и заветными, поэтому нам кажется, что любовь всегда прекрасна и идеальна. В ней мы должны отдавать всего себя и быть отчаянными по отношению к ней. У нас есть представление того, какой должна быть любовь: мечтательной, прекрасной… Нам кажется, что невозможно жить нормальной жизнью, если нет мечтаний. Любовь не всегда хороша, ненависть является ее частью. Любовь не всегда прекрасна, в ней присутствуют грусть, боль, жертвенность. Вы должны отдавать, вкладывать, жертвовать и заботиться о тех, кого любите. С любовью связано столько боли, которую люди не могут себе представить, но общество говорит, что она должна быть чем-то необычным и приятным. Тоже самое и с мечтой. Окружающие говорят, что мечта должна быть у всех. Мы думаем, что должны обязательно достичь своих целей и воплотить мечты, но у нас не всегда может быть то, о чем мы так сильно грезим.*G-Eazy, Halsey - Him&I