Дома
29 сентября 2021 г., 20:34
Примечания:
Блин, так и невыпустила эту часть, но сейчас она здесь!
Ева думала что Ульяна забыло об этом и глаза заметались в панике
Е:Н-ну.. эм..
У:Рассказывай
Е:А может ты раскажешь что происходит с тобой в последнее время?
Ульяна прсмотрела на Еву удивлёнными глазами
Е:Может ты объяснишь что это за бинты? Что за лепестки которые ты откашляла в ТЦ?
У: ...
Е:Не молчи!
На глаза Евы поступили слёзы
У:Это болезнь...
Е:Какая? Почему ты кашляешь кровью с грёбанными лепестками!?
Ульяна пододвинулась к Еве и обняла её
У:Я не могу рассказать..
Е:Почему?..
Ева расплакалась уткнувшись в плечо Ульяне
У:Ева.. Всё хорошо...
Е:Ничего не хорошо! Мои родители попали в аварию и ещё и ты заболела! *Я всё разболтала?..*
У:Так вот в чём дело
Е:Можно сказать и так..
Ульяна снова крепко обняла Еву
У:Со мной и твоими родителями всё будет хорошо, не волнуйся..
Ева улыбнулась через слёзы
*Стук*
У:Кажется это Лана и Йоши! Наконец я поем, а то только бутылку воды выпила :(
Е:Хе-хе, я тоже не против покушать :)
Ева пошла и открыла дверь друзьям.
Е:Наконец!!
Л:Мы сами замучались ехать сюда..
Й:Ага, маршруток нету, ехали на такси с неадекватом!
Е:А что сразу неадекват?
Й:Он предложил нам коньяка выпить пока мы ехали..
Л:Я была бы не против если-бы он не вёл машину!
Е:Мда..
Ульяна вышла из комнаты
У:Как доехали?
Й:Ужасно!
Ребята пошли на кухню и сели кушать пиццу
Л:Уль, ты будто месяц не ела!
У:Я за день бутылку воды выпила!
Й:А я будто что-то ел, вон Ева тарелку пельменей навернула, а Лана печеньки доела!
У:Нам с тобой нужно клуб голодающих основать :)
Й:Может и так, но а сейчас можно покушать
Ребята рассмеялись
Примечания:
Позже выпущу ещё часть