Полюби меня,Ибуки!

G
Завершён
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 572 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 глава. Только посмей ее тронуть!

Настройки
      

      

***

Цумики не заметила как засыпала когда листала ленту Инстаграмма. Она проснулась от громкого уведомления. Это было сообщение от Ибуки. Миода 💗: Привет Микан,как дела? Написала ей гитаристка с такими словами. - привет,нормально. Миода 💗: Давай завтра с тобой после уроков купим сладкую вату,а потом поедим ее в школьном дворе? :) - да,давай. Зрачки Микан расшились от счастья. "Наконец-то я проведу время со своей возлюбленной наедине! И никто нам не будет мешать!" Закричала в своем подсознании Цумики. 0:23 После просмотра Ютуба,девушка (Микан) легла спать. 9:50 Проснулась Микан от пения птиц. Она встала и вяло пошла в ванную комнату. Все начинается как обычно... Микан нагревает себе воду,а потом когда ванна наполняется горячей водой и пеной,она туда залезает. 10:13 Микан накинула на себя халат и вылезла с ванны. Подождав пока уйдет вода,она сразу же после этого пошла в свою комнату переодеваться. После переодеваний она легла на кровать. Она легла с мокрыми волосами? Нет,она конечно положила на подушку полотенце. Мед.сестра взяла телефон и написала своему солнцу. - доброе утро Ибуки,как поживаешь? Хорошо спалось? ❤️ Такое сообщение пришло Миоде. Ибуки показалось странным то,что Микан использует в сообщениях сердечки и что-то подобное. Не долго думая,девушка всё же ответила Цумики. Миода 💗: Доброе утро! Всё просто отлично! Спалось тоже хорошо. Микан улыбнулась прочитав сообщение. Ну а кому не будет приятно когда у вашего солнца всё просто замечательно? 12:01 И вот пришло время одеваться. Впринципе Микан уже была одета,но ей нужно было только привести свои волосы в порядок,как прежде,и тоником обработать ее лицо. Микан первым делом начала с волос. Она взяла расчёску и начала расчёсывать волосы. После этого,она немного поводила своими тонкими и холодными пальцами по волосам,чтобы они стали растрепанными и лохматыми. Затем она взяла тоник и ватный диск. Нанесла тоник на ватный диск и начала наводить на свое лицо. 12:27 — ч-черт,я таким темпом опоздаю в школу... Выбежав из квартиры девушка закрыла входную дверь на замок,и быстро побежала по лестнице на улицу. И вот она находится на улице,она со всех сил снова,как вчера,будто с место преступления,также сильно и быстро бежит до школы. 12:45 — З-здравствуйте,извините за опоздание!!... - сказала мед.сестра с грустной речью. — Цумики бегом,мы уже пишем! Сев за парту,Цумики в уме проклянала учителя,что она ее будто ненавидит. Вообще Цумики казалось что весь мир против неё,кроме ее возлюбленной. Плохие и грязные мысли об классном руководителе,нарушил голос самого этого классного руководителя. — и как вы знаете,у нас в классе убили Аканэ Овари. — ЧТО?! - закричала от шока Ибуки,даже встав с парты. — да. Убийцу до сих пор ищут... Но говорят,что ее убил наш ученик. Микан сделала снова грустные глаза,она хотела заплакать. Она не хотела чтобы все и ее возлюбленная узнали что она убила их одноклассницу. Взяв все силы в кулак,Микан сдержалась и не заплакала. 17:45 — Цуми!... - произнесла гитаристка увидев небольшую компанию гопников,которые унижали Микан. — Хей,отстаньте от нее пожалуйста! — вау,у нашей никчёмной и тупорылой личности появилась защитница? Вхахха. - мерзко и ужасно засмеялась черно-волосая девушка. — слушай ты,мы... - не успела договорить она,как получила удар ножом по щеке. — М-Микан?!... Микан держала в руке маленький острый нож. Вся компаша девушек ахнула. — АХ ТЫ Ж СВИ... - тоже не успела договорить девица,как получила удар ножом по носу. — ЦУМИКИ,ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! - громко, возмущённо и испуганно сказала Миода дрожащим голосом. Цумики же бормотал что-то себе под нос. А если к ней подходили девушки из компаши,она им давала по одному удару ножом по лицу. В итоге,компашка убежала в окровавленных и исцарапанных лицах. — МИКАН! - закричала Ибуки от испуга и побеждала к ней. Миода схватила окровавленный нож у мед.сестры выбросив его куда-то под дерево. Она обняла Цумики. Было видно,что Микан плачет,и что она была в истерике. Миода сначала подумала что она впала в синдром отчаяния,так как просто так она такого сделать бы не могла. — хей.. зачем? Не нужно было этого делать... — ПРОСТИ,ПРОСТИ,ПРОСТИ,ПРОСТИ,ПРОСТИ!!! Микан повторяла эти слова. У нее началась истерика. Слезы были ручьём,а даже не ручьём а как цунами. Миода смогла успокоить девушку. — так почему ты извинялась передо мной?... — это я.. я убила Аканэ... Я люблю тебя Ибуки! Я не могла дать ей завоевать твоё сердце.. прости... Микан вся свернулась,а Ибуки отошла от нее. — ЗАЧЕМ?! МЫ ЖЕ ПРОСТО ДРУЖИМ ЦУМИКИ! КАКАЯ М@ТЬ ТВОЮ ЛЮБОВЬ?! — т-только не бей меня.... — ладно прости.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник