Школьная рутина

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 995 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Сентябрь. Очень холодный, дождливый месяц. Какому психу хочется вылезать из мягкой кроватки, и выходить на холодную, и очень склизкую улицу? Аякс не был из таких психов, и поэтому спокойно лежал в своей белоснежной кроватке. Раздался очень громкий, и не приятный звук будильника. Аякс как обычно потянулся чтобы его выключить, но не тут то было. Вечером Предвестник догадался поставить будильник в другой конец комнаты, чтобы тот поднял свою задницу, и выключил его. Спать было невозможно, и Аякс все же встал, и выключил будильник. Он хотел лечь опять, но этому мешало 2 вещи. 1-Кровать остыла. 2-время 8:10. С помощью простой математики Аякс вычислил, что если он опять ляжет, получит пиздюлей от отца за опоздание, и поэтому он окончательно встал, и направился в ванну. Семья парня - очень аристократическая, и большая в сфере бизнеса. Вся семья, за исключениям его братьев была образованная, и искренним любителем изысканой музыки, и всякой такой скучной фигни. Парень же наоборот, любил подраться с кем нибудь за банку пива, которую он мог легко себе позволить, но это не то. В венах Аякса текла буйная кровь, которая желала разной веселухи, экстрима. Парень уже был одет в чёрные брюки в клетку, белую футболку, и желетку жёлтого цвета,чёрные туфли,ветровка . Накинув рюкзак на плечо, тот отворил дверь, и вышел. Время 8:20. До универа идти ровно 10 минут. Была абсолютно новый институт,в котором он ничего не знал. Ушёл из старого по причине какого то конфликта с другими компаниями. Было небо, покрытое тучами серого цвета. Было очень холодно, или ему так кажется, потому что он привык к теплому климату. Ветер дул ему в лицо, но тот забивал, и продолжал идти вперёд. Он поступил на 1 курс, и поэтому надо было готовится к экзаменам. Особое внимание надо было уделить истории ,поэтому он будет проводить много времени с учителем истории. Он прошёл через большие ворота института, и взглянул ввысь, где заканчивался институ. Он прошёл на линейку, и подошёл к группе каких то парней. Одному было страшно, поэтому он держался всегда в компании. Он столкнулся с каким то синеволосым пацаном, у которого на одном глазу была повязка. –ой, прости..одноглазик.–усмехнувшись сказал тот. Второму это видимо не понравилось, и он проговорил. -ничего, рыжик.–тоже усмехнувшись сказал тот. Первому это не понравилось. –как назвал? Рыжик? -ну да, а что? –пф. Выйдем на кулаках? -идем.–те отошли подальше от толпы, и скинули рюкзаки с себя. Первым наступил Аякс, кулаком давая в морду первого. Ответ не замедлительно последовал в живот того, от чего рыжий рыжий нагнулся. Кэйа взял голову того в руки, и коленкой вдарил в рожу. На лице уже появились садины, и следы от ударов. Аякс, проигнорировав боль, поднялся, и ударил второго в солнечное сплетение, и когда тот начал задыхаться, ногой ударил в живот. Тот повалился на землю, а Аякс сел на грудь, начиная набивать Альбериху рожу. Тот не дал себя в обиду, и в нужный момент лбом ударил в его лоб. Оба повалились на землю. У обоих было много садин, и синяков после довольно короткой драки. –а ты неплохо дерёшься, кхм.. -взаимно. Может, будем дружить? –гениальная идея, друг мой. Те кратко познакомились, узнавая основную информацию про друг друга. Линейка прошла уже без всяких драк, и т.п. И все направлялись на те пары, которые им нужны. Первой была история.. Класс вошёл в кабинет, и каждый сел на свои парты. На месте учителя сидел молодой мужчина, лет 23-26. Тот, видимо, повторял речь для знакомства со студентами. Звонок, и пара началась. -все здравствуйте, студенты.–бархатным голосом начал Шатен.–мое имя Чжун Ли, но можете звать меня Ли. Я преподаю историю. Мои уроки, надеюсь, будут интересными, и вы будете видеть историю как нечто большее, нежели просто предмет.–присел за место учителя. -полагаю, студенты, нам сначала надо познакомиться. И так.. Аякс.. Начинай, пожалуйста.–он направил свой взгляд прямо на молодого студента. От этого взгляда, который прямо проникал в душу, и читал тебя как книгу. От него нельзя было что то скрыть, или соврать. Так-же от этого взгляда становилось тесно в штанах. Уж слишком он смущал. –а..э..Меня зовут Аякс. Мне 19. Увлекаюсь..изучением истории, и её искренний любитель. Увлекаюсь спортом..–выдал Аякс. Кэйа же с удивлением взглянул на того, понимая, что кто то втюрился. Так сказать, любовь с первого взгляда. Как он это понял? Так потому что парень ни слова не говорил про историю. -любишь историю? Похвально. Можешь приходить после занятий ко мне, и мы можем беседовать на эту тему, или проводить дополнительные занятия.–с тёплой улыбкой сказал мужчина. –конечно! Хоть с сегодняшнего дня.. -отлично. Так прошло знакомство всех ребят. Аякс сам со временем понимал, что похоже, он влюбился. *** Стук в дверь 365 кабинета, и Аякс прошёл внутрь. В пустом кабинете сидел мужчина, и взглянул на него. -Аякс? Ты вправду пришёл? Я очень рад.–с ноткой удивления сказал тот.–сейчас, секунду..–Шатен встал, и пододвинул две парты рядом, образуя стол ,при этом показывая свою большую задницу на показ. Ей он мог хвастаться даже перед многими девушками. Вскоре на этом "столе" появился электронный чайник, 2 кружки, и чай. Аякс присел, а Ли сел напротив. У Аякса вставал от одной его улыбки, что крайне ему мешало. Но вправду,он был очень сексуальным, и таким..специфическим запахом, который манил к себе. -и так, о чем начнём говорить? –может поговорим о..древней Японии?.–отпивая горячий чай сказал тот. -древняя япония? Довольно..хорошая, и интересная тема для нашего обсуждения. Аякса волновало одно, если ты у мужчины жена, или девушка? Посреди урока мужчине позвонили. –ну что, жена звонит?.–в шутку сказал тот. -а? Нет, что ты. У меня нету жены, и т.п. Аякс улыбнулся, но в душе он ликовал. Это значит, у него есть шанс заполучить мужчину себе. Но.. Нет. Шанс есть, но он 1% на 1000%! Слишком рано он начал радоваться. В основном о истории говорил Чжун Ли, а что то вставлял. Так как время ограничено не было, они просидели до вечера, а когда учитель взглянул на время, и охнул. -уже 8,а мне надо готовить ещё презентацию.. –презентацию? Может....я вам помогу с этим?.. -помочь? Я буду очень тебе благодарен. –улыбнувшись сказал тот. –тогда приступим?.–учитель лишь кивнул. *** Ли дописал последнюю статью. Аякс уснул на половине работы, и спокойной лежал на его коленках. Чжун Ли сохранил проект, и стал поглаживать парня по голове -хорошая работа, Аякс.–улыбнувшись сказал тот.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник