Часть про Вару
27 сентября 2021 г., 02:13
Знаете почему многим нравится мистер Вару? Потому что он невероятно харизматичен.Его инфантильные действия и иногда даже изобретательная жестокость внушает людям трепет,страх,отвращение и невероятный интерес. Любому из людей иногда хочется сделать то что хочет именно он вне зависимости от обстоятельств и последствий. Конечно мало кто так поступает из-за банальной логики. И тут появляется Вару чуть ли не воплощение этого желания, а самое главное действия. Ведь он всегда поступает так как хочет. Представьте вы неуверенный в себе человек, вы чувствуете себя жалким и беспомощными тут появляется он, ваша полная противоположность, скрытая мечта вашей души.Инфантильная,гордая,сильная,жестокая и прекрасная в своей прямолинейности. Как тут не застыть в немом восхищении?