Часть 7
11 октября 2021 г., 20:22
Вечерний Поцелуй
Глава 7
Наступило утро. Иан проснулся с чувством тревоги, И тут раздается звонок из больницы.
По телефону:
–Алло? Это Пан Иан? – спросил врач.
–Алло. Да, что-то случилось? –Беспокойно ответил парень.
–Линь Жу сегодня ночью очнулась. – радостно произнес врач.
–Боже! Это охрененно, сейчас приеду. – радовался Иан.
–Ждём вас, и захватите одежду для Синь Лин Жу. – попросил врач и положил трубку.
Иан быстро собрался, и через несколько минут ехал в машине.
Вот он подъехал к больнице, как только парень зашёл в больницу его встречает медсестра.
–Пройдемте за мной, Синь Лин Жу вас ожидает. – поприветствовала медсестра.
Они заходят в палату к Лин Жу, она их радостно встречает!
–Иан! Ты пришел! – радовалась Лин.
–Конечно, как я мог не прийти! – рассмеялся Иан.
–А где Хиджун? – спросила Лин Жу.
–После вчерашней ночи спит. – проговорился Иан.
–О! А что между вами было вчера? – заинтересованно спросила девушка.
–Да так! Потра... – не успел договорить Иан и как только понял что он проболтался, закрыл рот ладонью.
–Так! Рассказывай нормально, не бойся и расскажи мне что между тобой и Хиджуном происходит. - Интересующаяся Лин Жу попросила Иана рассказать.
– Я-я не знаю. – отворачиваясь сказал Иан.
–Я понимаю тебя, но не пора ли вам выйти в отношения? Раз у вас уже было. – мило предложила Лин Жу.
–Он мне нравится, но я ему…., как себя чувствуешь? – уходя от темы спросил Иан.
–Не уходи от темы! У меня все прекрасно. – ответила девушка.
–Лин, я не понимаю что со мной, мне всегда нравились девушки, а теперь только он! Я все время думаю о нём. – смущенно объяснял парень.
–Ха-ха! Иан, значит ты теперь стал милее в разы. – посмеявшись произнесла Лин.
–Когда тебя выпишут? – перевел тему Иан.
–Сегодня к десяти уже поеду домой. – радостно сказала Лин Жу.
–Хорошо, тогда я в одиннадцать заеду? – Спросил Иан.
–Только Хиджунчика возьми с собой! – Сказала в ответ Лин Жу.
–Хорошо, я пойду. – с улыбкой на лице попрощался Иан.
–До вечера! – улыбнувшись в ответ попрощалась Лин.
Иан сел в машину и начал обдумывать все что между ним и Хиджуном происходит. Он решил попробовать еще раз признаться Хиджуну в любви.
–Иан, я пойду собирать вещи свои. – предупредил Хиджун.
–Стой! Лин попросила чтобы ты и я были вместе у неё дома. – подбежав сказал Иан.
–Ладно. – уводя глаза ответил Хиджун.
–Я еще кое-что хотел тебе сказать.. – начал говорить Иан.
–Слушаю. – ждал ответа Хиджун.
–Я теб.. – не успел сказать Иан, как сзади него вылетает дверь.
Иана поставили на колени и приставили нож к шее.
Продолжение следует!
Примечания:
Инст – siasyojisu
Qiwi - +79805318300
Всем огромное спасибо за чтение моего фанфика!!!