Братская любовь?

NC-17
В процессе
223
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 098 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 75 Отзывы 38 В сборник

Я лучше знаю это...

Настройки
Примечания:

***

Вскоре на следующий день родители покинули дом младших Кават, в прочем даже не удивительно, что они жили раздельно. Близнецам не хотелось тревожить родителей своими проблемами, если обратить внимание на то, что они чуть ли не каждый день приходили все в синяках и ссадинах. Сегодня можно было и отдохнуть от этого, если бы не новые проблемы в школе. Их с Соей опять задирают, и опять старший Кавата разбирается со всем сам. Ему не хочется чтобы Соя пачкал свои руки о них, поэтому он и взялся за это. Сейчас на его лице несколько ссадин из одной ранки течет алая капелька крови, в то время как у соперников букет болячек, синяков и зубиков которые можно пересчитать, собрав в ладошку. Придя домой, Нахою встретил Соя. Без лишних слов он повел его за руку на кухню. В то время как Соя доставал с ящика аптечку с бинтами и всякой такой фигней, которая обычно нужна была им, он повернулся к Нахое. Тот уже сидел на стуле, ожидая младшего брата. Повернув стул паралельно к стулу Нахои, Соя сел и начал открывать аптечку. Достав от туда: вату, бинты, пластыри, перекись водорода и пастилку от кашля, он выложил всё на стол, комментируя тишину.

***

- Что говорят? - Про тебя: что ты слабый и никчёмный. Про Меня: что я раздражающий и улыбка у меня кринжовая. — Начал было заводится Нахоя. - Они ошиблись. Сразу отрезал Соя. — Ты совсем не раздражающий и твоя улыбка просто прекрасна. Я лучше знаю это. Одарил Соя прекрасными словами Нахою, смотря ласково в янтарные глаза. - Так. Скажи если будет печь, пожалуйста. —Попросил Соя, наливая на ватку перекись. Осторожно коснувшись ободранной части кожи на щеке, он услышал тихое шипение. Посмотрев в лицо Нахои, Соя увидел как старший отчаяно закусил губу и прикрыл глаза. Соя осторожно подул на ранку, дабы сильно не пекло, продолжая обрабатывать её. Вскоре с этим всем было покончено, Нахоя держался довольно хорошо, а Соя пытался как можно быстрее всё закончить. Убрав всё в аптечку и в шкавчик, братья пошли в комнату. Сейчас надо было подготовить два реферата по молекулярной химии и конспект по истории. Благо подчерк у них одинаковый и они могли меняться. Все же, близнецами быть круто.

***

Примечания:
223 Нравится 75 Отзывы 38 В сборник