Не часть
30 сентября 2021 г., 12:32
Примечания:
Спасибо вам если вы прочитаете. Простите что не часть.
Добрый день, всем кто читает мои работы и тем кому будет интересна информация этого листа...
У меня есть к вам вопросы как к моим читателям:
Вам нравится что я пишу?
Как вы хотите чтобы развивались события (быстро или медленно)?
Рейтинг фанфика nc-17. Фантазируйте и предлагайте.
Я буду рада если вы откликнитесь на мою просьбу и вопрос.
Примечания:
Любите себя, удачи ✨🍀❤️
соавтор: моя самая любимая часть по корректировки😭😭😭😭💕💕💕💕