С нг(да тут поздравление. Потом выпущу часть, обещаю)
3 января 2022 г., 12:22
Примечания:
Простите за то, что поздно поздравляю и часть не выпускаю. Обещаю исправиться✨💞
Всем привет, да, снова не часть,но давайте не будем о плохом?Я востановила режим. Спасибо, солнышки, ведь если бы не вы, я бы до сих пор страдала от недосыпа. Собственно, начались каникулы,наступил новый 2022 год,с чем я вас, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это безуслоано праздник для всех, а особенно для фандома токийских мстителей( Казутора и Вакаса - наши любимые тигры♡︎). Желаю всем хорошего настроения, удачи, здоровья, успехов во всём! Тем кто учится, сдаёт экзамены/зачёты /сессии- всем удачи, я мысленно с вами
Примечания:
Всех с новым годом! ✨💞И как говорится.. Не всё так плохо, а если плохо - пох*й