***
Чарли попрощался с очередным клиентом, которому он продал чай со вкусом "Света", перед тем как перейти к другому отделу. Там передним появился Крис, со своими двумя компаньонами, которым не были нужны туфли для свидания. Розовый рекламщик уже хотел сказать свою фирменную речь, когда Светлый стал что-то жестикулировать.С П А М Т О Н
Желание снова вырвать из своего хвостика на голове несколько волос, сияла как сирена, но Чарли сдержался. Только не перед клиентом, не паникуй, когда они уйдут, он сможет оторвать от своей головы столько волос, сколько захочет. – Спамтон? ... Понятия не имею, о ком ты говоришь. Не отворачивайся, пока они не уйдут. Но... Откуда Крис узнал о Спамтоне? Нашёл один из его старых рекламных плакатов? Он уже добрался до особняка Королевы, так что он нашёл комнату Спамтона? Кто-то говорил о Спамтоне и Крису стало интересно? Почему их заинтересовал мертвец?...***
Когда Крис зашёл к ним, радости не было предела. К Спамтону действительно пришли! У Светлого было несколько вопросов, на которые Спамтон с радостью отвечал. По поводу сделки, о нём самом, рыцаре, страхе... Друзьях... К сожалению некоторая реклама портила часть разговора, но Спамтон прекрасно смог пообщаться со своим другом. Купив Кейген, Крис покинул магазин, прикупив ещё немного его товара. Когда Светлый покинул его магазин, Спамтон положил все [Кромер]ы в рот. Немного пожевав, вкусая этот старый добрый вкус, он проглотил. Наверное их стоило бы потратить на еду, но... Выходить в свет? Чтобы все смеялись над его позором? Нет, как только он станет снова БОЛЬШИМ. Тогда каждый пожалеет за свои слова. Спамтон сного станет большой шишкой!***
Групповой чат: Братья-рекламы
(Примечание Автора, чтобы вы знали кто в этом чате является кем: Томас – Большой_бро Чарли – ЧАЙли Тони – Тьюнс Джордж – Лаймис Джек – Редкий_Гость Оскар – Не_награда_к_фильму)ЧАЙли: Ребят, вас спрашивали о Спамтон?
Лаймис: КТО-ТО СПРАШИВАЛ О СПАМТОН?!?! Большой_бро: Джордж, не повышай текст в сообщениях! Лаймис: МНЕ ВСЁ РАВНО!!! ЧТО ОНИ ГОВОРИЛИ О СПАМТОНЕ?!?!ЧАЙли: Они только спросили его имя, но когда я хотел узнать откуда они узнали о нём, те два Светлых с одним Тёмным ушли.
Лаймис: Всё, я иду искать их вместе с Джеком! Как только мы узнаем у них всё, свяжимся. Чарли убрал свой телефон. Ему остаётся надеяться только на двух своих братьев. Зелёный и Красный рекламщик ведь успеют найти Светлых, до того как они покинут тёмный мир? Остаётся только надеяться... Надеяться и мечтать...***
Крис не знал, что ожидать когда спускался в подвал особняка Королевы. Но Душа похоже знала или подозревала. Белая звезда сохранения парила внизу и сохранение было помещено в первый слот. Оставив звезду, Крис направился налево, ведь правый путь был заблокирован. Странные голубые тёмные что походили на вилки проводов с зубами и глазами пытались поймать его, когда Светлый бежал вперёд. Дойдя до конца коридора и войдя в комнату, они стали ждать у пропасти. Чашечный лифт поднялся.***
Используя точку сохранения, чтобы исцелить себя после ловушки, что была в лифте, Крис направился в ранее заблокированную комнату. Пройдя через рельсы и зайдя в дверной проём, что был в конце странной комнаты с рельсамиВы получили ПустойДиск
Остаётся отнести это Спамтону.***
Нескольками минутами ранее в другом месте
Двое Рекламщиков бегали по городу, пытаясь найти группу Светлых + одного Тёмного. Они довольно долго не покидали свой дом, да и Рекламщики были не для того чтобы бегать целыми днями. – Где... – Джек сделал глубокий вдох – Где они могут быть?.. Его брат ничего не ответил, Джордж просто тяжело дышал, облакачиваясь об стену. Они обыскали всё, кроме особняка Королевы и мусорной зоны. Кибер-мир мог на первый взгляд показаться большим, но когда вы знаете здесь каждое место, вам может понадобится пару минут чтобы его обойти. Если конечно забыть об особняке Королевы и той самой мусорной зоне. Что-то в голове Джека счёлкнуло.Мусорная зона
– Как думаешь, они могли пойти в Мусорную зону? – спросил красный рекламщик своего брата. – Зачем им быть там? – спросил Зелёный, наконец переведя дыхание – Там ничего нет, кроме того парня, что ест удалённые письма. Как его там?.. – Да, но может Светлые МОГЛИ зайти. – начал утверждать свою точку зрения Джек. В мусорной зоне по-правде никто не жил, кроме того живого мусорного бака. Но что мешает Светлым просто заглянуть туда? Это лучше чем проверить особняк Королевы. – Хорошо, идём. – наконец согласился зелёный рекламщик, наслушавшись доводов своего брата. К счастью путь на Мусорную зону не займёт много времени.***
Мусорные мешки похожие на баклажаны, повреждённые файлы и баннеры***
Внутри оказался небольшой магазин, за кассовым аппаратом никто не стоял. Стены были выкрашены в голубой, с каким-то жёлтым рисунком, вместе с белыми пятнами. В каких-то частях стен были баги, а в углу магазина был... Старый стационарный телефон. Знакомый телефон. – ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ НЕ [1000-й клиент]АМ? –внезапно из под прилавка вылезла знакомая голова. – Спамтон?.. – прошептали два брата в унисон. Спамтон был жив.Спамтон был ЖИВ
– Спамтон, ты жив! – воскликнул Джордж, уже готовый перепрыгнуть прилавок и обнять своего младшего брата. Но как только зелёный рекламщик подошёл ближе в него влетело $$49.998. Это снесло 8 единиц здоровьё. Это был не слишком большой урон, но... У Рекламщиков нет Атак. Они могут попытаться использовать защиту и они могут вас максимум пихнуть, если вы не находитесь в режиме боя. Рекламщики не были для битвы, нет урона, небольшое количество здоровья, они только делают рекламу и всё. – [Мы Просим Вас Соблюдать Социальную Дистанцию]. – сказал Спамтон, на этот раз, полностью другим голосом. Спамтон был жив, но в нём было что-то не так. Что-то очень не так. Вроде прошлый рекламщик, всё те же когда-то покрашенные волосы, цветные очки, костюм, что выглядел довольно поношенным. Всё тоже давно вырезанное лицо на белом дереве. Но когда они смотрели на знакомое им лицо, рекламщики чувствовали, что что-то не так. Можно ли это было назвать инстинктом старшего брата? – Спамтон, ты в порядке? – спросил Джек. – Я ПРОСТО [100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА]!! – воскликнул Спамтон – ЧЕМ Я МОГУ ПОМОЧЬ НЕОЖИДАННЫМ КЛИЕНТАМ [В столь поздние часы]? Красный и зелёный рекламщик переглянулись. Разве?... Разве... – Спамтон, ты не узнаёшь нас? – спросил Джек, подходя осторожно к прилавку – Это мы, твои братья. Спамтон замер, его улыбка погасла как и цвет очков сменился на помехи. А потом смех. Тихий, состоящий из сбоев и помех, смех. Но потом он стал громче. Голова Спамтона тряслась в разные стороны и покрывалась помехами. Двое Рекламщиков даже не двинулись, они просто стояли и смотрели в ужасе. Был ли это правда их младший брат? Или просто что-то созданное кучей глюков, багов и сбоев, принявшее образ Спамтона. Это ведь... Просто кошмар? Они в любой момент времени могут проснутся? – ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ, НО [Этого аккаунта нет в базе поиска, просим вас проверить логин и пароль]. А ТЕПЕРЬ – Спамтон поднялся на прилавок магазина – ПРОСИМ ВАС ПОКИНУТЬ МАГАЗИН ДО ЗАКРЫТИЯ. И с потоком рекламы, двое рекламщиков вылетили на улицу. Даже с таким маленьким уроном, это было больно. Не как физически, а как душевно. Их маленький брат напал на них. Помнил ли он их, вообще? Неужели Спамтон жил всё это время на улице, среди мусора и они ничего об этом не знали? Они самые ужасные старшие братья. – Мы должны рассказать остальным.***
Загруженный Диск был помещён обратно в машину Ничего не произошло ... ТАКИЕ БОЛЬШИЕ, ЧТО МЫ ВСТАНЕМ ВО ВЕСЬ РОСТ И УВИДИМ СКВОЗЬ ТЬМУ ВСТАНЕМ, ВИТАЯ В ОБЛАКАХ, И ЗАГЛЯНЕМ В Н Е Б Е С А МНЕ ПРОСТО НУЖНА ЭТА МАЛЕНЬКАЯ, [[ДУША]] КОТОРАЯ ЕСТЬ У Тебя