Пусть это будет не сон

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 470 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.Знакомство с гг.

Настройки
Примечания:

*【7】лет назад*

-Лизоок пора вставать-отчим мягко потрепал меня по плечу. -Дядь Жень,сколько времени,зачем будить в такую рань? -Вставай мы едем в деревню! -Куда?-моментально проснувшись я уже сидела на постеле с непониманием таращась на него. -Ты забыла? Мы же договаривались сначала едем в деревню,а потом на море.Давай вставай. Чёрт как я могла забыть мы же едем в деревню "знакомится" с родителями моего отчима,почему в кавычках? Да потому что я их знаю. Эти двое с одной деревни,только если Дядь Женя там жил,то моя мама приезжала к бабушкам и дедушкам на лето. Оооо как же это слушать их разговоры о том что они друг друга терпеть не могли. И что ж в итоге они выросли,мама перестала ездить туда. И вы не поверите через 16 лет встретились. Да иногда жизнь подкидывает нам те ещё сюрпризы. Ну хватит о моих родителя,давайте лучше обо мне. Я обычная девочка,стараюсь учится на одни пятёрки(да мама не горит желанием видеть в моём дневнике другие отметки),с классом сложились не очень хорошие отношения из-за моего веса, только во время контрольных меня так все"любят",аж противно,но я уже привыкла. С отцом довольно хорошие отношения не смотря на то что развод родителей я переживала очень сложно,нет я была готова к этому.Они у меня оба не подарок,но я их всё равно люблю. Главное что сейчас то всё хорошо. Встав с постели и отправившись в ванную я не забыла прихватить телефон-надо позвонить Дашке. Ну это моя лучшая подруга,за которую я решаю контрольные по математике,она же таскает меня везде где только можно,ну мне же мало танцев,хотя это круто,после кружков мы идём к бабушке,играем,едим,делаем уроки. Поговорив с подругой,я стала собираться перезванивая бабушке которая казалось разрывала мне трубку во время разговора о том на кого я похожа больше на Эльзу или на Бель,я сообщила что уже уезжаю ,но буду по ней скучать. -Дочь мы садимся завтракать-в мою комнату заглянула мама-пошли иначе мы так на поезд опаздаем.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник