Безумная любовь НП

NC-17
Заморожен
20
автор
Alexia6666 соавтор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 250 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Раскрытый секрет

Настройки
Примечания:
Роv автор: Утро, многие уже не спали, кто чем занимался: кто просто в телефоне залипал, кто в приставку играл и т.д. Такс давайте к нашим голубкам Эду и Никите. Конец Роv автора Роv Никиты Я проснулся, Эд ещё спал. Не удивительно, ведь я уверен, что он заснул поздно из-за того, что монтировал ролик. Эд не ляжет не в коем случае пока не до монтирует его. Я заметил, что его рука обнимает меня за талию и решил не будить его, чтобы выбраться. Я лежал и просто смотрел на него. Мне так хотелось поцеловать его, что я не удержался и поцеловал в щеку, как в первый раз. Слава богу он не проснулся. Я полежал ещё чуть-чуть, и решил посмотреть на время, время было 10:30. я решил, что пора вставать, и начал достаточно аккуратно вставать, выбираясь из объятий Эдюши. Вот у меня получилось и я решил пойти на кухню, так как хотел есть.. *** Я притопал на кухню, в ней было пару человек, Стасик(Ст) , Мия(М) и Даша(Д) с Отомчиком(О). Я был рад такой компании. И подойдя ближе я спросил: Ник: Как дела у вас? Ст: не знаю как у остальных, а у меня всё лучше некуда) М: Тоже самое, что и у Стаси, всё отлично. Ди О: Ну в принципе тоже, всё отлично Ник: Это хорошо, что у вас всех всё отлично. С: А у самого то как дела? Ник: Ну и хорошо, и не очень. Д: А почему не очень? Ник: Да голова что-то болит. М: На выпей таблетку Мия достала таблетку из рядом лежащей аптечки и дала её никите Ник: Спасибо.. Прошло 5 минут, они всё это время сидели в тишине.. О: Ну что, полегче стало? Ник: Да. Конец Роv Никиты Роv Эда: Я проснулся, моего солнышка уже не было рядом, ну я подумал может на кухню ушёл, я встал собрался с мыслями, и попёр на кухню, пока я шёл. Я думал о том, когда мы расскажем с Никитой наш секрет.. И не рассказывал ли его Никита. Вот я и дошёл до моей любимой кухонки. Тут сидели пару человек и Никита в том числе.. если бы НП знали их секрет с чпуньком, то Эд бы без проблем смог бы подойти к Никите и обнять его, поцеловать и в том духе.. Эд: Всем доброе утро страна. Все: Доброе. Ник: Как дела? Эд: Шикарно,( Эд вспомнил поцелуй оставленный на щеке Никитой) слушай чпук, пошли отойдём. Ник: Окей пошли.. Конец Роv Эда Роv автор: Они отошли М: Интересно, а о чём Эд с Никитой поговорить хочет?) Может подслушать? Ст: Мне тоже интересно, но подслушать не хорошо. Д: Я согласна со Стасей, подслушивать не очень хорошо. Мия нечего не ответила, просто немного расстроилась, но и с позицией девочек она была тоже согласна.. Так а теперь к нашим голубкам Ник: Эдюшь, зачем ты меня позвал? Эд: А ты не догадываешься?) Поцеловать тебя хочется, обнять.. А при ребятах не могу, они же не знают наш секрет) Ник: Эх ,Эд, ну а когда мы им скажем? Я не могу скрывать, слишком сложно.. Эд: Скоро, может будем играть в п/д ещё раз, и тогда может да.. Ник: Хорошо я понял, ну ладно пошли Эд: Какое пошли, а поцелуй( Чпуньк потянулся к Эду, положил руку на шею и приблизился к губам своего возлюбленного, ну а Эд не парень промох как бы,он взял инициативу в свои руки. Он притянул Никиту за талию, и нежно поцеловал. Этот поцелуй был нежный, но и достаточно страстный, их ящыки сплетались в жарком и слюнявом танце Эд терзал, кусал эти желанные до безумия пухлые и мягкие губы, обоим хотелось чего то большего.. Но всё всегда может испортить что то, а может и кто то. На этот раз их ненавистницей быда Стася, но они не сразу заметили её. Стая,которая пошла проверять не случилось ли чего с ними встала вступор. Ст: А ой, я не вовремя, подожите, голубки, а почему нам не рассказывали что вы настолько близки?) Эд: Стасик твою дивизию, ты такой момент обломала( Ст: Ну э сорри, что сказать. Но не легче всем рассказать чем скрывать? Вам же легче будет, да и вообще меня послали посмотреть не случилось ли чего с вами, потому что все волнуются. Ник: Эдь, Настя права, нам легче рассказать, чем скрывать это) Эд: Ну пошли тогда, рассказывать.. Они прошли в гостиную туда, куда все ушли смотреть фильм. Эд: Ребзь у нас новость. Все: Вау, какая?) Эд: Нуу~ Ник: Если в общем и целом, то~ Эд: Мы с Никитой встречаемся. НП: Вау, поздравляем, шип шип шип. Круто!!! По всей гостинной, разнеслись громкие аплодисменты, здесь были даже радостные Ника с Лерой, которые стояли в обнимку. Но их ликования и поздравления прервал звонок в дверь.. Эд: Я пойду, открою. Эд подошёл к двери и открыл, он был удивлён, так как там была Катя К: Приветики) Эд: Эм.. что тебе надо К: Может всё вернём? Эд: Ммм~, дай ка подумать... Нет, как у меня уже 36 миллионов подпищиков ты решила прибежать ко мне, что? Деньги закончились? Парень бросил? ХАЗАХА ну не мои проблемы, иди блять разбирайся сама с ними, и встречаться я с тобой не буду, у меня уже есть вторая половинка.. К: Ну и кто эта шмара??? Эд: СОЛНЫШКО, ПОДОЙДИ ПОЖАЛУЙСТА) Ник: Эд, ну что ты орёшь, что ты хотел? Как катя увидела Никиту, она сразу же полезла к Эду, просто без спроса она накинулась на него и начала целоваться. Ник: Ммм~, понятно, позвал, что бы посмотреть как ты с Катей сосешься.. У Никиты нахлынули слёзы.. Эд быстро отстранился от Кати, не начал наезжать на неё что она дура, что творит, он сразу же побежал к Никите, так как он не хотел терять его.. А Катя довольно улыбнулась) Эд: Солнышко, это не то что ты подумал когда это увидел, она просто накинулась на меня пока ты шёл -Ник: Ну да прям я тебе так и поверил Эд: Ну пожалуйста поверь, я тебе говорю правду.. Я не хочу тебя терять Ник: Окей, чем докажешь? Эд: Солнышко, я люблю только тебя, тем более я бы не стал целоваться с бывшей. Ник: Не верю. Эд: Ну скажи, что мне надо сделать, чтобы ты мне поверил? Ник: Хмм~, если ты крикнешь на улице, что любишь только меня и то что ты гей. Тогла и поверю В эту же секунду была открыта форточка и из неё вылетали на улицу, те слова, которые так хотел услышать Никита. Он впитывал их каждой своей клеточкой. И с каждой секундой понимал, что Эд принадлежит только ему. Когда форточку закрыди Никита подошёл к Эду, дал ему звонкую подщёчину и сказал золотые слова: Ник: Нуу~ Окей, Эдюшь я даже не сомневался. И тебя я тоже очень люблю..) Эд: А теперь, давай вернёмся. НП пошли посмотреть кто пришел, так как они видели как Эд бежал за Чпуньком.. И их они тревожить не стали (Чайник)Ч:Катя? А ты что тут забыла? К: Я пришла к Эду), но уже ухожу. ( Сосина)Сос: Стоять. К: Отъебись. С: Слышь охуела, ты кого возомнила из себя? Стерва ты, ебучая. Х: Нет ну реально, ты чё блять охуела?Захуй портить любовные отношения? К: ОТВАЛИТЕ УЖЕ Я ПОШЛА, ТАК КАК МЕНЯ УЖЕ ЭД ПОСЛАЛ, НУ ЕСЛИ ХОТИТЕ МАЛЬЧИКИ-ЗАЙЧИКИ МОГУ НА ВАШ ПОЙТИ) Л: Слыш иди уже, шлюха ебанутая Ника: Я в первые против тебя, согласна со всеми ребятами, пошла вон отсюда. К: Пф, ну и пойду, командирша нашлась... Ника: Мне кажется, мы конечно чуть чуть жестко разъебали её, а хотя пофиг.. Л: Пошлите уже отсюда.. Ч: Дурой, какой-то она стала.
Примечания:
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник