Безумная любовь НП

NC-17
Заморожен
20
автор
Alexia6666 соавтор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 9 250 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

конец отношениям..?

Настройки
Примечания:
На следующее утро: Роv Никита: Я проснулся, посмотрел на Эда. Он ещё спал. Я встал и пошёл в столовую ( на кухню). На кухне никого не было я посмотрел на часы и увидел причину. Было 5 часов утра я развернулся и потопал обратно в свою тёплую постельку. Я прилёг рядом с Эдом и стал разглядывать красивое личико Эдюши. Через 5 минут Эд проснулся. Эд: И долго ты на меня смотрел??? Ник: Недолго. Эд: Ну ладно. Он посмотрел на время. 5:30 Эд: Чем займёмся? Может ролик помонтируем? Ник: Нуу давай. Эд слез с кровати и сел в кресло. Его голый пресс так и манил Никиту. Ведь он безумно хотел Эда, но боялся. Тут Никита опустил взгляд ниже и тут же отвёл его. Дружок Эдисона уже был наготове. Вдруг Эдисон соскочил со стула и прижал Никиту к стене, затянув его в долгий, но в тоже время нежный поцелуй. Его шаловливый язычок начал изучать ротик партнёра. Когда воздух закончился в лёгких, они оторвались друг от друга. —Я хочу тебя – повторял, со сбитым дыханием Никита. Эд аккуратно положил Никиту на кровать и губами начал изучать каждый миллиметр его тела. Через минуту пижама Никиты летела навстречу полу. Тебе одежда случаем не мешает?- Никита перевернул Эда под себя и сел на упирающийся в джинсы член став вилять, насаживаться на него своей сексуальной попкой. —Кхммм~ сними ты уже их - простонал в поцелуй Эд. Чпуньк спускался все ниже и ниже. Он спустился ещё ниже и языком начал вырисовывать кубики пресса. Потихоньку Никита стянул эти ненавистные Эдисоном шорты вместе с боксёрами, и увидел такое желанное достоинство, друга. Он нагнулся над членом Эда и поцеловал его головку, потом он аккуратно взял его в рот и начал обсасывать со всех сторон. Вдруг Никита оторвался от дружка Ярослава. Ник: Трахни меня, Эд. Скажи вежливо – Эдисону хотелось по издеваться над этим милым созданием. Ник: Трахни, ну пожалуйста!? Эд: Не притворяйся, ты же умеешь. Ник: Трахни, меня Эдисон~ Никита поцеловал его в губы. Тут Эд, как с цепи сорвался. Он быстро перевернул Никиту и сразу вошёл своим дружком в его узкую дырочку. По щеке друга покатились слезы. Эд вспомнил, как долго Никита не мог на это решится и начал сцеловывать слёзы. Эд: Не плач. Прости пожалуйста дурака. Я не хотел сделать тебе больно. Когда Никита привык и сам начал насаживаться, то Эдисон пришел в движение. Он быстрыми, но нежными толчками двигался в Никите. Младший стонал, что конечно приносило удовольствие ушам Эда. Ник: Мммм~.... Эд.. аххххх~~~~ Эд: Что, нравится? — Конечно, папочкаа~! - чуть ли не выкрикнул Никита. Эд: Как ты меня назвал? Ник: Папочкаа~ —В постели всегда будешь называть меня так! И никак больше - практически прорычал Эд. Ник: Хорошо, папочка~~ Эд начал двигаться ещё быстрее и глубже. Но разрядка уже была близка. Первым кончил Никита, себе на живот и лицо. А через несколько глубоких толчков по простате кончил и Эд. Тёплая жидкость разлилась внутри Чпунька. Эд вышел из него и поцеловал в лобик. Эд: Давай ешё немного полежим и встанем. Хорошо солнышко? Ник: Хорошо, а как же ролик? Эд: Вечером домонтирую, а сейчас давай спать. Никита прижался к теплому и родному телу. Через час все НП спустились на кухню. Они завтракали и разговаривали на разные темы. В 10:30 спустилась Ника. Она села рядом с Мией. Н: Привет. М: Привет, всё в порядке? Н: Да, что? М: Мне кажется, ты не важно выглядишь. Н: Да просто горло немножко болит и голова. Мия приложила руку ко лбу Ники. М: Да ты горячая, иди ложись в кровать сейчас таблетку жаропонижающую принесу. Ника ушла в свою комнату. Эд: Мия, а что с Никой? М: Она заболела. Л: ЗАБОЛЕЛА??? Как заболела? М: Взяла и заболела. Л: Я пошла ей таблетку дам и покушать принесу. Лера ушла. Никто не произнёс не слова. Наследующий день Нике стало только хуже и Лера вызвала врача. (Врач)Вр: Где больная? Л: Вот Н: Аапчхи. Кх кх Врач осмотрел Нику и подойдя к Лере сказал. Вр: Сейчас я вам дам рецепт, через неделю если ей не станет легче уже и решим ложить в больницу или нет. Л: Хорошо, спасибо. А обязательно в больницу? Может можно дома, как нибудь её вылечить? Вр: Нет, а вдруг у неё короновирус? Л: Ну ладно, досвидания. Врач ушёл. Лера сразу пошла к Нике. Л: Родная, как ты себя чувствуешь? Н: Хуёво. Что сказал врач? Л: Ты это, только не волнуйся, но он сказал, что если тебе через неделю станет хуже то тебя положат в больницу. Н: Понятно. Ладно, я очень устала. Я спать. Л: Ладно, сладких снов. Лера ушла и оставила Нику наедине со своими мыслями. Ника всё думала о её дальнейшей жизни в слезах. Вдруг она подумала написать маме, так как давно с ней не общалась. Мама-М, Ника-Н Н: Мам привет. Как у тебя дела, как здоровье? М: Привет доченька, всё хорошо вот. А у самой то как? Н: Да вот, заболела. Через неделю в больницу положить могут. А в остальном всё отлично М: Видать без шапки ходила. Н: Неет, в шапке. М: Ладно, выздоравливай. Спи больше, лекарства принимай. И чай с малиновым вареньем пить не забывай, а то знаю я тебя. Н: Хорошо, ладненько мамочка пока, поспать что то захотелось. А и кстати у меня девушка появилась. Её Лера зовут, она очень хорошая и ухаживает за мной. М: Это хорошо, рада за вас. Спи мой зайчик, сладких снов. Ника пошла под ручку с радужным единорогом в царство морфея. А над ней разлилась радуга украшенная золотистыми розами. А единорог рассказывал ей красочные и интересные сказки. Пока феи нашоптывали ей что то про новые и красивые платья и моду. ***** Через неделю. Лера опять вызвала врача, как он и говорил. Вр: Здравствуйте, ну как она? Ей стало легче? Л: Нет, её не стало. Ой, нет, ей легче не становится. Вр: Это плохо, вы таблетки, которые я ей прописал принимали? Л: Да, всё как вы говорили. Вр: Сейчас мы сделаем тест на коронавирус. Результаты придут на следующий день. То есть завтра. ***** На следующий день. Мия)М: Ну что ЛЕР, результаты пришли? Л: Да, но вот почему-то мне страшно. М: Надеюсь он отрицательный. Давай я открою. Мия открыла результат и ужаснулась. Лера посмотрев чуть не упала в обморок. Результат был положительным. Лера опять вызвала врача, а с ним и скорую. Тут на кухню зашла Ника. Н: Кхкх. Лер, чё это с тобой. Ты какая-то обеспокоиная. Успокойся. Л: Да как тут успокоиться, когда у твоей половинки коронавирус! Н: Всмысле коронавирус? М: Впрямом, скоро в больницу поедешь. Вот уже Нику забрали в больницу. ***** Через неделю: Ника лежала в больнице с подтверждённым коронавирусом. Лера не находила себе места. В её голове были только плохие вещи. Она всё думала, вдруг её возлюбленная не выживет из-за этой дурацкой болезни. ***20 февраля*** Лера сидела в клубе за барной стойкой и попивала очередной стакан виски. Тут к ней подсаживается Амочка. И у них завязался в разговор. Ам: Да чё ты о ней паришься? Л: Ты дура? Или да? Я люблю её! На них посмотрели. Амочка прошептала на ухо Лере. Ам: Пошли ко мне в квартиру, там и поговорим. Л: Го. Когда они зашли в квартиру Амочка прижала Лерочку стенке и начала целовать Леру. Когда они были уже голыми, Амочка бросила Леру кровать. И начала ласкать её влажную киску своим языком. Через минуту она просунула свой палец в горячее нутро Леры, потом добавила второй, третий. И шевеля ими в нутри, как бы входила и выходила, принося этим удовольствие Лерочке. Тут она с хлюпоньем высунула свои пальца и облизала. Пока другой рукой доставала из тумбочки приготовленный резиновый член. Тут Амочка разыгралась не на шутку, она резко и без предупреждений трахала до боли выгибающуюся в спине Лерочку. Когда Амочка вышла и легла на кровать к Лере она предложила ей выпить. Лера была не против. Тогда Амочка пошла на кухню и взяв два бокала налила в них красное вино, но была одна маленькая в этом загвоздка. В бокале Лерочки было снотворное. Амочка вернулась в комнату и дала Лере бокал. Они ещё немного поболтали и улетели с единорогами в царство морфея. ***** На следующее утро: Лерочка проснулась и увидела сообщение от Ники. Н: Лерочка, привет! Как у тебя дела? У меня есть хорошая новость, которая тебе очень понравится. Л: Привет, зайка. У меня всё отлично. А у тебя, как? Как себя чувствуешь? Ты там жива хоть? Я вообще-то волнуюсь. Почему так долго не писала? Н: Нет умерла. Ну извините, плохо себя чувствовала. Телефон удержать в руках не могла. А так дела отлично, здоровье тоже. Л: Ну это хорошо. Так, а какая у тебя была новость? Ты говорила, что она мне понравится. Н: Ах да, меня сегодня выписывают и я еду домой!!!! Л: Ураааа. Я так рада! Класс, тогда давай собирай потихоньку вещи. Мы за тобой заедем, примерно через часик. Н: До встречи, меня уводят на завтрак. Пока, любимая. Л: Пока, зайка! Лера не хотела Нике говорить, что изменила и оттягивала этот момент, как можно дальше. Но и не сказать было её ошибкой, потому что Амочка видела, с какой улыбкой переписывалась Лера с Никой и кое-что затеяла. План у неё был примерно такой, раз Лерочка не досталась ей, то она не достанется никому. Лерочка немного повалялась и пошла на кухню. Амочка в это время сидела в телефоне и что-то, там бурно печатала. Через 15 минут они уже позавтракали и поехали в больницу за Никой, где их уже ждали остальные с шариками и подарками. Вот вышла Ника и все кинулись на неё с обнимашками. НП дарили ей цветы, много воздушных шариков разных цветов, и подарки. И поздравляли её с победой смертельного вируса. Потом все поехали домой и кушали за большим столом тортик, паралельно расспрашивая Нику о жизни в больнице и о её самочувствии. В 12 ночи все разошлись по своим комнатам и заснули крепким и сладким сном. ***** В 9 на следующее утро: Нику сидела в телефоне и листала ленту в ВК. Тут ей пришло сообщение с фотографиями от Амочки. Так как Ника плохо с ней общалась она решила не смотреть, что было в сообщении. Но когда Амочка написала. что это касается Леры, то Ника сразу его посмотрела. На фотографиях была раздетая Лера с засосами, там же было и видео, где Лера во весь голос стонала и изгибалась в спине. А Амочка трахала её не по детски. На глаза Ники накатились слёзы и она быстро собравшись и захватив свой готовый на всякий случай рюкзак с самым необходимым выбежала из комнаты на кухню и подбежав к Лере дала ей звонкую подщёчину. Все в шоке обернулись на Леру с Никой. Первой опомнилась Лера. Л: Ник, всё в порядке? Н: Нет, ничего теперь у меня не в порядке. Мы расстаёмся!!! Л: Эй, зайка ну ты что? Остынь! Н: Не называй меня так! Л: Расскажи мне, что происходит. Н: У Амочки своей спроси! В этот момент на кухню зашла Амочка и все на неё обернулись. Все, кроме наших двух героинь. Л: Причём вообще здесь Амочка? Н: Вы только посмотрите на неё. Она ведь само спокойствие. Видно память совсем от секса отшибло. Спи и дальше со своей Амочкой. Ника быстро выбежала из кухни и побежала в неизвестном направлении, отключив телефон. А Лера с непониманием в глазах осталась неподвижно сидеть на табуретке около барной стойки. В 11 вечера она подумала не пойти ли ей к маме и рассказать о произошедшем. Около 12 Ника уже была дома у мамы, она уже рассказала ей, что произошло и в молчаливых объятиях рыдала ей в плечо. А мама в это время успокаивала Нику медленным поглаживанием по спине. Когда Ника более менее успокоилась, мама отправила её в душ, а сама оправила ей постель и налила тёплого зелёного чая. Через минуту Ника была уже в кровати и попивала свой напиток. Мама была уже у двери, но перед тем как уйти она сказала: — Ты можешь обижаться на Леру это твоё право, но всё таки ты должна выслушать её. Может есть разумное объяснение её измене. А как только выслушаешь тебе станет ясно. Стоит продолжать эти отношения или нет. Решать это только тебе.
Примечания:
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)