В пробке в машине
12 января 2022 г., 06:41
Час пик в Москве — это кошмар. Америка имел счастье лично в этом убедиться.
— Может, никуда не поедем? — простонал он примерно в первые полчаса нахождения в пробке на кольцевой.
— Позняк метаться, — хмыкнул Россия, — Ты теперь ни туда, ни обратно. Крути баранку давай.
Линия машин двигалась вперед, казалось, по сантиметру. Еще через час США чуть не скатился в истерику.
— Терпи, — отрезал Россия, — Нам еще часа три тут стоять.
Как обычно бывает в пробке, они попытались себя чем-то занять. Сначала играли в слова, но у Америки был слишком маленький запас русских слов, а у России — английских, так что это быстро им наскучило.
Попытались включить радио, но везде ловились одни помехи, и даже преданно любимое Россией «Русское Радио» сегодня почему-то не работало.
Поэтому Россия придумал более интересный способ их занять. Он жарко прижался к боку Америки, провел рукой по бедру, спустился в паховую область и…
Сзади за сигналили. Америка выругался.
Примечания:
А может, и не по части в день, а больше