Честь или слава!?

NC-17
Заморожен
50
автор
Фэндом:
Kantai Collection (KanColle), Azur Lane (кроссовер)
Размер:
66 страниц, 28 498 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 82 Отзывы 10 В сборник

Мелочи жизни.

Настройки
Примечания:
Вчера почти до поздна я сидел с Конго и Хибики, а с самого утра я уже примчался в свой кабинет и читая документы думал о дальнейшем. В документах не сказать уж что было что то секретное но многое о этой базе мне было интересно узнать. Базу называют "Оплот жизни". На ней дислоцируются 64 "боевых корабля". Всё корабли разных наций. Последний раз в живую с базы управляли не так давно. То есть я тут могу тоже не задержаться, а судя по настрою Нагато то вообще могу вылететь в любой момент. Так же из отчётов я узнал что инциденты на этой базе проходили неоднократно и скорее всего их причиной было командование, то есть капитан. Так же в отчётах не упоминается Конго, Нагато и остальные. Значит тот инцидент с адмиралом был замят. А вот приказ о том что Нагато запрещено выходить в море есть. Странно, если Нагато это совершила то почему вместо того чтобы уволить её, ей просто напросто запретили поход в море. Шум в коридоре и множество голосов прервали моё чтение. Решив проверить что там я встал с кресла и направился к двери. Только решив открыть дверь как она распахнулась настежь, а за ручку двери держалась девушка. Светлые волосы, голубые глаза. Одета она в что-то на подобии рубашки переходящая в подобии юбки, плечи были открыты, а вот на руках у неё были красно-чёрные перчатки без пальцев. Так же она имела как и почти всё обитатели базы, чулки серого цвета. Красные туфли на каблуках, и серую фуражку но более объемную. Она стояла и кричала кому-то: -Знаешь что я с тобой сделаю швабра белобрысая? Она сказала это так что я невольно улыбнулся и сам вмешался в разговор: -И что же ты с ней собираешься делать? Посмотрев на меня она сразу же запнулась, не договорив то она собиралась с кем то сделать. -Простите, просто меня пускать к вам не хотели. -Почему это? -Да там, вообщем не важно. Простите, совсем забыла представиться. Меня зовут Бисмарк, рада знакомству. -Мне тоже приятно познакомиться, меня зовут Шире Такаява. Так зачем ты пришла ко мне? Пока я говорил я дошёл до своего кресла и сидя продолжил разглядывать мою гостью. Она закрыв за собой дверь вошла в кабинет и встав перед столом заговорила: -Я пришла сообщить что в моём квадрате обнаружена группа глубинных. Я со своей группой скоро выдвинусь и вот я решила сообщить вам об этом. -Для начала присаживайся. Так, твоя группа выдвигается по расписанию завтра в 10 утра, значит у тебя ко мне другой разговор. Бисмарк странно посмотрела на меня, после присела и уже заговорила: -А откуда вы.... -Я знаю расписание каждой из групп так как сразу с ним ознакомился. Так что тебе от меня нужно? -Ну в общем тут такая тема что просто даже стыдно о ней говорить. -Говори всё как есть. -У нас в комнате сломалась кровать и её нужно починить. Она покраснела как рак и опустила взгляд при этом делая что то руками. -И что в этом такого? Это же просто мелочь. -Вы не подумайте, я не толстая просто я ну как бы это сказать. -Давай без подробностей. На сколько кровать в плохом состоянии? -Там болтики открутились, да ещё и она развалилась в общем. -Хорошо, пойдём посмотрим что да как. Я встал и направился к выходу из кабинета, Бисмарк сразу встала и повела меня за собой. Уже перед дверью Бисмарк остановила меня и заявила: -Можете минуты две подождать? Там просто убраться нужно. -Хорошо. Она убежала за дверь и я остался в коридоре общежития. Ну по другому и не назвать место где они живут. Хоть и просторные коридоры но судя по всему ремонт тут делали давно. Может написать начальству, пусть подсуетятся. Ещё и кое-что сменить надо будет, так что делать много. Бисмарк открыв дверь встала на пороге. -Проходите. Войдя в комнату я увидел флаг флота Железнокровых, различные шкатулки пару стульчиков, стол, на окне стояло зеркало, а рядом кактус. Комната была в хорошем состоянии что не скажешь о кровати, котороя стояла не на ножках, а просто лежала. Сняв китель и повесив его на спинку стула, я закатал рукава рубашки и начал осматривать кровать. Такое чувство что на ней прыгали, а не спали. Сделав вывод что без инструментов здесь ни как я заговорил: -Нужны инструменты, желательно шуруповёрт и шурупы, а так же молоток и ключи на 15 и 12. И отвёртку плюсовую. -Хорошо, сейчас принесу. Она убежала из комнаты, а я продолжил оценивать масштаб разрушения. Кровать собрать можно но лучше будет заказать новую. Пока я пытался что то придумать в комнату влетела девушка и начала кричать: -Бисмарк, ты сходила к капитану м попросила у него новую кровать. Мне надоело спать с тобой на одной кровати. Заметив меня она округлила глаза и стала немного задыхаться. Чтобы не ухудшать ситуацию я заговорил первый. -Привет. Бисмарк ушла за инструментами. -Доброе утро капитан. Простите что без стука. Меня зовут Хиппер. Адмирал Хиппер. Она хотела ещё что то сказать но в комнату вошла Бисмарк с ящиком для инструментов. -Я нашла то что вы просили. Вот прошу. О привет Хиппер. Капитан зашёл помоч с кроватью. -Я уже поняла. Решив всё же вынести свой вердикт я заговорил: -Бисмарк нужна новая кровать. Придётся заказывать. Так как эта долго не простоит. -Ну её ждать придёться. -Не долго. Но эта кровать простоит максимум неделю. Пока я разговаривал с Бисмарком, Хиппер куда-то исчезла. Кровать я починил и когда я начал собираться то заметил что в коридоре стало людно. Девушки разных мастей и видов собрались возле комнаты Бисмарка. Выйдя в коридор я увидел Хиппер и жестом позвал её к себе. -Что тут происходит? -Я всём рассказала что вы починили кровать Бисмарка и они тоже хотят попросить вас о помощи. -Длинный у тебя язык. Ладно помогу я вам. Я встал так чтобы меня было видно и заговорил. -Так девушки, говорите кому что нужно починить. Только по очереди, а то меня на всех не хватит. Сразу же понёсся гул голосов и просьбой о починке разных предметов. 20:00 кабинет Шире Такаява. Я сидел в кабинете, замученный ремонтов всяких приборов и тому подобное. Начиная от розетки заканчивая мультиваркой я починил всё что можно и сейчас наслаждался одиночеством. Конечно благодарности я не услышал почти не от кого но свои обязанности как мужчина выполнил. Откинувшись на кресле я смотрел в потолок и думал о дальнейшем развитии событий. В кабинет постучались и уже приняв положения сидя я заговорил: -Да да. Войдите. В кабинет вошла Нагато с Конго. Судя по всему сейчас будет скандал или ещё чего. -Капитан, мы приносим благодарность от всех девушек нашего флота за помощь. -Да не за что. Я же просто починил пару приборов и так далее. -Но всё равно спасибо вам. И простите за то что была плохого мнения о вас. Чем мы можем вас отблагодарить? -Не нужно ничего. -Нет нет за помощь нужно платить благодарностью. -Если ты так настаиваешь то у меня три просьбы. Первое, закажи кровать Бисмарку, второе нужно организовать ремонт в общежитии и третье. Ну третья даже не просьба а небольшая помощь.Через пару дней я решу вопрос с твоими документами и ты вернёшься на службу и будешь как и все плавать в море. Нагато побледнела и выглядела цветом почти как штукатурка. Я встал из-за стола и подойдя к Нагато силой усадил за стол и налил в стакан воды. -Нагато если ты этого не хочешь я могу и не делать. Я ознакомился с документами и твоей вины в том что случилось нет, так что. Ты согласна выйти в море и служить под моим командованием? Она повернулась ко мне а по её щекам текли слезы. В стов со стула она подойдя ко мне упёрлась в мою грудь головой и всхлипывая заговорила: -Да я согласна. И спасибо вам ещё раз. Как только сказав всё что хотела она обняла меня и продолжила плакать. А вот про них говорят что они оружие и разве это правда?
50 Нравится 82 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)