Наша "дружба"

NC-21
В процессе
5
Rainbow Joker соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 675 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

💧Порезы 💧

Настройки
Примечания:
Весь зал притих ожидая чего-то , потому что все знают что это самый жестокий препод за весь курс этого универа . __________________________________ (Препод - Преп.) Преп : Анастасия почему не в форме . Преподаватель показал на нашу героиню . Преп : снимите шарф ! Настя : ем .... ну .... как сказать ... Алиса : она болеет ..... да болеет Настя : Ага болею ... Препод : тогда иди домой ! Настя : хорошо ... Настя собрала вещи и пошла в общягу . Когда та была на месте , то упала головой в подушку и начала плакать . Ей всегда не везёт . Но в первый день сделать такую пакость ... Она это не выносила , так ещё и отправили домой без её девушки . Она хотя бы поддержит , а так её рядом даже нет ... Она пошла на кухню и увидела нож . Взяв его она пару раз провела по венам , где вскоре пошла кровь . После мучений руки она пошла одела худи с длинным рукавом и пошла опять рыдать . Пары уже закончились , а она ещё плачет . Вдруг открывается дверь и слышен голос Алисы . Алиса : я дома солнышко! Настя- ?, Алиса! Алиса- я кое-что придумала на счёт твоих засосов Настя- и что же это? Алиса- можно найти таналку цвета твоей кожи и просто замазать засосы! И не кто не чего не заподозрит. Настя- отличная идея! Алиса взяла за руку с порезами Настю и хотела её повести в магазин за этим кремом. Но Насте настолько стало больно из-за того что ей нажали на глубокие порезы, что она закричала от бол Настя- Аааай! Больно. Алиса- Что с тобо... Алиса заметила приоткрытый рукав где виднелись порезы. Настя уже почему-то подумала что Алиса сейчас наругает её за это , но произошло следующее: Алиса крепко но не больно обняла Настю. Алиса- Неужели тебе так больно в душе что ты режишся? В следующий раз лучше расскажи мне)... Настя- но почему ты так спокойно к этому отнеслась? Алиса- я тоже резалась, причём буквально 11 дней назад. Давай просто поговорим по душам, хорошо?) Настя была в небольшом шоке. Но согласилась с идеей девушки и даже предложила пойти на кухню и всё обсудить за кружечкой горячего напитка. Это они и сделали. Алиса- ну и что у тебя случилось? Настя- Ну понимаешь... Я почувствовала и до сих пор чувствую себя виноватой во всём. И сегодня просто все эти эмоции вышли из меня таким способом. После этих слов Настя сняла кофту и показала свежие порезы. Алиса- Давай поступим так. При каждой такой вспышке эмоций идёшь ко мне. Если уже зделала хотя бы надрез не скрываешь а показываешь мне. Хорошо? Я буду всегда рядом. Именно этих слов не хватало Насте и она расплакалась обнимая Алису . После того как она начала успокаеваться, то вспомнила что Алиса сказала что тоже резалась и это было как минимум 11 дней назад по её словам но они только начали встречаться в это время. Настя успокоилась отодвинула от себя Алису и чётко без плача спросила. Настя- почему? Почему ты тоже себя резала и нечего мне не сказала. Алиса- на это были свои причины...
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник