"отдых" на даче.
14 ноября 2021 г., 13:05
Примечания:
Блядина
Pov: Зонтик
Мы с пиком поехали на дачу, а всем клонам сказал что еду отдыхать...
В машине я нешевелился... Ну а что ещё делать... Пик сказал мне прилечь.... Придётся.... Или же он меня убьёт
(*~•через 20 мин.•~*)
Мы приехали! Я стал аккуратно выходить из машины. Пик повёл через наш сад в подвал.... Там не было никого и ничего
Нет было, большая яма
Мне сказали туда сесть
Я сел и пик взял ошейник с короткой цепочкой прикреплённой к стенке
И одел на меня... Видно чтобы не сбежал... Хах на всякий случай.... Я услышал то что он проварчал... Что типо ”ах... Не знаешь .....что сделал...да.... А как же дневник.... Вару..„ а дальше я услышал только звуки хм странно
Я попросил что бы он оставил рюкзак... От ответил:
—хорошо..—это всё
Позже он вернулся но уже с водой он сказал мне выпить её... Примерно через пол часа я вырубился
(*~•Через 12 часов•~*)
Я проснулся и увидел пика с топором
Он хочет зарезать меня?!
Примечания:
ЫЫЫЫ