ВАРУ!!
3 ноября 2021 г., 22:43
Примечания:
Писала моя лп потому что у меня нет идей :_/
3 часть (писала моя лп)
П: ВАРУ ВЕРНИ ЭТО ВСЁ ОБРАТНО!!!
В: нет пошёл нахуй, это моё желание))))
П: ну ты и пииидор!!!!(((
В: не ну а чё?
П:Как ты вообще уговорил Фёдора? .-.
В:Ну я пообещал что не буду обижать Зонта 2 месяца
(Если чё то когда Вару обижал Зонта то Куро жаловался Фёдору)
П: ладно я жрать хочу покорми меня
В:ыааа!! Сам себя покорми
П: я между прочим тебя кормил
В: ладно пошли
П: угу
* на кухне*
В: ну и что ты жрать хочешь?
П: дошик!!!:³
В:*сунул Пику дошик* жри
П: а готовить?
В: сам, а я срать
П:ыаааа.. я обиделся(((
В: ладнооо ставь чайник
П: *улыбнулся и поставил чайник*
*Чайник закипел и Вару приготовил ему дошик*
П:Варушка ватрусик трусик, спасибо!:³
(Ника(лп автора): просто Пику было лень готовить дошик и вот он раздобрел)
В: ага не благодари ночью долг отдашь
П: *подовился дошиком*
П: чего?!
В: пхепх *ушёл в комнату*
*Когда остальные клоны
пришли домой*
*Ромео увидел пика*
Р:Пик?!
П:Нет блять Куромаку