Тайна заброшеннго завода

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 157 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава пятая. Марина.

Настройки
*повествование идет от лица Марины.* Я Марина. И я кукла, идеальная, или как там меня еще называют. Но когда они говорят что у меня идеальная жизнь, просто потому что у меня богатая семья, идеальная мать, и красивый, популярный парень. Меня это выводит. *5 лет назад. - Давай! Еще ниже! Да что ж ты такая никудышная! Да еще и жирная! Когда ты в последний раз на весы вставала!? Ты хочешь меня опозорить? Ты должна быть во всем идеальной. Не можешь весить 36-37 кг вместо 40 в 10 то лет, пальцы в рот и вперед. Ты же балерина! На жирных балерин никто не смотрит. Орала на меня, моя родная мать. *Наше время И иногда мне казалось что ей плевать на меня. Она стремилась к тому что бы я была во всем идеальной. Одевала меня в лучших и дорогих магазинах. Говорила как мне себя нужно вести и с кем общаться. Да даже парня идеального она мне нашла! Заплатила ему и его семье, что бы со мной встречался и сопровождал на всех мероприятиях. Она просто убивала мою личность. Мне нельзя никому об этом говорить, да и лучших друзей у меня нет. И с теми с кем мне правда весело, нужно гулять в тайне. А ведь Никита как то раз чуть не проболтался. У меня есть две *лучших подруги* Тася и Аня. И я знаю что они развивают массу сплетен. И меня считают тупой окружающие, чисто из за того что думают что я этого не знаю. А эти двое продолжают думать тоже, что я правда не знаю. Единственное что мы делаем. То это в троем ходим по школе, в школу, и из нее. И ходим по магазинам. Но у меня есть определенные нормы одежды. Это не вульгарные цвета, никаких топов и откровенных, коротких юбок. Одеваюсь как хочу я только на прогулку с настоящими друзьями, выхожу из дома чисто одетая по нормам. Только они тоже думают что я тупая, идеальная, наивная и ветряная. Но это далеко не так! Никому я не могу открыться. Я не могу понять. Почему Вера иногда защищает меня от высказываний Никиты и неплохо общается со мной, и то что скрывает то, что следит за мной. Иногда она просто агрессивна по отношению ко мне. Ну а я продолжаю делать вид что не замечаю этого, ну а на вечеринке у Сью я не могла к ней подойти из за этих двух крыс. Как же я устала, я каждый вечер режу свои вены, а на утро скрываю их под кофтой. На своих выступлениях я порезы заклеиваю пластырями. Да и покончить я с собой не могу. Мама будет опозорена. Я люблю балет, он мне помогает отпускать боль. Но как то мне перед выступлением в пуант подложили кнопку. Моя мать (хореограф) наорала на меня и сказала не позорить ее. И я вышла на сцену, и по меркам критиков станцевала идеально. Мама сказала что я могу лучше. Было больно ходить почти месяц. Но я продолжала танцевать. Хотя врач запретил мне это делать. Но мама сказала что у меня не может быть конкурентов, ведь я идеал и не должна показывать что они у меня и вправду есть. Так же и проблемы я скрываю, просто делаю вид что их нет.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник