POV: Автор 2
1 ноября 2021 г., 22:37
Ребят ну знаете автор немножко рукожоп и навернулся с лавочки. И да я поламала руку, причем правую. Ну так вот в ближайшее время глав не будет потому как левой я не могу нормально пичатать.
Котятки всем приношу извинения и надеюсь на понимание 💙