Подарок на новый год

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 248 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Ой даже не знаю как назвать лл

Настройки
Примечания:
Новый день новые истории.. Все началось как обычно с раннего будильника, долгоспящего Шастуна и уже злых на него Матвиенко и Димы. -Шастун твою мать, ты проснешься?- сказал уже чуть ли не крича ему в ухо Сережа -Да не ори ты и так бошка болит. Встаю я встаю.- Еще спя сказал Шастун еле слышным голосом. Парень наконец то проснулся, Дима и Серый уже собрались выпили кофе и ждали только своего хорошего друга, который только проснулся и как всегда выбирал украшения под свой образ. -Поторопись мы опаздываем на историю, а там между прочим любовь твоя, Арсений Сергеевич, ждет тебя.-с не яркой ухмылкой и повседневным сарказмом сказал Дима. -Да не моя он любовь! Заткнись Димон!-раскричался сердитый Антон -Да, не кипятись ты так. И собирайся быстрее. Мда утро ребят началось не очень, они уже опаздывают на пары 8.05 Парни забегают в аудиторию. -Здравствуйте, Арсений Сергеевич, извините за опоздание!-хором сказали ребята, ранее уже наизусть заученную фразу -Проходите и больше не опаздывайте. Шастун у тебя самая низкая успеваемость, тебе вообще котегорически нельзя опаздывать. Ты как оценку исправлять собираешься?!- Разьяренно прикрикнул на мальчишку Арс, но с такой добротой и любовью в глазах.. -Ага, еще предложите мне отсосать.- почти щепотом сказал Антон, заходя в класс -что ты там вякнул?! -Хорошо, говорю, Арсений Сергеевич! Вот уже пара подходит к концу. Все собрались. Звонок. -Так ребят пара окончена, Шастун задержись.-Сказал Арсений Сергеевич аудитории -Твою мать, Шастун. Ты походу влип... -уу держись братан, смотри чтоб реально сосать не заставили- смеясь сказал Сережа, уже спускаясь и идя к выходу-До свидания Арсений Сергеевич! -до свидания, Матвиенко. Аудитория пуста, только Арс и Антон... -Ну что будешь чашечку чая?- буд-то ничего не произошло сказал Арс. -Не отказался бы.-Нагло, но не менее мило или как он считал дерзко ответил Антон. Арс заварил чай и отдал юноше. Мальчишка взял теплый чай. И начал по чуть чуть отпивать, чай был довольно горячим. Но мальчик так хотел пить, что безпрерывно делал глоток за глотком. -Ты правда думаешь что я не услышал, что ты сказал на входе? Антон резко покраснел. Опустив глаза он вспомнил поговорку "быть умным-вовремя притворятся тупым", конечно здесь это было не уместно, но Антон решил что он поступит правильно. -Не понимаю о чем вы. -Да все ты прекрасно понимаешь, Шастун, не дури мне голову. Если хочешь отсосать мне так бы сразу и сказал-смеясь сказал Арсений Сергеевич, видя как парень смущается и краснеет от стыда -Та я же пошутил Арсений Сергее.... -Просто Арс, Шастун, это на уроках меня Арсением Сергеевичем называй, а так просто Арс. -Хорошо, Арсени... Арс Учитель тихо смеялся с нелепости этого мальчика, ор был таким милым когда пытался казатся крутым. -Почему вы смеетесь Арс! -Твою мать, Шастун. На ты мы перешли, ты че тупой такой тебе обо всем говорить надо? -Лад.. Не успел договорить парень как прозвучал звонок на следующую пару -Все я на пару у меня сейчас математика, пока, Арс. -Пока, Шаст.-сказал Арсений улыбаясь парню в след, он считал его другом, но это пока что... За дверями аудитории Шастуна ждали его друзья Сережа и Дима. При выходе они начали смеятся с красного лица парня "мол и вправду сосал". На что Антон тихо фыркая сказал что они просто попили чай. Но это же друзья, они так просто не поверят, да и посмеятся над парнишкой тоже хочется.. Пары окончены, ребята веселые как обычно после учебы идут в кафе к Окси, где как обычно сидит Арсений Сергеевич с Павлом Алексеевичем, они как обычно садятся вместе, как обычно что то кушают, как обычно о чем то болтают, ну и естественно как обычно задирают Шаста, а потом идут по домам. Вообщем ничего не обычного и все как обычно. Завтра ждет новый день, новые приключения и новые истории. А пока, я КАК ОБЫЧНО прощаюсь с вами и надеюсь что это не на долго.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник