Красота твоей улыбки

NC-17
Завершён
79
автор
JennyMarks бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 348 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 2 Отзывы 43 В сборник

Part 1

Настройки
Примечания:
- Чимин~а, спускайся кушать!! - кричит Сокджин с кухни, пока омега спит у себя в кровати. Кто придумал это чёртово утро вообще... Пак Чимин, милейший омега 17 лет отроду, с внешностью ака "рисовый пирожочек", совсем, абсолютно и натурально невыспавшийся, поднимается с кровати и идёт в ванную комнату. Розовые волосы, торчащие в разные стороны, глаза-полумесяцы, пухлые губы.... Омега подмигнул своему отражению и рванул на кухню, где уже на столе стоят его любимые блины. - Ты какой-то вялый, все хорошо? - забеспокоился Джин и подошёл к парню, беря его за щеки и поднимая голову, - И глазки красные, может, ты заболел, котик? - Да все хорошо, пап, просто слишком много домашки, поэтому не высыпаюсь - Чимин отвернулся, с удовольствием засовывая в рот блинчик с вареньем. Где то на заднем плане мелькнула мысль о том, что щёчки его требуют диеты, а не блинчиков, но аромат от блюда поднимался такой, что ну её нафиг, эту диету! Растущий организм требует вкусняшек! - Ладно, но если что, говори сразу, окей, Чимчим? - погладив сына по голове, спросил Пак-старший, заранее зная ответ. Чимин всегда старался не показывать, когда ему плохо, чтоб не расмстраивать отца и папу. Омега просто кивнул, после чего, доев, пошёл одеваться. Синие джинсы, футболка с веселеньким принтом, толстовка и кеды. Удобно и в стиле Чимина, который не слишком любил увешивать себя украшениями в отличие от многих других омег. - Я пошёл, хорошего дня, люблю!! - крикнул он, уже выходя из дома и направляясь в школу. Наушники в уши и мысли об истинном...Пак Чимин часто по дороге в школу размышлял о том, каково это - встретить истинного. Нет, всякие статьи и книги давали ему представление о связи истинных омеги и альфы, но все это больше походило на сказку - может и занимательно, но недосказательно. Однако омега часто представлял себе, как он встретит своего единственного и неповторимого альфу, какой от него будет исходить запах, как они встретятся глазами, искра, буря, безумие....Короче, нормальные ванильные мысли 17-летнего омеги, а что вы хотели, собственно? Чимчиму бывало очень грустно от того, что вот уже ему 17 лет (преклонный возраст!), а он до сих пор не встретил того самого. Романтическая история его папы и отца заставляла омегу хотеть если не точно таких же отношений, которые для него были идеальными, то хотя бы похожих. - Чиминщеееее!! - громкий крик, и на его спину прыгает его друг Чон Хосок, спортивный худощавый альфа с вечной улыбкой на губах, который недавно обзавелся своим истинным омегой Сохи, хорошеньким юрким пареньком с шебутным характером, и теперь хвастался этим направо и налево, временами здорово раздражая омегу. Он тут, на минуточку, страдает вообще-то из-за отсутствия истинного, и папа с отцом опять же, и Хосок вот...Бесит. Нет, Чимин рад за них за всех, но...бесит. - Привет, давно не виделись, как дела? - вытягивая наушник, спрашивает Пак. - Да так, ничего... Сохи приболел, вот вышел за лекарствами, а тут ты идёшь в универ, дай, думаю, подойду! - показывая лекарства, говорит Чон. - Ааа, понятно, значит, сегодня тебя не ждать в универе? - улыбнулся Чимин, зная ответ. Естественно, Чон Хосок забьет на все уроки и все свои дела, лишь бы его истинный был здоровым и радовал его сердечко. Тьфу ты, опять завидно.... - Тогда передай Сохи привет и скажи, чтобы выздоравливал. - Хорошо, удачи тебе тоже! - обняв ещё раз парня, ответил Хо и пошёл домой. Пак же грустно вздохнул... Как бы ему хотелось, чтобы его истинный, когда он болеет, так же ходил за лекарствами для него, и так же сильно волновался, но, к сожалению, это невозможно из-за отсутствия такового.Поэтому ничего не остаётся, кроме как пойти в универ и сидеть на скучных парах, слушая нудные лекции учителей и записывая конспекты...

---

В конце дня Чимин решил пойти на школьную крышу. Школа была 3хэтажной, и сверху открывался отличный обзор на школьный двор и часть улицы. Омега любил наблюдать сверху за нескончаемым людским потоком. Кто-то куда то бежит, наверняка опаздывает, а вон та парочка за деревом замерла в поцелуе.... В такие моменты кажется, будто время , люди, животные как будто на мнгновение застывают, выпадая из потока времени, и можно различить каждую эмоцию на лице, движение мысли, движение сердца... За своими мыслями Чимин даже не сразу услышал музыку. Музыкальный класс находился на третьем этаже, как раз под тем укромным уголком, где сидел Пак Чимин. Щемящий сердце перебор клавиш трогал за душу, звал куда то.. Пак, как будто во сне, вышел к музыкальному классу, где посреди кабинета стоял огромный черный рояль, а за ним сидел парень, который играл незамысловатую мелодию. Незнакомец был невысоким худым блондином, с покрашенными в мятный цвет волосами, в свободной футболке и джинсах-скинни черного цвета, а на ногах черные Converse. Длинные пальцы одной руки легко казались клавиш, извлекая из инструмента нежные звуки, каждый из которых как то по-особенному волновал Пака. Музыка звала, музыка трогала, музыка заставляла хотеть приблизиться и положить на эти тонкие пальцы свою руку...И тут до Чимина долетает запах озона после дождя. Петрикор. Пак обожает этот запах, особенно эту погоду, у него плывет перед глазами, сердце заходится, ноги подгибаются.... Истинный!! Наконец то!! Счастью омеги нет предела. Сбылась его мечта! вот так, неожиданно, в самый обычный день. "Мое, мое, мое!!!" - вопит разум, не переставая, и этот вопль выливается в радостный писк. Как думал в этот момент Пак Чимин, в мыслях. Он никогда еще так не ошибался... Как выяснилось спустя секунду, восторженно пищал он вполне себе вслух. Музыка прервалась, а парень повернулся к нему. И все, что Пак успел заметить, это удивление на лице альфы, прежде чем сорваться с места и убежать прочь! В этот момент это казалось омеге самым умным, логичным поступком. Что надо сделать при виде истинного альфы? Издать писк и дать деру, конечно же, а что, вы как-то по -другому поступили бы? Только не на крышу уже, а домой, домой, домой! Папа должен узнать обо всем! - Пап, представляешь?!? - как маленький ребёнок кричит Чимин и залетает в гостиную, даже толком не раздевшись, сразу подлетая к Сокджину, который от такого поведения улыбнулся и, выключив фильм, повернулся к сыну. - Что такое, солнышко? - Я встретил истинного!!! - радостно кричит Чимин, и на лице папы появляется широченная улыбка. Рад за сына, точно рад, ведь омега последние месяцы буквально бредил поисками истинного. - Рассказывай! - подвинувшись и освободив немного места на диване, говорит Джин. - Я шёл с пар, чтобы пойти на крышу, ты знаешь как я это люблю! В какой-то момент я услышал, как кто-то играет на пианино, и пошёл на звук, а там парень, очень красивый, с запахом как после дождя...Слово это еще такое, петрикор, вот!! Я же сразу почувствовал, что он мой истинный, но когда я ...пап, я как дурак, запищал, ну честно, я не специально, оно само как-то, он перестал играть, а я, испугавшись, убежал.... - Чимчим под конец рассказывал уже грустно. - Ну-ну, не грусти, у тебя ещё будет возможность с ним пообщаться, - сразу обнял его Джин. - Знаю, просто я так долго хотел встретиться со своим истинным, а когда увидел его, то испугался и сбежал...Да еще и пищал, Боже, как стыдно... - плача, уже еле-еле говорил Чимин. - Котёнок, ещё все впереди, разное бывает! - А что если он, подумет, что я трус,ну или неадекватный какой-то,подумать стыдно!И не захочет со мной общаться и откажется от меня? - подняв голову, спрашивает Чимин , пока Сокджин, улыбаясь, вытирает его слезы. - Котёнок, ты ещё такой глупенький, он тебя будет любить таким, какой ты есть! Вы ведь истинные, не зря вас так определила судьба - вот за что Чимин своего папу просто обожал, так это за то, что ему можно было рассказать буквально все. У его папы был талант слушать и поддерживать. - Точно? - шмыгая носиком, говорит парень. - Точно!Сын, ты красивый, добрый и совершенно уникальный, поверь! - обнял его Пак, притягивая в свои объятия. Чимину стало так хорошо и спокойно, что он даже не заметил, как заснул.

---

Проснувшись под вечер, Чимин понимает, что он в кровати, значит, отец , пришедший с работы, отнес его в постель, пока тот спал. Недолго думая, Пак поднялся и, переодевшись потеплее, вышел из комнаты, направляясь на кухню, с которой слышались голоса. - Привет, отец, можно я пойду погуляю на крышу? Я ненадолго! - у омеги вообще была какая-то тяга к крышам, что в школе зависает там постоянно, что дома вот. - О, ты, уже проснулся! Хорошо, иди, только постарайся прийти не поздно, - улыбнулся Намджун, показывая свои ямочки, на что Чимин улыбнулся в ответ. Ямочки на щеках у него были отцовские, что добавляло омеге очарования. Правда, некоторые очень уж любили в эти самые ямочки пальцами тыкать, за что незамедлительно бывали биты. - Спасибо, отец! - побежав на выход, крикнул он и направился на крышу своего дома, где просидел до вечера, отдыхая и пытаясь все осмыслить... Он чувствовал, что с этого дня его жизнь безповоротно изменится.
79 Нравится 2 Отзывы 43 В сборник