---
В конце дня Чимин решил пойти на школьную крышу. Школа была 3хэтажной, и сверху открывался отличный обзор на школьный двор и часть улицы. Омега любил наблюдать сверху за нескончаемым людским потоком. Кто-то куда то бежит, наверняка опаздывает, а вон та парочка за деревом замерла в поцелуе.... В такие моменты кажется, будто время , люди, животные как будто на мнгновение застывают, выпадая из потока времени, и можно различить каждую эмоцию на лице, движение мысли, движение сердца... За своими мыслями Чимин даже не сразу услышал музыку. Музыкальный класс находился на третьем этаже, как раз под тем укромным уголком, где сидел Пак Чимин. Щемящий сердце перебор клавиш трогал за душу, звал куда то.. Пак, как будто во сне, вышел к музыкальному классу, где посреди кабинета стоял огромный черный рояль, а за ним сидел парень, который играл незамысловатую мелодию. Незнакомец был невысоким худым блондином, с покрашенными в мятный цвет волосами, в свободной футболке и джинсах-скинни черного цвета, а на ногах черные Converse. Длинные пальцы одной руки легко казались клавиш, извлекая из инструмента нежные звуки, каждый из которых как то по-особенному волновал Пака. Музыка звала, музыка трогала, музыка заставляла хотеть приблизиться и положить на эти тонкие пальцы свою руку...И тут до Чимина долетает запах озона после дождя. Петрикор. Пак обожает этот запах, особенно эту погоду, у него плывет перед глазами, сердце заходится, ноги подгибаются.... Истинный!! Наконец то!! Счастью омеги нет предела. Сбылась его мечта! вот так, неожиданно, в самый обычный день. "Мое, мое, мое!!!" - вопит разум, не переставая, и этот вопль выливается в радостный писк. Как думал в этот момент Пак Чимин, в мыслях. Он никогда еще так не ошибался... Как выяснилось спустя секунду, восторженно пищал он вполне себе вслух. Музыка прервалась, а парень повернулся к нему. И все, что Пак успел заметить, это удивление на лице альфы, прежде чем сорваться с места и убежать прочь! В этот момент это казалось омеге самым умным, логичным поступком. Что надо сделать при виде истинного альфы? Издать писк и дать деру, конечно же, а что, вы как-то по -другому поступили бы? Только не на крышу уже, а домой, домой, домой! Папа должен узнать обо всем! - Пап, представляешь?!? - как маленький ребёнок кричит Чимин и залетает в гостиную, даже толком не раздевшись, сразу подлетая к Сокджину, который от такого поведения улыбнулся и, выключив фильм, повернулся к сыну. - Что такое, солнышко? - Я встретил истинного!!! - радостно кричит Чимин, и на лице папы появляется широченная улыбка. Рад за сына, точно рад, ведь омега последние месяцы буквально бредил поисками истинного. - Рассказывай! - подвинувшись и освободив немного места на диване, говорит Джин. - Я шёл с пар, чтобы пойти на крышу, ты знаешь как я это люблю! В какой-то момент я услышал, как кто-то играет на пианино, и пошёл на звук, а там парень, очень красивый, с запахом как после дождя...Слово это еще такое, петрикор, вот!! Я же сразу почувствовал, что он мой истинный, но когда я ...пап, я как дурак, запищал, ну честно, я не специально, оно само как-то, он перестал играть, а я, испугавшись, убежал.... - Чимчим под конец рассказывал уже грустно. - Ну-ну, не грусти, у тебя ещё будет возможность с ним пообщаться, - сразу обнял его Джин. - Знаю, просто я так долго хотел встретиться со своим истинным, а когда увидел его, то испугался и сбежал...Да еще и пищал, Боже, как стыдно... - плача, уже еле-еле говорил Чимин. - Котёнок, ещё все впереди, разное бывает! - А что если он, подумет, что я трус,ну или неадекватный какой-то,подумать стыдно!И не захочет со мной общаться и откажется от меня? - подняв голову, спрашивает Чимин , пока Сокджин, улыбаясь, вытирает его слезы. - Котёнок, ты ещё такой глупенький, он тебя будет любить таким, какой ты есть! Вы ведь истинные, не зря вас так определила судьба - вот за что Чимин своего папу просто обожал, так это за то, что ему можно было рассказать буквально все. У его папы был талант слушать и поддерживать. - Точно? - шмыгая носиком, говорит парень. - Точно!Сын, ты красивый, добрый и совершенно уникальный, поверь! - обнял его Пак, притягивая в свои объятия. Чимину стало так хорошо и спокойно, что он даже не заметил, как заснул.---
Проснувшись под вечер, Чимин понимает, что он в кровати, значит, отец , пришедший с работы, отнес его в постель, пока тот спал. Недолго думая, Пак поднялся и, переодевшись потеплее, вышел из комнаты, направляясь на кухню, с которой слышались голоса. - Привет, отец, можно я пойду погуляю на крышу? Я ненадолго! - у омеги вообще была какая-то тяга к крышам, что в школе зависает там постоянно, что дома вот. - О, ты, уже проснулся! Хорошо, иди, только постарайся прийти не поздно, - улыбнулся Намджун, показывая свои ямочки, на что Чимин улыбнулся в ответ. Ямочки на щеках у него были отцовские, что добавляло омеге очарования. Правда, некоторые очень уж любили в эти самые ямочки пальцами тыкать, за что незамедлительно бывали биты. - Спасибо, отец! - побежав на выход, крикнул он и направился на крышу своего дома, где просидел до вечера, отдыхая и пытаясь все осмыслить... Он чувствовал, что с этого дня его жизнь безповоротно изменится.