***
[открываю глаза, и уже вижу перед собой темноту… Не тёплого тела рядом с собой, не приятный запах цветов которые были повсюду. Это шутка какая то.?! Где я.? Немного побегав глазами по комнате осознаю, что я у себя в покоях. То есть. Все остальное было сном.? Чувствую, как все сердце сжимается и трескается на кучу мелких осколков. Нет!.. Нет! Это не может быть правдой. Ещё некоторое время стараюсь придти в себя, осознавая, что все что сейчас произошло не было на самом деле. Чувствую, как по щекам скатывается несколько горячих и обжигающих слёз, пока чуть ли не кричу в истерике, стараясь закрыть рот рукой, что бы никто меня не услышал.Особенно Вару, который находился в комнате не против.] «подушка, пару кривых ножей с кухни и несколько пачек таблеток с успокоительными стало моими друзьями на целую ночь.»боль.
28 сентября 2021 г., 22:16
Примечания:
что бы сразу не возникало вопросов:
— у Вару в данном фф нет аллергии на цветы. Я бы даже сказал на оборот, в этой AU он их обожает и является большим любителем алых роз.
— Пику (по этой AU) - 15 лет.
— Вару - 17.
[я вдыхаю запах приятного свежего воздуха, чувствуя лёгкость где то внутри себя. Оглядывая местность вижу красивое поле усыпанное полевыми цветами. Весна. Не вижу ничего кроме белоснежных ромашек и Вару. На коленях которого я сижу.]
[в голову приходит осознание, что больше никого здесь нет. Лишь мы вдвоём. Я и Пиковый валет. То есть мой. Тот в свою очередь, нежно проводит руками по моей талии, осыпая меня комплиментами. Не хочу, чтобы это заканчивалось. Никогда. Опустив свою голову тому на плечо вдыхаю приятный запах ромашек, и чего то сладкого. Цитрусы или на подобии этого. Хочется находится здесь вечно и не думать, что будет в следующий момент. Лишь ощущать присутствие пятого клона рядом с собой. Его голос, тепло, всю заботу и внимание которую он отдаёт мне сейчас. В какой то момент наши взгляды встречаются, валет как будто смущенный (совершенно нет, но хочу считать именно так.) выдаёт, что то на подобии. : ]
— я люблю тебя, Пик. — На секунду пытаюсь понять, что происходит. Так ласково, как будто это нереально. Придя наконец в себя, немного замявшись отвечаю.:
— я.. Тебя тоже. Валет. — вдыхаю тёплый воздух. В этот момент чувствую, как будто, что то тяжёлое рухнуло с плеч. Неужели мне было так важно сказать Вару о взаимности.? Да. Я влюблён в него. Уже давно. И просто не представляю себе жизнь без зелёного шута.
[он как будто ожидая данного ответа, приближается к моим губам в коротком, но сладком поцелуе. Никогда не думал, что пару секунд могут стать такими приятными и расслабляющими. Ах. Мой любимый валет в переди у нас ещё есть целая вечность, которую мы проведём именно так. Верно, же?]
[отстранившись, тот смотрит на меня пронзительным взглядом. Как будто пытается прочесть, что у меня в голове. Хотя тут даже думать не надо. Все мои мысли забиты лишь им, все о нём и лишь о нём. Сколько много я представлял его у себя в голове. И вот. Сейчас лишь я и он. Вдвоём. Навечно.]
[В какой то момент замечаю хитрую ухмылку на лице зелёного, как будто он хочет сделать то, что мне вряд ли понравится.? Ладно. Готов стерпеть что угодно, ради Пикового валета. Я весь твой, делай со мной, что пожелаешь, Вару. Как будто прочитав мои мысли, тот спускается к моей шеи. Тут же чувствую резкую боль в плече, которая сопровождается тихим полу-стоном от меня. Это не больно. Просто резко. Мгх. Чувствую, как Вару слизывает красную жидкость выступающую из укуса, делая всё нежно и медленно.]
[ещё полчаса и я весь сижу красный в таких же по цвету пятнах. Ох. Это было не самое приятное занятие, но похоже валет остался довольным. Нам не нужны сейчас слова. Лишь выражать все эмоции действиями. Как я давно ждал всего, что сейчас происходит. Мне безразлично где я, где остальные, почему всё как будто нереально, а кроме меня и валета есть только цветы. Белоснежные ромашки, которые просто бесподобны. Пару таких цветов уже находятся на зелёных волосах в виде прекрасного венка. А мой любимый валет рядом со мной. Он лишь мой. А я его. Лучшее, что было со мной за все пятнадцать лет моей жизни.]
[не помню сколько так ещё прошло времени. Может час, может и больше ста. Я не следил за временем проведённым с Вару. Мне и не надо. Я буду находится в этой сказке всё время своей жизни. Может это звучит, как безумие, ведь я никак не смогу отсюда уйти или сбежать. Но я рад, что сейчас нахожусь рядом с парнем которого люблю больше жизни. Вот мы лежим на приятной земле. Которая не кажется мне какой то холодной или твёрдой. Нет. Даже наоборот. Все кажется, каким то немного нереальным… Но отпустив такие мысли, я обнимаю валета, прижимаясь к тому, как можно ближе. Чувствуя его сердцебиение, прикрыв свои глаза начинаю тихо мурчать, пока тот в свою очередь пробирает мои волосы длинными пальцами. Хочу, чтобы это было вечно. Навсегда. Только я. И он. ]
Примечания:
в общем то говоря всё. Хз на сколько получилось норм. Но я старался. Да._.