Да, не в этом дело, дело в тебе!

PG-13
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 3 396 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
После уезда гостей, Оливер злобно посмотрел На Иори –Ну и что это было?! –Ну...мы играли в твистер, и я упал –Какой нахуй твистер!? Ей 25 тебе 18, ты считаешь что она будет играть в твистер!? –Ну так, она сама предложила.. –Пф...ладно, иди убери со стола, и переодется –Хорошо Оливер вышел из комнаты, и Иори начал переодеваться, надел юбку и верх, и пошел в низ На столе было разлитое кофе Он взял тряпку и начал вытерпеть, потом протел полы, вытер пыль и пропылесосил... После поднялся на чердак, и переоделся И пошел к Оливеру -Стук- -Входи.. –Я закончил –Хорошо, завтра мы с тобой кое куда поедим.. –Я понял... –Все? –Э..Кхе...можно сходить прогуляться? –Раз закончил с работой то иди...не долго.. –Спасибо! Блондин, развернулся и с улыбкой пошел в комнату, переодевшись в голубую юбку, чулки и белую футболку он отправился к выходу -Так стой...что-бы вернулся не позже 11.. –Ладно, я ушел Иори ушел, его встретил парень его возраста и они ушли... Время около часа ночи...Стук в дверь.. Оливер открыл и туда зашёл Иори –Ты где был!? –Оц да не ори Пьяным голосом произнес Иори –Ты совсем!? Где ты был!? –Да не ори, я те щас такое расскажу Снова пьяным голосом сказал Блондин –Ну короче, я иду домой, а он! Он! Говорит что я ему нравлюсь! Ну я и сказал ему что-б он катился нахуй... –Боже, да ты пьян в хлам, иди спать... –Пошел нахуй! Я не хочу спать, пидор –Слушай, если ты не прекратить, я буду вынужден принять меры! –Ну вот и принемай свои меры....мне как-то Похуй! Рассмеялся блондин и сел на диван Оливер взял того на руки и потащил к себе в комнату –Ээ, слыш, педик не трогай меня! Оливер повалил его на кровать, нежно поцеловав, спустя пару мгновений поцелуй был разорван.. –Ага, Ага ещё ебатся начни! –Спать! - Пригрозил Оливер, и лег рядом -На утро- Иори встал, голова ужастно болела, он повернул попытался тихо выйти из комнаты... –Куда, ты? –Я, э....в в-ванну да именно туда –Зайди ко мне после ванны... –А-Ага, хорошо.. Иори быстрым шагом направился в ванну в голове лишь было...«У нас что-то, было?» «Как стыдно» После ванных процедур он вышел накинув халат и зашел к Оливеру –Что такое..? –И так пару вопросов! Почему ты вернулся не тогда когда, я велел, второе почему ты был пьян!? Третье с какого хуя ты начал меня обзывать!? –Я не помню. –Всмысле, ты не помнишь!? Ладно, одень то платье, я буду ждать тебя у выхода, нам надо съездить к моей матери, а потом я подумаю над наказанием... –Я п-понял... Блондин, быстро побежал в свою комнату..он переоделся и как можно быстрее спустился –Все, пошли Парни сели в машину, и от слова ехали они долго час может два... Когда они приехали, и вышли из машины то дом в который они направлялись был куда больше дома Оливера в раз 5...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник