Встреча пацанок
28 сентября 2021 г., 16:16
Примечания:
итак, да это мой первый фанфик на фикбуке. я надеюсь вам понравится эта часть💓
Всем привет, меня зовут Алина Базанова. Мне 20 лет, я приехала из Санкт-Петербурга. У вас появляется вопрос, что же я могу делать на проекте «пацанки», сейчас я расскажу.
*В детстве мама мало уделяла мне времени, обычно она шлялась за гаражами, пила и употребляла. Я в это время сидела за уроками, я готовила еду, убиралась, ходила в школу. Маме на меня было плевать, отец ушёл когда мне было 4, сейчас мне 10 лет .После этого, мать впала в депрессию и начала всю злость, выплёскивать на меня. Она била меня плёткой, топила в ванне, таскала по всей квартире за волосы. И как то раз, когда её не было дома 3 дня, я сидела дома голодная и ждала маму. Она пришла опять пьяная и начала крушить все вокруг, я же только успела бегать за ней и собирать все те вещи, которые она уронила. Она забежала в ванну и просидела там минут 30, вышла и направилась ко мне в комнату. Она открыла дверь и сказала что у меня будет сестра либо брат, я очень этому обрадовалась, но она похоже нет..Она схватила меня за волосы и начала кричать. Видите ли, я была виновата в том что она забеременела от какого то мужика. Я вновь избитая, лежала на кровати и плакала, а она лишь, открыла бутылку пива и опустошила её за несколько минут. Спустя пару недель, она привела этого мужчину к нам в квартиру, он был ухоженный, красивый, приятный и на первый взгляд очень умный. Но как говорится встречают по одежке..Когда мама ушла за продуктами, он пришёл ко мне в комнату и предложил мне кока-колу. Ну любой ребёнок любит колу и не каждый может отказаться, я взяла колу и опустошила её, спустя пару минут в глазах начало темнеть и кружиться голова, все что я успела увидеть, это то как этот мужчина снимал свои штаны…Я проснулась в комнате полностью голая, тело было тяжелым и не слушалось, я услышала как пришла мама и побежала к ней. Я начала плакать и рассказывать что он сделал со мной, в ответ я получила пощёчину от мамы. Больше я ей ничего не говорила, это продолжалось из раза в раз когда мамы не было. Он заходил ко мне в ванную, приходил когда я спала, трогал меня когда я переодевалась. Но это было не самое жёсткое что он делал со мной. Один раз я пришла со школы и увидела много незнакомых мужчин в зале, я зашла и увидела как мой отчим при мне целовался с какой то шлюхой. Я выбежала из зала и побежала в комнату, начала искать телефон что бы позвонить маме, но успел быстрее. Он выхватил мой телефон, закрыл дверь и кинул меня на кровать. Раньше он давал мне какие то таблетки, кажется это были обезболивающее, но сейчас он ничего не делал. Он начал меня раздевать, я пыталась вырваться, но мои руки он привязал к спинке кровати. Он полностью раздел меня и начал грубо ебать меня…Он почти закончил, как вдруг пришла мама и увидела это все. Он резко встал и побежал на кухню за ней, а дальше я помню только кровь, скорую и полицейских. Маму забрали в тюрьму, а меня отправили в детский дом. Там со мной обращались куда хуже, не ешь завтрак, тебя просто мутузят ремнём. Ты не сделал то что тебя попросили, тебя просто закрывают в холодном подвале. Когда мне исполнилось 17 лет, я решила отправиться на борьбу что бы защищаться от всех. Я начала ездить на разные конкурсы, занимать призовые места. В 18 лет я уже была опытным борцом, весь район боялся меня. Я выпивала со своими друзьями, мы ходили по клубам, танцевали и веселились. Я совсем забыла про свою мать и её ребёнка. Как то раз, мои друзья пригласили меня на вечеринку, там я впервые попробовала наркотики, а вы знаете что бывает с человеком который впервые попробовал их. У меня жестко начала кружиться голова, я начала терять сознание и все что я запомнила это полицейских. Очнулась я в участке, нет, меня не посадили, а дали срок и поставили на учёт. И в этот момент я поняла что мне нужно прекращать такую жизнь, я понимала что меня могут убить или изнасиловать. Вечерком, я листала новости и наткнулась на сайт телешоу «пацанки». Недолго думая я отправила туда свою заявку, я даже не думала об обстоятельствах, мне было просто в забаву это. Через несколько дней приходит ответ, я принята и ко мне приедут снимать визитку. Сказать было нечего, я была в шоке. Мы отсняли визитку и вот я перед вами, надеюсь это шоу поможет мне изменится в лучшую сторону.
Вечер четверга
Я еду в такси вместе с чемоданом, меня накрывает волнение что я могу кому то не понравится. Отгоняя ненужные мысли в сторону, я приближаюсь к месту назначения. Там уже происходит непонятно что. Две девушки валяются без сознания, девушка с дредами просто сидит с сторонке, а другие три бухают. Я с хорошим настроением вышла из такси и направилась к девочкам.
- Всем привет, я Алинка)
- Опачки, вот это красотуля, я Махыч. Она положила мне руку на плечо и приобняла.
- Я Тихая, приятно познакомится. С её лица просто не сходила улыбка когда я появилась.
- Я кристина. Она улыбалась до ушей, только я не видела её зубов.
- ну че, какими судьбами ты сюда? Спросила меня маша
- Я не очень люблю рассказывать свою историю. Меня настигли очень неприятные чувства только от этих мыслей.
- ты че, небось зассала. Кажется Маша хотела вывести меня на эмоции и у неё это получалось.
- Я уже сказала и повторять не буду. Мои кулаки сжались и я уже была готова идти в бой.
- Ты что там мяукнула? Она толкнула меня, но я же борец и умею держать равновесие, так что легко стояла на ногах. А её градус из за алкоголя давал о себе знать.
- Я не хочу морать руки об тебя, ты не в трезвом состоянии. Я уворачивалась от её ударов, кажется она реально сильная иначе бы она давно уже упала.
- Ну ка повтори. Один замах и на моей губе появляется кровь. Тут я уже не могла держать свои эмоции и они вырвались наружу
- Ты сейчас очень сильно об этом пожалеешь..Я толкнула её и она уже была но полу, я начала добивать её кулаками и пинать. Ко мне подбежали девочки и начали меня оттаскивать.
- Ладно все все все, беру свои слова назад, ты отличный борец. Она встала и подошла ко мне пожать руку, я конечно же ответила взаимным жестом. Мы улыбнулись и пошли бухать.
- Ну ты даёшь конечно Алин, я в шоке. Говорила Аня иногда поглядывая на меня.Я любила когда меня хвалили и на моем лице заиграла улыбка.
Ещё минут 30 мы бухали, как начали приезжать другие девчонки.
С нами уже тусовалась Крис и Лариса, эта девушка мне сразу не понравилась и я решила не стоить с ней дружеский контакт. А вот с Крис мы уже пели песни, танцевали и смеялись. Несколько девочек уже помогали избитым убирать кровь, была там одна ненормальная. Начала петь без музыки, никогда не понимала таких, она пела и танцевала. Я понимаю если бы ты пела красиво, но это было ужасно. Ещё чуть чуть и я бы врезала ей, пока её не остановила другая из участниц. Мы продолжили веселится, кого то приглашали записывать интервью, а меня ещё ни разу.
- Алина Базанова, подойдите записать интервью. Позвала меня очень милая девушка и указала на место где не было пацанок.
«В принципе все девушки очень хорошие. Но мне не нравится Лариса и её двойняшка сестра. Это сугубо мое мнение и я оставлю его при себе. А всем желаю отличного настроения»
Когда я подошла обратно к девочкам, там среди них стоял какой то парень. Короткая стрижка, мужская одежда дополняли этот стиль. Я конечно поняла что это не парень, но гуляв по улице, я бы приняла её за парня. Её телосложение было очень красивым, красивые черты лица, глаза..Я подошла познакомится.
- Опа, вот и Алинка. Знакомься это..Маша хотела уже открыть рот, как её остановила та девушка.
- Я могу и сама представиться. Я Танюха, для своих «Танк». Она улыбнулась мне и пожала руку.- Я вижу ты боец, уж очень хорошая хватка..Она притянула меня ближе к себе и прошептала на ухо. - С виду и не скажешь что боец, такая хрупкая. Она сделала акцент на последнем слове и отошла от меня. По коже побежали мурашки.
Спустя несколько часов, мы уже лежали в спортивном зале на матрасах и дрыхнули. Я легла рядом с Таней и Тихой, Таня просто не отрывала от меня взгляд, пока я не отвернулась и не уснула. Я проснулась от..
Примечания:
надеюсь вам все понравилось, ждите 2 часть❤️🩹