Запах мяты и сигарет

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 756 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Наконец-то ты это сказала)

Настройки
Примечания:
— Ну, сначала расскажите почему вы поругались? Я была на полном серьезе, и ждала ответа. — Тебя это не касается. Подала голос Аня. — Это наши личные разборки. — Да, мы сами разберёмся. Поддакивала Каширина. — Теперь расскажи ты, почему ты упала в обморок? — Я вам ничего не расскажу, раз меня это не касается. — Так, значит, Тихая и Танк, вышли быстро. Крикнула Лебедева. — Мы с Алиной щас поговорим. Она улыбнулась и вывела их из комнаты. — Рассказывай все по порядку Алин. Села рядом со мной на корточки Штрэфонд. — Ну, я не знаю, мне кажется мне нравится кто-то из них. — Что? В смысле? К нам уже подошла Маша и села рядом с Крис. — Ну мне кажется нравится Каширина.или Тихая… — Вот это новость. Крис улыбнулась и обняла меня. — Не переживай, мы никому не скажем. Девочки обняли меня, а я их в ответ. Спустя несколько часов Я сидела на улице с Дашкой и мы болтали, краем глаза я увидела как одна из близняшек вместе с Таней, идут куда то в сад. Я уже хотела пойти за ними, как вспомнила что я сижу с Громовой. — Что то случилось? Вывела меня из моих мыслей Даша. — А? Нет, все хорошо, о чем мы говорили? — Ни о чем, ты так сидишь уже минут 10 и смотришь на Танка. Она тебе нравится? — Что? Нетттт, ты что? — Просто ты с ума сходишь когда её видишь. Это уже все давно заметили. Она мило улыбнулась.- Не бойся, я никому. — Может пойдём чай попьём? Предложила я, что бы хоть как то отвлечься от Кашириной. Мы встали и вместе с Дашей отправились на кухню. Там сидела Аня и Настя и о чем то бурно болтали. — Что случилось? Я вступила в их разговор, пока Даша наливала чай — Ты знала о том что Крис и Маша мутят? — Чтоооооо??? И они не сказали мне? Я обиделась на то, что Крис ничего не сказала мне. — Что произошло? Дашка держала в руках две кружки чая и один протянула мне. — Крис и Маха мутят, а Алинка обиделась то что они не сказали ей. Мы все начали смеяться, попили чая, посидели в комнате и наступил вечер. Диагностика Нас разбудили рано утром, я совершенно не хотела вставать. Меня ели как девочки подняли и мы спустились вниз, Крис прочитала письмо и все пулей полетели одеваться. На все нам давалось десять минут, я была готова на 5 минуте и стояла ждала всех. Тут начались возмущения, как это я так быстро оделась. Просто когда я была ребёнком, мама особо со мной не возилась, а в садике заставляли одеваться быстро. И если одеваешься медленно, получаешь скакалкой по лицу. Мы все были готовы и сели в автобус, я села рядом с Лу. Мы начали бурно что-то обсуждать, но мой взгляд был направлен на Каширину и на Кравцову. От неё меня оторвала Лу, я резко дернулась. — Хей, ты чего? Лу схватила меня за руку и посмотрела на меня с непониманием. — Прости, я задумалась, а это инстинкт самозащиты, меня просто били часто. Я опустила глаза и Лу ослабила хватку — Хей, все хорошо, ты чего? Не переживай! Она обняла меня и мы продолжили разговор. Мы уже подъехали к старому зданию и зашли в него, это было похоже на психушку, где сейчас лежит моя мать. Везде валяются жгуты, утки с мочой, шприцы, таблетки и везде ужасно воняло. Мы увидели отделение психиатрии и поняли что нам сюда, у многих ассоциации плохие с больницами и у девочек начиналась паника. Я быстрее подошла к Лаурите. — Лу, все хорошо? — Да, все в порядке, это уже позади. Она улыбнулась и мы продолжили идти. Я шла впереди, вдруг начались звуки, Крис схватилась за какую-то вещь и приготовилась к атаке. Я же, шла спокойно вперёд и ничего не боялась. — Ты так спокойно идёшь, ты нормальная? Послышался голос сзади, это была Зорина — Блять, уйди нахуй, тебя только не хватало. Мы зашли в единственную палату и увидели наши больничные истории. Я села рядом с Лу и увидела как она начала плакать. Взяв её за руку она успокоилась и я решила почитать своё, лучше бы я этого не делала. — Нарушенная психика Алины, даёт о себе знать. Она много пьёт, курит и употребляет наркотики. Были попытки суецида, порезы на венах не единственное что она делала. Она причиняла себе боль тем, что она сбросилась с 5 этажа. Алину можно с легкостью отправить в психушку, где она должна провести остаток жизни. Алина, с легкостью убила свою родную сестру и не принимает этого. Я резко скомкала текст и выбежала из палаты со слезами. Я завернула на лестницу и скатившись по скрипучей двери, начала реветь. Руки тряслись, голова кружилась и из-за всхлипов, я задыхалась. Ко мне прибежали девочки и начали успокаивать. Каширина растолкнула всех, села ко мне и крепко крепко обняла. У меня никогда не было таких объятий, это лучшее что произошло тогда. Мы вернулись в палату и я села рядом с Таней, она открыла свою тетрадь и резко разорвала её. Резко встав она начала выходить, я выбежала за ней. И мне было все равно что я могу получить от неё по морде, я должна была её успокоить. — Танк стой! — Что тебе надо?! Она резко ударила кулаком в стену. — Все будет хорошо, они хотят вывести тебя на агрессию, не поддавайся. Я обняла ее и прижала к себе, тут же почувствовала руки на своей талии. Таня смотрела на мои губы, то на мои глаза. Нас прервал менеджер, вот сученок. — Татьяна, идите записывать интервью. Отозвался писклявым голосом менеджер. Таня ушла, а я отправилась обратно в палату к девочкам. Все уже сидели заплаканные, позже пришла психолог и решала с нами эти проблемы. Таня рассказала свою историю из детства и прижалась ко мне, я просто ее обняла. — Ну, а вы Алина, хотите рассказать свою историю? Посмотрела на меня наш психолог. — Не имею не малейшего желания. — Хорошо, я не буду тебя трогать. Спокойно ответила женщина. Зоопарк Мы с девочками спускаемся вниз и видим на столе билеты в зоопарк. Я чуть не умерла от счастья, я никогда там не была. Очень хотелось посмотреть на животных. Мы взяли билеты и отправились в автобус. Приехали мы и увидели там какого-то.ну кхм. — Это че, гей? Подала свой голос Лебедева и все начали смеяться. Рядом с ним стояли ещё два парня, особо они меня не привлекали. — Здравствуйте леди, вы находитесь в моем зоопарке. — Во те на. Отозвалась Танк и встала рядом со мной. Мы начали смеяться со всего, девочки особо не обращали на нас внимания. Но повторюсь, Тихая не спускала с нас взгляд. — Сейчас мы завяжем вам глаза и кое куда отведём. Улыбнулся хозяин парка — Это что за БДМС такое? Отозвалась Зорина — Ты че ебанутая? Я посмотрела на неё, видно она испугалась Нас провели закрытыми глазами куда-то и мы услышали щелчок. — Эээ, что вы творите? Начала я кричать на них и искать в пространстве. Случайно врезалась в палку и упала, услышав нытьё я поняла что по до мной Тихая. — Бля, Базанова ты че такая тяжелая? Еле как поднялась Тихая — Можете снять маски. Мы медленно снимаем их и видим что мы то в вольере.- Добро пожаловать в планету обезьян! — Ты че ебанутый? Отпусти нас нахуй! Начали возмущаться девочки Тут начали подходить разные подростки и предлагать то пиво, то сигарету. Дальше они начали нас раздражать. Я хотела вмазать ему, но блять, я в вольере! Тут, Тихая просунула руку через калитку и открыла её с другой стороны. Резко все опомнились и вышли оттуда. Анька схватила палку и побежала за парнем, тыкая в него этой огромной палкой. Это выглядело очень смешно, но не тут то было. Все начали гоняться за посетителями и оскорблять или бить. А мы с Лу, просто шли на выход из зоопарка. Пришла Татьяна Алексеевна, объяснила нам суть эксперимента. Я поняла почему Тихой так тяжело, она сидела. И все это возвращает её к прошлому. Я подошла и обняла её. Эрудиция Мы все отправились на ещё одно испытание, мы зашли в темную комнату и увидели Марию Третьякову. Мы все взяли планшеты и фломастеры, я стояла рядом с Дашей и Настей. Ну конечно же я списывала, хочешь жить, умей вертеться. — Первый вопрос, от чего у пинокио увеличивался нос? А: от вранья… Начала читать вопрос Мария Владимировна. Хм, наверное от вранья…я вроде бы что-то читала про это. Ес! Правильно! — Второй вопрос, что значит считалочка каждый охотник… Вроде это цвета радуги, ну конечно, цвета радуги! Не зря в школе училась. — Третий вопрос, сколько всего цифр. Ну конечно десять, 1234567890. Из первого раунда вылетела Загвоздкина и Тихая. От Ани я ожидала больше. Так прошло ещё несколько раундов, я не заметила даже того что вместо Насти, уже стояла Каширина. Ландо, бог с ним, но почему она все время смотрит на меня? Что? Не думай о ней! В испытании выиграла Наточий, если бы не списала у Громовой, не выиграла. Она получила чёрную ленту, все были в шоке. — Я не вешаю вам эту ленту, я вам даю её, что бы вы сами распределили между девочками, кто получит эту ленту в конце недели. А теперь, утешительные призы. Всем дали по энциклопедии, мягко говоря все были рады, но тут началось. Крис и Аня начали цапаться. Крис хотела въебать Ане энциклопедией, слава богу все обошлось без драки. Новый год Мы спустились все вниз, увидели разные украшения для праздника. — Кажется у нас Новый год, но почему он в июле? Подала голос я и начала смеяться с того, как Маша пыталась сказать дворецкому о том, что нужно принести. С горем пополам он ушёл. Мы все поднялись наверх, Настя решила выбрать всем наряды. Я взяла чёрное обтягивающее платье, а Таня быстрее схватила костюм осла. Она была такая милая в нем, стоп что? Я не думаю о ней! Мы начали краситься, взгляды Тани и Ани были прикованы ко мне. Было немного не по себе. Наконец-то мы начали готовить еду, сказали будут гости. По немного мы начали пить шампусик, один бокал, второй, третий, а дальше все как в тумане. Мы вышли на улицу и начали танцевать, гости приходили и приходили. Все были в хлам, только некоторые пили сок. Крис и Маша утащили меня на танцпол, я обожаю танцевать. Начала понемногу вливаться в танец и чувствовать музыку. Как мне сказали девочки, Таня с меня взгляд не спускала. Я решила отойти выпить ещё алкоголя. Подошла к столу и начала наливать шампанское, как вдруг почувствовала чужие руки на своей талии. Повернув немного голову, я видела всех девочек, кроме Тани, кажется я поняла кто стоит сзади меня. Она резко развернула меня к себе, Таня выше меня на сантиметров 15, поэтому я смотрела на неё сверху. Она начала приближаться к моему лицу и взяла меня за подбородок, между нами оставалось пару сантиметров и… Ведущий решил что все должны сказать тост, я думала Танк щас убьёт его, но она просто отошла и пошла за шампанским. Все сказали тост, загадали желания, все разошлись, а мы зашли в дом. Тут ко мне подходят Крис и Маха. — Алин, не против нашего общения? Крис и Маша подсели ко мне на диван. — Конечно не против, что то случилось? — А ты ничего не хочешь нам сказать? Маша начала улыбаться — Что? — Не дури, тебе нравится Каширина? Крис заулыбалась и начала смотреть на мою реакцию, а я просто покраснела. — Не скрывай, ты вся красная. — Да, она мне нравится как девушка, но я не знаю что делать.Я пыталась улыбнуться, но не получалось. — Наконец- то, ты это сказала. Крис и Маша обняли меня.- А с другим, мы сами разберёмся. Мы попили чаю, посидели поболтали и ушли спать. Но ночью мне стало плохо и я ушла на балкон, этой ночью было холодновато, ноги чуть мёрзли и тут я услышала шорохи. Это была.
Примечания:
51 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)