Луна ещё красивая?

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 524 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Луна ещё красивая? 2

Настройки
Примечания:
*прошло 3 часа* Время 11 вечера, все уже спали как 1 час. Вдруг Даня просыпается, как будто он что-то забыл или его что-то беспокоит. Даня для безопасности пошёл в комнату к Лёше. Даня: *шепотом* Леееш... Лешаа... Лёша: *шепотом* ммм.. Даня? Ты что тут забыл, ты время видел? Даня: Видел, мне спать страшно.... Лёша: Дань, тебе 21 екарный бабай. Какое страшно? Даня: Возраст не зависит от страха Лёша: БЛ, ладно. Ложись рядом. Даня: Спасибо <3 Они легли спать. *утром* Даня будит Лёшу Даня: Леееш, просыпайся. Лёша: Уже? Блин, так, съёмки во сколько? Даня: О Господи, да что ты с этими съёмками? До съёмок ещё 5 часов! Лёша: Боюсь забыть, спасибо, Даня) Даня: Пожалуйста, будешь кушать? Эля там с Димой готовит что-то. Леша: Да, я очень голодный, пожалуйста. Лёша и Даня направились на кухню. Там они увидели Элю и Диму. Оказывается, что они накрыли на стол и ждали ребят. Лёша: Всем доброе утро. Эля: Доброе) Дима: Привет Стас: Доброе утро Даня: Кому как спалось? Все: Отлично. Даня: Хорошо. Лёша: Даня, что там у тебя телефон так звенит? Поставь на тихую, задолбало уже. Даня: Наверное, очередная фанатка. Лёша: Ну да, не сомневался. *Даня зашёл в инст, там писала ты* Даня: Ого, эта девочка написала мне 1000 сообщений! Ахерееть... Лёша: Может ответишь? Даня: Да умрёт же, понимаешь? Надо подождать, когда выйдет из сети.. Лёша: А почему умрёт? Даня: Ну потому что влюбилась, 100% Леша: А хотя, да, ты прав. Надо подождать. *ты вышла из сети, потеряв надежду на то, что он тебе ответит* Даня: Вышла, можно отвечать. Лёша: Не груби только, ты можешь разбить ей сердце. Даня: Я помню. *ваша переписка* Т/и: ДАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Даня: ЧТООООООООО Т/и: НЕТ, ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ, ААААААА Даня: А как, моя зайка? 💗 Т/и: ТЫ? ОТВЕТИЛ? СТОЙ. ААААААААААААА Даня: Ну да, ответил, девочка моя) Т/и: Я УМРУ ЩАС АААААААА Даня: Я пологаю, что ты Т/и, верно? Т/и: Фууух, да, я Т/и Даня: Успокоилась?) Т/и: Нет😹 Даня: Почему? Т/и: Ааааааа, ты ответил, ну кааак? Неужели я та самая удачливая девочка? Даня: Нууу 1000 сообщений это сила) Т/и: 1000?! ЧИВООО, КОГДА Я СТОЛЬКО УСПЕЛА НАПИСАТЬ?! Даня: Не знаю. Т/и: Если я буду тебе писать, ты будешь мне отвечать? Даня: Да, сейчас закреплю твой чат... *конец переписки* *у тебя в комнате* Ты: АААААААА, НАДО ПОЗВОНИТЬ МАМЕЕЕЕЕЕ, ОН ОТВЕТИЛ ГОСПОДИИИИИИИИ Ты звонишь маме *телефонный звонок* Мама: Алло Т/и: АААААААААААААА, МАМАААААААААААААААА Мама: Что случилось, почему ты плачешь? Т/и: ОН ОТВЕТИЛ МНЕ, ПОНИМАЕШЬ? Мама: Даниил? Т/и: ДАААААА, ИМЕННО Мама: ОБАЛДЕТЬ, ПОЗДРАВЛЮ, Т/И!!! Т/и: Спасибо) Пока, мам) Мама: Пока) *конец* *у LM team* Лёша: Даняяяя, чо ты улыбаешься? Даня: Да девочка приятная такая оказалась Лёша: Понятно...
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник