Луна ещё красивая? 2
30 сентября 2021 г., 18:23
Примечания:
Добавляем в Фанфик ТЕБЯ!!!
*прошло 3 часа*
Время 11 вечера, все уже спали как 1 час. Вдруг Даня просыпается, как будто он что-то забыл или его что-то беспокоит. Даня для безопасности пошёл в комнату к Лёше.
Даня: *шепотом* Леееш... Лешаа...
Лёша: *шепотом* ммм.. Даня? Ты что тут забыл, ты время видел?
Даня: Видел, мне спать страшно....
Лёша: Дань, тебе 21 екарный бабай. Какое страшно?
Даня: Возраст не зависит от страха
Лёша: БЛ, ладно. Ложись рядом.
Даня: Спасибо <3
Они легли спать.
*утром*
Даня будит Лёшу
Даня: Леееш, просыпайся.
Лёша: Уже? Блин, так, съёмки во сколько?
Даня: О Господи, да что ты с этими съёмками? До съёмок ещё 5 часов!
Лёша: Боюсь забыть, спасибо, Даня)
Даня: Пожалуйста, будешь кушать? Эля там с Димой готовит что-то.
Леша: Да, я очень голодный, пожалуйста.
Лёша и Даня направились на кухню. Там они увидели Элю и Диму. Оказывается, что они накрыли на стол и ждали ребят.
Лёша: Всем доброе утро.
Эля: Доброе)
Дима: Привет
Стас: Доброе утро
Даня: Кому как спалось?
Все: Отлично.
Даня: Хорошо.
Лёша: Даня, что там у тебя телефон так звенит? Поставь на тихую, задолбало уже.
Даня: Наверное, очередная фанатка.
Лёша: Ну да, не сомневался.
*Даня зашёл в инст, там писала ты*
Даня: Ого, эта девочка написала мне 1000 сообщений! Ахерееть...
Лёша: Может ответишь?
Даня: Да умрёт же, понимаешь? Надо подождать, когда выйдет из сети..
Лёша: А почему умрёт?
Даня: Ну потому что влюбилась, 100%
Леша: А хотя, да, ты прав. Надо подождать.
*ты вышла из сети, потеряв надежду на то, что он тебе ответит*
Даня: Вышла, можно отвечать.
Лёша: Не груби только, ты можешь разбить ей сердце.
Даня: Я помню.
*ваша переписка*
Т/и: ДАНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Даня: ЧТООООООООО
Т/и: НЕТ, ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ, ААААААА
Даня: А как, моя зайка? 💗
Т/и: ТЫ? ОТВЕТИЛ? СТОЙ. ААААААААААААА
Даня: Ну да, ответил, девочка моя)
Т/и: Я УМРУ ЩАС АААААААА
Даня: Я пологаю, что ты Т/и, верно?
Т/и: Фууух, да, я Т/и
Даня: Успокоилась?)
Т/и: Нет😹
Даня: Почему?
Т/и: Ааааааа, ты ответил, ну кааак? Неужели я та самая удачливая девочка?
Даня: Нууу 1000 сообщений это сила)
Т/и: 1000?! ЧИВООО, КОГДА Я СТОЛЬКО УСПЕЛА НАПИСАТЬ?!
Даня: Не знаю.
Т/и: Если я буду тебе писать, ты будешь мне отвечать?
Даня: Да, сейчас закреплю твой чат...
*конец переписки*
*у тебя в комнате*
Ты: АААААААА, НАДО ПОЗВОНИТЬ МАМЕЕЕЕЕЕ, ОН ОТВЕТИЛ ГОСПОДИИИИИИИИ
Ты звонишь маме
*телефонный звонок*
Мама: Алло
Т/и: АААААААААААААА, МАМАААААААААААААААА
Мама: Что случилось, почему ты плачешь?
Т/и: ОН ОТВЕТИЛ МНЕ, ПОНИМАЕШЬ?
Мама: Даниил?
Т/и: ДАААААА, ИМЕННО
Мама: ОБАЛДЕТЬ, ПОЗДРАВЛЮ, Т/И!!!
Т/и: Спасибо) Пока, мам)
Мама: Пока)
*конец*
*у LM team*
Лёша: Даняяяя, чо ты улыбаешься?
Даня: Да девочка приятная такая оказалась
Лёша: Понятно...
Примечания:
Ждите проду🇧🇾