Часть 24
3 апреля 2022 г., 12:57
Выйдя из гостиной ты была вся в гневе. Так и хотелось что-то сломать. Поэтому ты пошла в запретный лес, это заметил Фред сидевший на поляне. Он пошёл за тобой. Зайдя в глубь леса, ты решила выплеснуть весь свой гнев. Твои глаза горели красным огнем, всё вокруг начало гореть. Фред оказался в огненном кругу, он начал кричать. Ты оглянулась, увидев человека который тебе нравится, ты успокоилась. Огонь стал отступать, ты подбежала к парню."Что ты тут делаешь?"- спросила ты." Я пошёл за тобой, зачем ты пошла в запретный лес?"-сказал Фред. Ты не знала что ответить потому, что было видно что парень боялся тебя. Ты рассказывала ему о том ,что к тебе все пристают. Дойдя до гостиной ты сказала:"Фред, составишь мне пару на бал?""Для меня это честь ваше величество"-сказал Фред поклонившись тебе. Ты лишь посмеялась. На следующий день вечером состоялся бал. Ты сделала макияж и одела своё платье. К тебе в комнату забегают Регулус и Драко." О Господи Т/и ты такая красивая"-сказал Драко. "Вы тоже ничего"-ответила Т/и." После турнира у нас каникулы, ты приедешь к нам?"-спросил Регулус." Конечно братик"-ответила ты обнимая его." Так пойдёмте ,а то мне первой идти"- сказала ты выталкивая пацанов из комнаты. Ты стояла возле лестницы думая идти ли или нет. Рядом стояли братья они переглянулись и ехидно улыбнулись." Внимание все, встречайте Т/и Де Виль королева смерти и раздора"- крикнул Драко." Бл@ идиот"- произнесла ты шепотом. Ты спустилась к Фреду ,он поцеловал твою руку. Вы уже собирались идти в большой зал, как тут увидели Слизеринскую банду(Пенси, Тео,Блейз, Регулус,Том и Драко). В руках у Забини была колонка он включил песню "Фламинго"(прикреплю) было видно ,что перед выходом он бухнул не по-детски. Вас всех позвали в зал первыми зашли участники и их партнёры. Вечер был супер. Все веселились и танцевали. После танцев Фред позвал тебя в сторонку и сказал.......