Часть 36
15 июля 2022 г., 23:51
~5 лет спустя~
Т/и стала полноценной королевой. Но в один день Т/и пришло письмо." Моя королева, вам пришло письмо с Хогвартса от Фреда Уизли"- озвучила Дира. Услышав это Т/и уранила все бумаги. Встав с трона ты взяла письмо. ~В письме
Здравствуй, Т/и, надеюсь ты помнишь меня. В тот день пожиратели сожгли Нору и мы переехали в штаб-квартиру. Я не переставал думать о тебе. К сожалению сейчас очень трудное время пришло. Воландеморт вернулся. 2 мая у нас будет битва, надеюсь ты вернёшься к нам.
Твой Фредди.
Прочитав письмо ты посмотрела на календарь сегодня 2 мая." Я обязана помочь" после этих слов Т/и открыла портал и очутилась в Хогвартсе. Ты надела капюшон и встала ко всем." Гарри Поттер мёртв. Пришло время признать вам меня"- сказал Волон-де-морт." Никогда! Гарри всегда будет с нами"- произнесла ты выйдя в перед и снимая капюшон." Это Т/и!!!"- сказали все в один голос. Гарри упал с рук Хагрида." Вспыхни!"- проговорил Поттер. Но заклятье отскочило. Битва началась опять. Ты переместила себя и трио в укромное место. Вы обговорили план. Рон и Гермиона пошли за клыком Василиска,а ты и Гарри пошли к Астрономической башни. Там вас ждал Волон-де-морт." Том, давай закончим так же как и начали, вместе"- сказал Гарри и они оба упали. Ты полетела за ними. Приземлившись у вас началась дуэль. Наконец Невилл убил змею,вы Лорда." Мы победили"- произнесла ты после чего упала. Проснувшись ты увидела Фреда и друзей." Т/и, ты жива!"-сказал Фред. Парень моментально впился в твои губы. Все радовались, после Фред стал королем и вы правили вместе.
~2 года спустя
У вас родилась прекрасная дочка которую вы назвали Рама.
КОНЕЦ