Часть 1
28 сентября 2021 г., 20:50
Раннее утро, пасмурно и нормальные люди ни за что бы не встали с кровати в этот день. Но, она не считала себя нормальной. Признаки ебанутости, скверный характер, и принцип по которому можно продать буквально все, дают о себе знать. Хотя с виду, она была обычной. Невысокий рост, карие, скорее даже черные глаза, и неоднократно крашенные черные волосы. Ах да, ее кстати зовут Гвен. Странное имечко для России. Так вернёмся же к истории. Этим хмурым, но для Российской осени обычным днём, она вновь плелась на работу, во славу сатане, кто бы знал как она ненавидит разговаривать со всеми этими людьми, видеть их животные лица. Ей хотелось домой, как она считала, её дом в аду.
В совершенно другом городе, но по погоде таким же днём, только проснулся парень, который проживал эту жизнь обожая всех и вся. Зелёные глаза быстро прошлись по комнате и тут же уставились в телефон. Все таки на учебу он не пойдёт. Русые волосы, высокий рост и полная противоположность девушке, с которой он общался не так давно, вновь набирал ей сообщение.
***
— Хей, привет ^^, ну как работа? ~
***