Арсений, мать его Сергеевич

NC-17
Завершён
7
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 759 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
*** Студент шёл на учёбу. Было жарко. Со лба стекали капельки пота, от этого футболка и та, стала сырой. Первым уроком была биология. На перемене к ним пришёл Сергей Борисович (классный руководитель) и сообщил о том, что их прошлый учитель физкультуры уволился, а на замену нашли нового. Физра должна была быть последней. Все разошлись по раздевалкам. Начался урок. Спортсмены построились в ширенку, ожидая новенького физрука.. Дверь отворяется и входит он .. Голубоглазый брюнет, его глаза будто глубокий, загадочный океан .. накаченное тело, обтягивающая белая футболка, которая чёрт, так идёт ему и чёрные шорты .. Все замолкли. -Здравствуйте ребята, — произнёс строгий, низкий и сексуальный? голос. -Здраст! — отвечали подростки, разглядывая его с ног до головы. Явно были в шоках. Поздоровались все, кроме Антона, он не мог оторвать взгляд от этих глаз-океанов, он не воспринимал слова, скорее вслушивался в голос. -Меня зовут Попов Арсений Сергеевич, можете называть просто Арс, я ваш новый учитель физкультуры. - заметив пронзительный взгляд зелёных глаз, подошёл к засмотревшемуся мальчику. -Эй - щелкнув пальцами по носику, после сложил руки на груди. -Да, Арсений Сергеевич, — все ещё не отрывая взгляд, произнёс Шаст. -Что ты так смотришь на меня, на протяжении пяти минут? — задал вопрос, поставив в тупик. Бедняжка стоял как вкопанный, не знал что и ответить. -А, ну .. вы .. - почти шёпотом заикался Тоха. -Вы? — перезадал вопрос брюнет. -Красивый. - не сдержался, наконец оторвав взгляд, теперь смотрел вниз. Наступило неловкое молчание. Арсений был удивлен ответом мальчишки. Поднял подбородок Антона, заставляя смотреть прямо в глаза, шепнул на ухо: -Останешься после урока. - от такого тянущего к Арсу шёпота пробежали мурашки по всему телу. Так хотелось прижаться к нему, но он смог сдержать тягу. Просто кивнул, искренне улыбнувшись. Учитель смотря на него, не мог, не улыбнуться. Собравшись с силами, продолжил вести урок. Одноклассники практически весь урок то и дело поглядывали на Шаста, ухмыляясь. *** Урок кончился довольно быстро, наверно потому что мы играли в волейбол, мальчик решил показать себя в полной красе, так как умел играть лучше всех. Каждый раз когда он забивал очки или отбивал мяч, смотрел на Попова с улыбкой на лице. А тот улыбался в ответ его красивой и милой улыбке, ему она очень подходит, к его русым взъерошенным волосам, высокому росту, зелёным глазам, как густой, загадочный лес, глаза - изумруды. Забавный мальчишка, пронеслось в голове, а так же то, что очень хочется провести рукой по этим волосам .. Так Арс, о чём твои мысли, давай урок веди. После звонка все пулей вылетели из зала и они остались вдвоём. Не удивлённый мальчик огляделся по сторонам, ну а вдруг остался более любопытный человек чем другие, но нет, никого. Кроме Арсения, который стоит в паре метров от него, смотрел прямо в душу. Антон застыл, вновь не отводя взгляд. Он стал подходить ближе всё также смотря своими голубенькими глазками. Дойдя на расстояние шага от него, сложил руки на груди. -Я красивый значит, да? — с ухмылкой спросил учитель. -Очень красивый. - добавил, Шастунишка. -Даже так?! — с наигранным возмущением произнёс собеседник, проведя рукой по волосам. *Это выглядело брутально* -Ну Арсений Сергеевич, что вы себе позволяете?! — милым голосом сказал он. -А что я себе позволяю? — недоумевал Арс. -Быть таким идеальным! — возгласил Шастун. -А ты как можешь быть таким милым и забавным мальчишкой? — не растерялся физрук. Теперь уже Антон не ожидал такого поворота событий. -Меня кстати Антон зовут, Шастун. - решил всё же представиться пацан. -Ага, приятно познакомится. - дружелюбно произнёс. -Можно вас обнять? — задал неловкий вопрос кот. Минута молчания. Через пару секунд Попов сам потянулся к студенту. Они обнимались очень крепко поглаживая то волосы, то спину. Антон пытался не упустить момента, вдохнуть запах любимого учителя, запах лаванды. Арсений запоминал его. Обнимашки длились около 3 минут, но, отстранятся они не хотели. *Вы верите в любовь с первого взгляда? Наши герои не верят, но чувствуют какую-то тягу друг к другу.Понимая что надо расцепиться, хоть так и не хочется. Выпадают из наслаждений.
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник